Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ продуктов онлайн

Не было бы счастья да несчастье помогло....

У магазина рядом сгорела крыша, закрылись на несколько месяцев, перспектива таскать на себе килограммы продуктов меня не воодушевила, и впервые я заказала продукты онлайн.
Была приятно удивлена, привезли во время, все по списку, фрукты/овощи - тоже норм.

Хотела спросить если у кого то был негативный опыт? Чтобы знать наперед.
Mariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Велиичайший Максиим5
Пока крыша не сгорела!
Meteora
Не было негативного.
ракета.
Для Дома?
MariyaВ ответ на ракета.
ракета.
Для Дома?
СсылкаПожаловаться
да!
Mariya
прогресс медленно но верно вступает в нашу жизнь
ракета.В ответ на Mariya
Mariya
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовал.Но надо попробовать. А то как по старинке в супермаркете на неделю.
Kaspa JonesВ ответ на ракета.
ракета.
Не пробовал.Но надо попробовать. А то как по старинке в супермаркете на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут прогресс? Если денег много, то они могут и приготовить заодно, и с ложечки покормить.
Дарья КошкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А причем тут прогресс? Если денег много, то они могут и приготовить заодно, и с ложечки покормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве за доставку надо много платить? У нас только типы доставщику.
Kaspa JonesВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А разве за доставку надо много платить? У нас только типы доставщику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Много" понятие растяжимое. Кто-то специальные акции вылавливает, чтобы хлеб на 2 рубля дешевле купить.
Валентин Самойлов
Пока в новинку так будут стараться. А потом просрок продавать начнут. Ну такой, - завтра срок годности истекает)
Валентин Самойлов
Пока в новинку так будут стараться. А потом просрок продавать начнут. Ну такой, - завтра срок годности истекает)
СсылкаПожаловаться
но я собственно решилась на это по рекомендации коллег, они уже год заказывают только онлайн
говорят довольны, вроде без косяков
123В ответ на Mariya
Mariya
но я собственно решилась на это по рекомендации коллег, они уже год заказывают только онлайн
говорят довольны, вроде без косяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз коллеги довольны, то зачем здесь вопросы задаёте?
Порекламировать доставку чтоли хотите?
Дарья КошкаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Пока в новинку так будут стараться. А потом просрок продавать начнут. Ну такой, - завтра срок годности истекает)
СсылкаПожаловаться
Если будут так делать, то у других заказывать будут, и они прогорят.
Валентин Самойлов
Пока в новинку так будут стараться. А потом просрок продавать начнут. Ну такой, - завтра срок годности истекает)
СсылкаПожаловаться
Ровно год заказываю примерно раз в три недели. Никаких косяков. Один раз за это время привезли йогурт вместо клубничного персиковый, но той же цены и фирмы.
Они звонят перед заказом и спрашивают - устроит ли меня курица от такого-то числа.
Валентин СамойловВ ответ на Она Ним
Она Ним
Ровно год заказываю примерно раз в три недели. Никаких косяков. Один раз за это время привезли йогурт вместо клубничного персиковый, но той же цены и фирмы.
Они звонят перед заказом и спрашивают - устроит ли меня курица от такого-то числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мало пока распространено и город не велик. Надо попробовать.
Валентин Самойлов
У нас мало пока распространено и город не велик. Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на милионник только одна сеть "Монетка", но я всем довольна.
Валентин СамойловВ ответ на Она Ним
Она Ним
У нас на милионник только одна сеть "Монетка", но я всем довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас 500, федеральных сетей валом. Но услуги по доставке только от местной сети. Посмотрим как они работают.
Валентин Самойлов
У нас 500, федеральных сетей валом. Но услуги по доставке только от местной сети. Посмотрим как они работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у нас в реале-то магазинов полно всяких - Пятерочка, Магнит, Верный, Ашан, Карусель, Перекресток..
Но доставляет только Монетка, причем на пакетах написано Райт, а кассиры в реальных магазинах говорят что интернет-магазин к ним никакого отношения не имеет. Только на сайте написано "Интернет-магазин Монетка", а на самом деле это "Райт".
Ирина Л
Я заказываю регулярно все продукты, кроме свежих овощей и фруктов. Все отлично, и молочные продукты с хорошим сроком
Natalie
Где закупались,в каком магазине?
Тан Kho
А я только засобиралась начать заказывать, так у нас все это дело отменили.
бяка-бука
А просрочки не втюхивают? Или на грани?
Nata-2033
Раньше часто заказывала продукты, потому что жили в хрущевке на 5 этаже, а муж с сыном по 2 литра в день одного только молока выпивают.
По опыту, заказ проверяйте сразу, пусть курьер ждет, а то могут что-то недовложить или перепутать. Если что-то не нравится (по срокам годности или фрукты-овощи не очень хорошие, например), то возвращайте курьеру, пусть убирает эти позиции из заказа.
Единственный негатив, который у меня был - время доставки было с 6 до 8 вечера. Курьер приехал прям в 6, даже не позвонил заранее что приедет в 6, и пришлось отказываться от заказа, т.к. подождать даже 15 минут он отказался, сказал, что все расписано у него чуть ли не по минутам
Ирина Русь
Друзья заказывали на дом доставку продуктов. Ночами дешевле в 2 раза, чем днём. Утка-нос. Москва и область. Заказ через Инет. Неограниченно, хоть для всех соседей. И самое то: Не объясняя причин, вы вправе отказаться от любого товара и не станете это оплачивать. Минус: Стало всё дороже и перестали заказывать.
Баба ЯгаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друзья заказывали на дом доставку продуктов. Ночами дешевле в 2 раза, чем днём. Утка-нос. Москва и область. Заказ через Инет. Неограниченно, хоть для всех соседей. И самое то: Не объясняя причин, вы вправе отказаться от любого товара и не станете это оплачивать. Минус: Стало всё дороже и перестали заказывать.
СсылкаПожаловаться
С утконос на окей перешли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем