Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, Главная форумов

Закидайте меня!

Я всегда считала себя сильной женщиной,но видать ошибалась. Я давала на форуме советы (в случаях измен),чтоб пытались сохранить семью. Типа,все мужчины при деньгах такие.Но сама испытала на своей коже и поняла,что не простить....Не понимаю ,как мужчина "боготворящий" тебя может так поступить. Он взял путёвки на море для меня и ребёнка,но я их отдала своей маме,чтоб отдохнула с внуком,и вернулась домой,не успев предупредить....Всё что нас не убивает,делает сильнее,можно прощать измены и давать советы,пока не увидел сам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Светланка
Культурные люди всегда предупреждают. Сама виновата.))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

..
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
можна тему закрывать после вашего исчерпывающего коммента
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну что же вы так неосторожно. Предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Своего предупреждаешь?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Своего предупреждаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Он мне путевки не покупает.
СсылкаПожаловаться
Марина
Он мне путевки не покупает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Жмот?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Жмот?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Таран и деспот. Держит меня в черном теле. Как я с ним живу?
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Предупреждать? Зачем? Перед 'контрольным выстрелом' что-ли? Ни чего не меняет и пугаться уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я даже если с работы раньше иду, всегда звоню. На всякий случай. Мало ли че.... Зачем ломать кайф человеку....))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я даже если с работы раньше иду, всегда звоню. На всякий случай. Мало ли че.... Зачем ломать кайф человеку....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Очень смешно!
А я могу в любое время прийти, и мне всегда рвды.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Очень смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рады
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Очень смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага я прикинула домой идешь звонишь милый я домой иду)) а мне такой дорогая погуляй чуток я любовницу провожу)))смешно))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В жизни никогда не предупреждала и заранее не звонила. По моему, просто проще не жить с @удаками, которые водят баб в супружескую постель, нежели чем суетиться и униженно названивать, чтобы не дай бог чего..
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бдыщь... закинула или кинула помидор,троль
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бдыщь... закинула или кинула помидор,троль
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Здравствуйте, Элла! Давно вас не было видно.
.Да, похоже на троля
.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
.Да, похоже на троля
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Дарья,да я летом в доме живу с семьёй,в Инете некогда сидеть,да и не охота,а на работе,сама нач.вроде неудобно,так зашла вот и одно и тоже,врать народ неумеет)),кидайте помидор,у меня в этом году их прямо урожай,да все крупные и красивые,а огурцы прут и прут)),зараза такая на них.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Здравствуйте Дарья,да я летом в доме живу с семьёй,в Инете некогда сидеть,да и не охота,а на работе,сама нач.вроде неудобно,так зашла вот и одно и тоже,врать народ неумеет)),кидайте помидор,у меня в этом году их прямо урожай,да все крупные и красивые,а огурцы прут и прут)),зараза такая на них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Хороший урожай, это здорово! Да, вы правы, здесь одно и то же. Мне время свободное занять нечем, вот и сижу здесь. Свой кусочек земли, это мечта!

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Хороший урожай, это здорово! Да, вы правы, здесь одно и то же. Мне время свободное занять нечем, вот и сижу здесь. Свой кусочек земли, это мечта!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Дарьюшка! У кого нет этого кусочка, мечтает, у кого есть - мечтает выгодно отделаться от него. С мая по октябрь в мозгу - дача, дача, дача... Какие поездки на отдых, ведь на даче же все зарастет-позасохнет... Но все равно иметь этот кусочек приятно.
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
Ох, Дарьюшка! У кого нет этого кусочка, мечтает, у кого есть - мечтает выгодно отделаться от него. С мая по октябрь в мозгу - дача, дача, дача... Какие поездки на отдых, ведь на даче же все зарастет-позасохнет... Но все равно иметь этот кусочек приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не думаю пахать на даче, мне бы маленький кусочек, что бы цветы посадить, укроп- петрушку, пару кустиков помидорок, так, для интереса, и шезлонг поставить. Ну, еще малинку бы посадила.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
.Да, похоже на троля
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас ,я такого оскорбления не ожидала. Херсон -маленький южный город,где все друг друга знают. Наш скандал слышали все соседи,и мне не чего уже скрывать,в отличие от дам,которые скрываются под чужими никами!
СсылкаПожаловаться
От вас ,я такого оскорбления не ожидала. Херсон -маленький южный город,где все друг друга знают. Наш скандал слышали все соседи,и мне не чего уже скрывать,в отличие от дам,которые скрываются под чужими никами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Светлана, не обижайтесь, но уж очень много неувязок в вашем рассказе, может быть по тому, что еще не остыли события, но со стороны выглядит, как выдуманная история.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Светлана, не обижайтесь, но уж очень много неувязок в вашем рассказе, может быть по тому, что еще не остыли события, но со стороны выглядит, как выдуманная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня -это уже выдуманная история-я начала другую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru