Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ парфюма в интернет магазинах

Здравствуйте, девочки, поделитесь опытом плз, кто-нибудь заказывал духи на сайтах http://www.parfum/ или http://www.iceparfum.ru/ или http://shop-parfume.ru/ на них сейчас выкладывают купоны со скидками 50-70% (на Крупоне и Клубкупоне), по цене получается очень выгодно, но какое там качество продукции никто не знает...заранее спасибо
Татьяна Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ЛАРИСА
CocoLADY.RU здесь заказывали духи,прислали:)
valya
Девчонки, сейчас пользуюсь только натуральной косметикой их Чехии, присылают быстро и есть хороший выбор, так что рекомендую: http://carlsbad-rnc.com/ раздел натуральная косметика, там, как говорится "есть все"!!! и для красоты и для аромата, пользуйтесь, если что-обращайтесь, поделимся впечатлением
Людмила Буряк
Я уже давно заказываю косметику через интернет, чаще всего на сайтах скидок купонаторах. По цене получается намного дешевле, чем в обычных магазинах.
Ольга Ресникова
Я беру на http://dermcare.ru/
Цены ниже чем в аптеке. Проблем не было всегда все в фиремнных упаковках и не просроченная.
Watches Accessories
А я заказываю через интернет магазин http://www.krasota-pro.ru/, довольна всем абсолютно)Брала недавно мужу Chanel Antaeus,запах отличный,ему очень понравилось,главное все получила в сроки и цена мне очень понравилась,намного дешевле чем в других магазинах!плюс там можно получать скидки,проходят акции разные,подарки)работают онлайн консультанты которые ответят на ваши вопросы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем