Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказала сумку через интернет!!! Вот что пришло!

Инга Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
Инга ПавловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отзыв оставить нет возможности, сайт не активен. Это только сейчас я все внимательно просмотрела....
Инга ПавловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на сайте нет конт телефонов, тот номер с которого мне оператор звонила, не зарегистрирован в сети, адрес А\Я...
Иринка Дубинина
Вы жалуетесь или радуетесь?
Бывает, идешь на рынок (магазины, центры и пр) за юбочкой, купишь туфельки и радуешься. Так, может,и у вас.
ноднаг вортеп
Без лоха- и жизнь плоха!
Инга ПавловаВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Без лоха- и жизнь плоха!
СсылкаПожаловаться

Лю
я уж думала, что вам авоська пришла. а с синей можно выходить на люди.
Elena
Арфы нет, возьмите бубен! Вот же народ какой привередливый пошёл...Если честно- сочувствую. Никогда ничего не покупаю по интернету, все надо примерять и рассматривать воочию.. Много лет назад в Германии заказала по каталогу Quelle юбку и джемпер- пришли других расцветок и других размеров... Все, больше я не заказываю...
Elena
Арфы нет, возьмите бубен! Вот же народ какой привередливый пошёл...Если честно- сочувствую. Никогда ничего не покупаю по интернету, все надо примерять и рассматривать воочию.. Много лет назад в Германии заказала по каталогу Quelle юбку и джемпер- пришли других расцветок и других размеров... Все, больше я не заказываю...
СсылкаПожаловаться
Я заказываю на WB, но там с примеркой всегда, кота в мешке никогда не куплю.
Влада Коновалова
Совсем почти одно и то же и так же чересчур "похожи" Они совсем там недоумки , прислать в заказ такую сумку .
Female Opinion
Отзывы надо читать
Seva
Катрин - Катрин
Ни ту, ни другую и задаром б не взяла...
А Лиса
Несколько раз заказывала через интернет куртки и зим обувь, все хорошее и качественное. Но это специализировынные магазины конкретных фирм. Сейчас заказала кроссовки через али, по отзывам все должно быль хорошо. Вообще на будущее "читайте отзывы" и смотрите количество заказавших данный товар. Если много отзывов положительных и число заказавших, то смело можно заказывать.
ЕленаВ ответ на А Лиса
А Лиса
Несколько раз заказывала через интернет куртки и зим обувь, все хорошее и качественное. Но это специализировынные магазины конкретных фирм. Сейчас заказала кроссовки через али, по отзывам все должно быль хорошо. Вообще на будущее "читайте отзывы" и смотрите количество заказавших данный товар. Если много отзывов положительных и число заказавших, то смело можно заказывать.
СсылкаПожаловаться
Некоторые магазины удаляют отрицательные отзывы.
По некоторым товарам партии принципиально отличаются. Такой вывод и по собственным заказам одного артикула в разных размерах (даже ткань принципиально разная и т.д.) и по отзывам других покупателей.
Риск есть всегда. Все нужно смотреть при получении. Никаких "смело" нет.
Жаба-Мордоед
А зачем вы это взяли???
Ирина Л
А китайские работники пакуют и думают, ну что они в моде понимают? Мы их научим быть стильными!
3aбaвoчкa
никогда на али ничего не заказывала. это же понятно, что фуфло там всё.
3aбaвoчкa
никогда на али ничего не заказывала. это же понятно, что фуфло там всё.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного!
На Али, даже если перепутают, откроешь спор и деньги полностью возвращают!
Автор заказала по рекламе Директ.
Яковлева Анна
все здесь любят есть г...но и покупать в интернете всякое г....но
москвичка
кошмарррррррррр
Светлана Федюкова
Надо же, прям копия...повезло
Vitamin Sea
Зачем вы вообще что либо покупаете на непонятных сайтах???
N
Это реплика брендовой сумки на первом фото))
Наталия Лукина
Бабушке подарите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем