Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закипаю!!!!

Всем привет!Хочу спросить совета!Просто закипаю!Мое общение с мужчинами-это просто ужас!Я довольно симпатичное создание и проблем познакомиться с представителями сильного пола не существует!Проблемы начинаются в процессе общения!Мое отношение к человеку очень позитивное,может даже слишком,как всегда понимаю это потом.Для меня он становится "единственным,милым" в принципе сразу и не плохо ,взамен я получаю ласку,заботу,нежность....Проходит время мой мужчина начинает "меняться":у нас уже меньше времени,куча забот,кто то ошибся номером его сотового,его очередному другу нужна помощь на все выходные....Все поняли о чем я,моему терпению может позавидовать любой здравомыслящий человек...Я тихо соглашаюсь с его проблемами и жду,должно же все стать на свои места...Моего мужчину устраивает все,нет он и не собирается меня бросать или уходить....Ситуацию "разруливаю" я ...Я ухожу,не могу жить без взаимности...И тогда все начинается,каждый начинает искать моего "любовника",проверять мои телефоны,меня встречают с работы,у всех одна фраза:"Тебя страшно потерять"....Отношение уже не налаживаются,я уже становлюсь безразличной к человеку....Не один из них не хочет меня забывать и каждый раз напоминая о себе...Не могу себя поменять,хочется быть собой,не хочу я обманывать,строить из себя "стерву",требовать к себе больше внимания когда они со мной...Может я странная ,но какая есть....Скажите мужчины "вас тошнит от хорошего",вам нужен адреналин?...У меня опять выключены все телефоны,я опять в осадном положении....Закипаю!!!!Хочу нормального мужчину,может он существует!!!!
Ирина Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Dmitry Sergeev
А где хорошее в вашем рассказе?
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А где хорошее в вашем рассказе?
СсылкаПожаловаться
А где хорошее в вашем рассказе?

-Позитива нет, всё плохо... Как жить, как жить....Самое смешное, что у моей подруги такая же фигня один в один...
Oksana .
много меда - слишком приторно.Ты сама все понимаешь, значти надо добавлять немного перчинки. Меняться никогда не поздно, было б желание
Елена Ильина
Слишком хорошо - тоже плохо. К сожалению это так. Как помочь - не знаю, ждите мужчину, который будет требовать повышенного внимания, при чём круглосуточно. Других от таких тошнит, а Вам в самый раз будет.))))
Елена Зимичева
Мужчины не всегда любят, когда под них вечно прогибаются. Не стоит терпеть до конца. Попробуй " вскипеть" тогда когда тебе Сразу что-то не понравилось, а не тогда когда уже накопиться. Посмотришь, что будет...
Надень-ка
А кто сказал,что должно быть легко? Серая доверчивая мышь ни кому не нужна, женщину надо добиваться и завоевывать, это интересно. Со стервой интересно, а когда женщина, придя домой одевает застираный халатик и рванные тапки и смотрит мужчмне в рот... С такой и рыцарем то быть не хочется.
Елена Середа
А правда почему у многих мужчин так бывает,когда женщина начинает под него прогибаться ,у него появляются немощные друзья,и кто-то звонит не знакомый. А включаешь 'стерву', они ушки прижимают. Тоже приходилось с этим сталкиваться. Но постоянно общаться в режиме войны как то не интересно, быстро сгораешь.
Рождённая в ночиВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А правда почему у многих мужчин так бывает,когда женщина начинает под него прогибаться ,у него появляются немощные друзья,и кто-то звонит не знакомый. А включаешь 'стерву', они ушки прижимают. Тоже приходилось с этим сталкиваться. Но постоянно общаться в режиме войны как то не интересно, быстро сгораешь.
СсылкаПожаловаться
ой, не то слова... я на тебе как на войне, а на войне как на тебе....(
Надя
Jenny
Как мне это знакомо. Все время приходится притворяться. Я тоже по натуре спокойная, но приходилось часто выпускать коготки. Очень выматывает, особенно, если темперамент не такой. И впоследствии становишься равнодушной. Почему мужиков не устраивает, чтобы все было хорошо и тихо, обязательно нужно строить последнюю стерву? Пока по башке сковородкой не стукнешь, толка не будет....
***** *****
"Мое отношение к человеку очень позитивное,может даже слишком,как всегда понимаю это потом.Для меня он становится "единственным,милым" в принципе сразу и не плохо ,взамен я получаю ласку,заботу,нежность....
Проходит время мой мужчина начинает "меняться".
Девушка "ПРАЗДНИК", пугает мужчину. Невозможно каждый день есть варенье, хочется и горчички.
Вот за той самой горчичкой он к друзьям и линяет. НО....возвращается, а это значит, если чуть-чуть
утихомирить свой позитив, то получиться в самый раз.
И ещё - МОЙ МУЖЧИНА - очень самонадеянно, вряд ли мужчине это понравиться.
Пупс
А мне кажется вы просто не любили, а влюблялись! Увидела-расстаяла, а если внимательный заботливый то кажется, что совсем навсегда! Пословица:"Чем больше девушек мы любим, тем меньше нравимся мы им" действует и в обратную сторону. Для мужчины важно, что бы все были с некой загадкой! В моей жизни было похоже, только я уходила, когда понимала что добилась и мне становило скучно, но появился моя "настоящая половина и теперь в некоторых моментах я рада бы уйти да ни как, любовь...)) Найдите свою настоящую половинку способом проб и ошибок и все у вас сложится лучше всех.
с к
Был у меня один. И прогибалась, и стервой была, и сексопильной, и домашней, в общем всякой побывала. И ревновал, и бегал. Но в какой-то момент ему всё это стало не интересно. Просто есть такие категории которым нужно, постоянно что-то новое и на них эти принципы не действуют. Им нужны новые победы.
М.А.
Возможно, Вы вибираете один тип мужчин, скорее всего, красавцев или дамских угодников. А они много кому нужны еще! Не скажу, что общаться с ними не надо: это для женщины приятно во многих отношениях, но ставку на них лучше не делать - не надежны уж слишком. Брак с ними - это пороховая бочка, пойти на это так это надо особое мужество иметь. Но я отвлеклась.
Так вот с ними надо начинать строить отношения так: встретились, на 2 дня пропали, встретились - пропали. Трубку не снимайте всегда, отключайте порой телефон. Намекайте им, что у Вас своя жизнь полноценная, если че, Вы без него не загнетесь) Интригуйте, показывайте, что Вы не безинтересны мужчинам...Что Вы стоите даже больше, чем он предполагал...Этому типу надо вечно все это доказывать...Что вы прям супер-супер, загадочная такая, с "изюминкой", неуловимая девушка-тайна...
Конечно, и тут надо помнить, что все хорошо в меру; палку не перегните уж прям сильно) Не волнуйтесь, при таком поведении - никуда не денется...А если с ними по-человечески, для них это банальщина. Не интересно. Адреналин у них не прет - это Вы правы. И они могут уже общаться так, для галочки, НЕ ВЗИРАЯ НА ВСЕ КРАСОТЫ И ДОСТОИНСТВА ИЗБРАННИЦЫ. Попробуйте эту тактику - работает 100%.
А по-человечески - эт с другим типом мужчин - с надежными, потенциально семейными. Но здесь опаска: переобщавшись с дамскими угодниками, Вы с однозначными мужчинами рано или поздно сами заскучаете! Но за таких замуж умные девчонки и выходят..
Это конечно два полюса... Самый идеальный вариант - наверное, нечто среднее..ИщИте и найдете!
yelena manuylidi
мужчину надо держать в напряжении, не надо заглядывать в рот. Ему скучно с вами. Пользуйтесь своей слабостью. Просите о чём-то, искренне восхищайтесь, но не переборщите.Не всегда соглашайтесь с ним, надо иметь своё мнение.
Natali
Я довольно симпатичное создание... Станьте женщиной, может что и получится в отношениях с противоположным полом.
Владимир Ляпин
У мужчин спрашиваешь? А, чёрт тебя знает, симпатичное создание, почему ты так быстро приедаешься мужикам? Может тарахтишь много? Не пробовал, не знаю. Своих спроси. Был же кто-то из них нормальный, прямодушный, коий честно может ответить.
А АквариусВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
У мужчин спрашиваешь? А, чёрт тебя знает, симпатичное создание, почему ты так быстро приедаешься мужикам? Может тарахтишь много? Не пробовал, не знаю. Своих спроси. Был же кто-то из них нормальный, прямодушный, коий честно может ответить.
СсылкаПожаловаться
просто она очень хорошая, заботливая и на такой надо жениться. а не все же готовы так сразу в жены взять))) вот и начинают дурью маяться, воистину - что имеем не храним, потерявши - плачем....
А Аквариус
знакомая проблема....все это было, было больно и непонятно. пока один умный человек не посоветовал : оставайтесь собой и обязательно найдете свое счастье, того, кто будет вас любить и ценить именно такой, кто не будет заморачиваться и играть в игры....ко мне это пришло, когда юность кончилась и надежды пропали....к вам придет тоже, надеюсь, что скоро!
Татьяна
Ирина,слишком хорошая,это приторно и неинтересно,в итоге мужчин начинает тошнить.)))))Надо менять имидж,тогда все измениться и в отношениях.
V N
Ирина, попробуй проанализировать ситуацию. Все повторяется из раза в раз. Значит может быть 2 варианта. Либо ты знакомишся все время с мужчинами одного типа, и проблема в них. В том типе мужчин который ты выбираеш. В этом случае достаточно познакомиться с человеком другого типа и есть вероятность, что ставший уже привычным для тебя сценарий не повториться.
Второй вариант - проблема в тебе, в твоем поведении. Возможно ты очень привлекательна внешне. И действует принцип "по одежке встречают". При дальнейшем же общении, что-то в тебе или в твоем поведении разочаровывает мужчин. Или мужчин того типа с которыми ты знакомишся. Что это, трудно сказать не зная тебя, не зная этих мужчин. Попробуй сама это спокойно проанализировать. Либо попроси помочь тебе в этом анализе близких подруг/друзей, которые хорошо знают тебя.
Осмелюсь дать еще один совет, который на мой взгляд хорош в любом случае. При любом знакомстве, особенно с началом влюбленности стараться хоть иногда встряхиваться, и пытаться на сколько возможно трезво, объективно взглянуть на ситуацию, на отношения, на партнера, и делать из этого выводы. Не стоит каждую влюбленность принимать за Любовь всей жизни, каждого симпатичного парня за Мужчину жизни. Когда такая любовь прийдет, ты об этом узнаеш...Но не сразу, со временем. Понимаю, что это немного сложно для молодой, эмоциональной девушки. Но жизнь вообще сложная штука. Тем более она интересна.
Удачи тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем