Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закидайте меня!

Я всегда считала себя сильной женщиной,но видать ошибалась. Я давала на форуме советы (в случаях измен),чтоб пытались сохранить семью. Типа,все мужчины при деньгах такие.Но сама испытала на своей коже и поняла,что не простить....Не понимаю ,как мужчина "боготворящий" тебя может так поступить. Он взял путёвки на море для меня и ребёнка,но я их отдала своей маме,чтоб отдохнула с внуком,и вернулась домой,не успев предупредить....Всё что нас не убивает,делает сильнее,можно прощать измены и давать советы,пока не увидел сам!
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Светлана)))
Культурные люди всегда предупреждают. Сама виновата.))))
Сова ПолярнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Культурные люди всегда предупреждают. Сама виновата.))))
СсылкаПожаловаться


..
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Культурные люди всегда предупреждают. Сама виновата.))))
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
Светлана)))
Культурные люди всегда предупреждают. Сама виновата.))))
СсылкаПожаловаться
Да!
DieselistВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Культурные люди всегда предупреждают. Сама виновата.))))
СсылкаПожаловаться
можна тему закрывать после вашего исчерпывающего коммента
Марина
Ну что же вы так неосторожно. Предупреждать надо.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ну что же вы так неосторожно. Предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
Своего предупреждаешь?
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Своего предупреждаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне путевки не покупает.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Он мне путевки не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмот?
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Жмот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таран и деспот. Держит меня в черном теле. Как я с ним живу?
Maria ShreinerВ ответ на Марина
Марина
Ну что же вы так неосторожно. Предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
Предупреждать? Зачем? Перед 'контрольным выстрелом' что-ли? Ни чего не меняет и пугаться уже поздно...
Светлана)))
Я даже если с работы раньше иду, всегда звоню. На всякий случай. Мало ли че.... Зачем ломать кайф человеку....))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я даже если с работы раньше иду, всегда звоню. На всякий случай. Мало ли че.... Зачем ломать кайф человеку....))))
СсылкаПожаловаться
Очень смешно!
А я могу в любое время прийти, и мне всегда рвды.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Очень смешно!
А я могу в любое время прийти, и мне всегда рвды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рады
Лариса В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Очень смешно!
А я могу в любое время прийти, и мне всегда рвды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага я прикинула домой идешь звонишь милый я домой иду)) а мне такой дорогая погуляй чуток я любовницу провожу)))смешно))
SapfiraВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я даже если с работы раньше иду, всегда звоню. На всякий случай. Мало ли че.... Зачем ломать кайф человеку....))))
СсылкаПожаловаться
В жизни никогда не предупреждала и заранее не звонила. По моему, просто проще не жить с @удаками, которые водят баб в супружескую постель, нежели чем суетиться и униженно названивать, чтобы не дай бог чего..
Элла
Бдыщь... закинула или кинула помидор,троль
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Бдыщь... закинула или кинула помидор,троль
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Элла! Давно вас не было видно.
.Да, похоже на троля
.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Здравствуйте, Элла! Давно вас не было видно.
.Да, похоже на троля
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Дарья,да я летом в доме живу с семьёй,в Инете некогда сидеть,да и не охота,а на работе,сама нач.вроде неудобно,так зашла вот и одно и тоже,врать народ неумеет)),кидайте помидор,у меня в этом году их прямо урожай,да все крупные и красивые,а огурцы прут и прут)),зараза такая на них.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Здравствуйте Дарья,да я летом в доме живу с семьёй,в Инете некогда сидеть,да и не охота,а на работе,сама нач.вроде неудобно,так зашла вот и одно и тоже,врать народ неумеет)),кидайте помидор,у меня в этом году их прямо урожай,да все крупные и красивые,а огурцы прут и прут)),зараза такая на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший урожай, это здорово! Да, вы правы, здесь одно и то же. Мне время свободное занять нечем, вот и сижу здесь. Свой кусочек земли, это мечта!


Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хороший урожай, это здорово! Да, вы правы, здесь одно и то же. Мне время свободное занять нечем, вот и сижу здесь. Свой кусочек земли, это мечта!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Дарьюшка! У кого нет этого кусочка, мечтает, у кого есть - мечтает выгодно отделаться от него. С мая по октябрь в мозгу - дача, дача, дача... Какие поездки на отдых, ведь на даче же все зарастет-позасохнет... Но все равно иметь этот кусочек приятно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Ох, Дарьюшка! У кого нет этого кусочка, мечтает, у кого есть - мечтает выгодно отделаться от него. С мая по октябрь в мозгу - дача, дача, дача... Какие поездки на отдых, ведь на даче же все зарастет-позасохнет... Но все равно иметь этот кусочек приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не думаю пахать на даче, мне бы маленький кусочек, что бы цветы посадить, укроп- петрушку, пару кустиков помидорок, так, для интереса, и шезлонг поставить. Ну, еще малинку бы посадила.
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Здравствуйте, Элла! Давно вас не было видно.
.Да, похоже на троля
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас ,я такого оскорбления не ожидала. Херсон -маленький южный город,где все друг друга знают. Наш скандал слышали все соседи,и мне не чего уже скрывать,в отличие от дам,которые скрываются под чужими никами!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
От вас ,я такого оскорбления не ожидала. Херсон -маленький южный город,где все друг друга знают. Наш скандал слышали все соседи,и мне не чего уже скрывать,в отличие от дам,которые скрываются под чужими никами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, не обижайтесь, но уж очень много неувязок в вашем рассказе, может быть по тому, что еще не остыли события, но со стороны выглядит, как выдуманная история.
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Светлана, не обижайтесь, но уж очень много неувязок в вашем рассказе, может быть по тому, что еще не остыли события, но со стороны выглядит, как выдуманная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня -это уже выдуманная история-я начала другую жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем