Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ одежды

Девушки, женщины, если кто -то заказывал одежду из Китая, Кореи и результат превзошел ожидания. Посоветуйте, пожалуйста. Али экспресс не предлагайте, боюсь, слишком много негативных отзывов. Заранее благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Друг
поблагодарила и будь свободна
Virgo M
Заказывала как раз на Али, фирменный пуховик, приемлемая цена, быстрая доставка до квартиры, хорошее качество, зиму отходила отлично.Дочери там же заказывала лосины, футболки, все хорошего качества.Из электроники 2 смартфона Леново, работают отлично второй год оба. Нужно внимательно изучать поставщика и читать отзывы. Другого опыта пока не имею.
мамонтенок ***
я на Али платьица в офис и летние сарафаны заказываю)) все отличного качества приходит и по размеру))
и ребенку всякие бодики, костюмчики, ботиночки - вообще выше всяческих похвал)) а про цену вообще молчу))
Карри
Я тоже на Али все заказываю, ни разу не подвели. Раньше на ТаоБао, Виктория Сикрет, Асос - не было проблем ни разу. Разве что с обувью пару раз не угадала.
Ксения
Хотя я вот перчатки замшевые до локтя покупала у китайцев на ибее, и ничего, отличные перчаточки, ношу уже который год, и хоть бы хны им.
Night Fury
Изобилити попробуйте.
Constellation Chariot
Покупаю на Али - нормально, недорого, иногда попадаются и вовсе уникальные вещи за копейки.
Мary TigrВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Покупаю на Али - нормально, недорого, иногда попадаются и вовсе уникальные вещи за копейки.
СсылкаПожаловаться
у меня кариловый вязаный свитер -туника с оленями... зимний... красный! красииивый! и стоил он около тыщи. но очень мягкий.
Constellation ChariotВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня кариловый вязаный свитер -туника с оленями... зимний... красный! красииивый! и стоил он около тыщи. но очень мягкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю зимние вещи с оленями
Мary TigrВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Обожаю зимние вещи с оленями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в тот момент очень захотелось ))) как-раз той зимой, вот и взяли. Очень к месту пришёлся - я мерзла в ту зиму часто ))
Мary Tigr
с али никаких проблем. Аккуратно выбирай продавца - у каждого их них рейтинг надежности есть.
вероятно, будет норм.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Ни разу не заказывала. Хочу попробовать.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не заказывала. Хочу попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное желание, хотеть китайские и корейские вещи......
Natali FomenkoВ ответ на Наталья
Наталья
странное желание, хотеть китайские и корейские вещи......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите...я могу понять, если женщина хочет Прада, Гуччи или Диор. Но хотеть Корею? Добровольно??
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не говорите...я могу понять, если женщина хочет Прада, Гуччи или Диор. Но хотеть Корею? Добровольно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да даже и не такие бренды..... есть демократичные неплохие бренды)
Natali FomenkoВ ответ на Наталья
Наталья
да даже и не такие бренды..... есть демократичные неплохие бренды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня неплохо прошлась по ГУМу - в No one, Braccialini, Fabi, Baldinini сейчас хорошие скидки, которые суммируются с картой клиента. Рекомендую
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
сегодня неплохо прошлась по ГУМу - в No one, Braccialini, Fabi, Baldinini сейчас хорошие скидки, которые суммируются с картой клиента. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я перестала ходить в ЦУМ и ГУМ.,Москва. одеваюсь заграницей
MoonlightВ ответ на Наталья
Наталья
я перестала ходить в ЦУМ и ГУМ.,Москва. одеваюсь заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это здорово, но большая часть людей не могут себе это позволить. Кроме того вы покупаете дизайнерскую одежду или масс маркет?
НатальяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это здорово, но большая часть людей не могут себе это позволить. Кроме того вы покупаете дизайнерскую одежду или масс маркет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я покупаю дизайнерские вещи,но если что-то понравится из масс маркета ,тоже куплю
Natali FomenkoВ ответ на Наталья
Наталья
я перестала ходить в ЦУМ и ГУМ.,Москва. одеваюсь заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот, после скачка валюты не всегда там выгодно теперь.
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да вот, после скачка валюты не всегда там выгодно теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там коллекции лучше
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да вот, после скачка валюты не всегда там выгодно теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и есть бренды,которых у нас в России нет
Natali FomenkoВ ответ на Наталья
Наталья
и есть бренды,которых у нас в России нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да.
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да вот, после скачка валюты не всегда там выгодно теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я недавно открыла для себя фирму обуви под винтаж,модерн. это то, что я всегда искала , и не могла найти. ручная работа. есть только в Канаде и Америке. в Европе , единственный магазин в Польше. вот это была находка. я привезла сразу 13 пар обуви
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем