Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказала Magic Glance. Есть кто пользовался?

Сестра у меня в восторге от средства, сама еще не пользовалась, но почитала Magic Glance отзывы, вроде бы большинство положительных, хотя у меня сестренка уже положительный отзыв. Средство относится к разряду косметики Люкс, поэтому я думаю, что можно доверять, вполне) Что о нем скажите?
Анна Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анастасия Поворина
Хорошая штука, не переживайте, пользуйтесь, я покупала давно, думаю может опять заказать. Больше года уже прошло...
Анна ФедороваВ ответ на Анастасия Поворина
Анастасия Поворина
Хорошая штука, не переживайте, пользуйтесь, я покупала давно, думаю может опять заказать. Больше года уже прошло...
СсылкаПожаловаться
А после того, как пользоваться перестали ресницы не стали хуже?
Анастасия ПоворинаВ ответ на Анна Федорова
Анна Федорова
А после того, как пользоваться перестали ресницы не стали хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не заметила ухудшений))) Мне кажется, что и сейчас ресницы той же длинны как и после того, как закончила пользоваться, хотя по идеи уже должны стать такими же как были до.
Анна ФедороваВ ответ на Анастасия Поворина
Анастасия Поворина
Нет, я не заметила ухудшений))) Мне кажется, что и сейчас ресницы той же длинны как и после того, как закончила пользоваться, хотя по идеи уже должны стать такими же как были до.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, тогда буду ждать Intensive и Wave с удовольствием, спасибо за то, что откликнулись)
Анастасия ПоворинаВ ответ на Анна Федорова
Анна Федорова
Интересно, тогда буду ждать Intensive и Wave с удовольствием, спасибо за то, что откликнулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что ;-) А что такое Wave ?
Анна ФедороваВ ответ на Анастасия Поворина
Анастасия Поворина
Не за что ;-) А что такое Wave ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вейв это такая штука, которая используется вместе с маслом для роста.
Анастасия ПоворинаВ ответ на Анна Федорова
Анна Федорова
Вейв это такая штука, которая используется вместе с маслом для роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я заказывала - такого небыло еще, надо посмотреть )))
Кристина ДоброваВ ответ на Анастасия Поворина
Анастасия Поворина
Хорошая штука, не переживайте, пользуйтесь, я покупала давно, думаю может опять заказать. Больше года уже прошло...
СсылкаПожаловаться
А мне кажется переживать стоит! Очень даже! Выбрасьте флакон куда подальше!
Елена СергееваВ ответ на Анастасия Поворина
Анастасия Поворина
Хорошая штука, не переживайте, пользуйтесь, я покупала давно, думаю может опять заказать. Больше года уже прошло...
СсылкаПожаловаться
нельзя без перерывов пользоваться такими средствами
Наталья Вишневская
Советую перейти на Xlash. Эффективнее и безопаснее.
Анастасия ЛитвиненкоВ ответ на Наталья Вишневская
Наталья Вишневская
Советую перейти на Xlash. Эффективнее и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Алмеа Икслаш и вправду хорош. Я вместе с подругой закупаюсь Икслашем в интернет-магазине косметики "Рост Ресниц".
Кристина Доброва
На ваш Magic Glance была аллергия!! Спрашивала у окулиста, сказал что такие составы опасно на кожу наносить! Ужасное средство. Никому не рекомендую.
Наталья МоисееваВ ответ на Кристина Доброва
Кристина Доброва
На ваш Magic Glance была аллергия!! Спрашивала у окулиста, сказал что такие составы опасно на кожу наносить! Ужасное средство. Никому не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Magic Glance не наносится на кожу, вы что!!!
Анастасия Литвиненко
Анна, Вы конечно может попровать, но знаю по опыту подруг, что у мэджик глэнс цена слишком завышена, а ресницы от косторки растут лучше, чем от него. Не тратьте свое время. Удачи Вам.
Жуть СквернаяВ ответ на Анастасия Литвиненко
Анастасия Литвиненко
Анна, Вы конечно может попровать, но знаю по опыту подруг, что у мэджик глэнс цена слишком завышена, а ресницы от косторки растут лучше, чем от него. Не тратьте свое время. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
я тоже пробовала всякие средства, и оказалось банальная касторка и вправду лучшая)
Елена Сергеева
Покупайте уже xlash. Больше шансов, что ресницы вырастут
Наталья Моисеева
Я пользовалась Magic Glance, и кстати, очень даже хорошо ресницы растут. его наносят на ресницы а не на кожу, и аллергии нет ни какой. У меня хорошие здоровые ресницы, густые, месяц как не пользуюсь, ни какого ухудшения не заметила, там же нет гормонов!
Кира Шаманина
у меня есть и Интенсив для роста ресниц и Сенситив основа под тушь, нормальная вообще штука, я не знаю что тут развели . Какая от него может быть аллергия если он гипоаллегенный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем