Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закладная

Дорогие тети и дяди форума, памагите вернуть в семью мою бабушку Наташу. После того, как мне, отличнику учебы , мама подарила компютир и подклучила интернет, бабуля отнимает их у меня . А еще она меня не кормит! А я кушать очень хочу. Если дядя Ондрюша пришлет мне ящик бананов, я ему расскажу, как бабуля на ивоные фоты в холом виде реагирует. А если тетя Вишня мне пришлет вареников с вишнями,то я ей тожа раскажу,куды бабаня ееныефоты на мамбу как свои выставляет пока дедуля в коровнике убирает. Мама моя пока на трассе зарабатывает, меня им подкинула, вот и голодаю. Только дядя ондрюша больше не присылай бапке моей вместо венка стульчак с дарственной надписью. Она его деду на уши одела. А прошлая посылка от тебя пришла с валенками , так она их мне не дала, мы раз в год с ей на помойку в райцентр ездим,все шо находим патом носим. И так самые модные на деревне. Тот портрет павлика морозова ,что ты мне прислал,дядя Бо, я над своей кроватью повесил. А еще твой портрет повесил . Ты тееперя мой герой! бабаня как тебя увидит, так и забывает обо всем. Тока все равно жрать хочется очень. ну вот и все, пишите на деревню Павлику. Очень жду посылок. Мешок сухарек тоже приму .пригадятся.Вот я дядю бо слепил во дворе. Бапка там уже с утра морковку пристраивает. ругается
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
нет, у них уже моя бабуля все стырила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну прям не знаю... усыновить тебя что ли?...всяк больше на паперти заработаем...
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на ольга
ольга
ну прям не знаю... усыновить тебя что ли?...всяк больше на паперти заработаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще и петь умею и плясать умею и деньги клянчить
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Я еще и петь умею и плясать умею и деньги клянчить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это хорошо...
покажи, как умеешь петь... спой че-нить жалостливое...
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на ольга
ольга
это хорошо...
покажи, как умеешь петь... спой че-нить жалостливое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напила-а-а-ася йа пья-а-ана ох! Не дайду йя до до-о-ому-уууу ух! Это моя бапка всегда поет, и слюнями на фоту дяди Ондрюши капает )
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
напила-а-а-ася йа пья-а-ана ох! Не дайду йя до до-о-ому-уууу ух! Это моя бапка всегда поет, и слюнями на фоту дяди Ондрюши капает )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пакуй чемоданы... бери теплую одежду...
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на ольга
ольга
пакуй чемоданы... бери теплую одежду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нету у миня чимоданов и теплого пальта нету (((((( бапка стерва старая пропила. Завернусь в одеяло и пойду к тиб навстречу
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
нету у миня чимоданов и теплого пальта нету (((((( бапка стерва старая пропила. Завернусь в одеяло и пойду к тиб навстречу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это плохо, тут зимой -40... ну да ладно...у меня где-то старая куртешка валяется...
короче жду...
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на ольга
ольга
это плохо, тут зимой -40... ну да ладно...у меня где-то старая куртешка валяется...
короче жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бродягаааа с сумой за плечааами....короче жди )
(POZITIFFCHIK)
ахахахахахаха))))) гыгыгы))))) ну хоть с этой темы поржать можно! а то замучали нудной чушью всякие бо и нытики.
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
ахахахахахаха))))) гыгыгы))))) ну хоть с этой темы поржать можно! а то замучали нудной чушью всякие бо и нытики.
СсылкаПожаловаться
Поржать над бедным ребятенком? какие вы плохие тети. Не буду вам ничего больше про бабулю писать. пИсать пошол
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Поржать над бедным ребятенком? какие вы плохие тети. Не буду вам ничего больше про бабулю писать. пИсать пошол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поржать над бедным ребятенком? какие вы плохие тети. Не буду вам ничего больше про бабулю писать. пИсать пошол

Ток нипрамахнись, киндер...))))Бабке твоей убирать некакда навернае *притпалагаю*...)
Пы.сы.Патсаипале уже Ваши темы *ник умышленно не указываю*....И он,и Вы неправы....Вы ещё форум паделите,падравшись....))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Поржать над бедным ребятенком? какие вы плохие тети. Не буду вам ничего больше про бабулю писать. пИсать пошол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что, маленький, пописел-полегчало? больше не будешь капризничать?))))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
ну что, маленький, пописел-полегчало? больше не будешь капризничать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду, надоело самому макароны варить, хочу суп и кашу, а если не перестанете бабулю доставать на своем противном форуме то в избе вечно будет грязно и голодно
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
буду, надоело самому макароны варить, хочу суп и кашу, а если не перестанете бабулю доставать на своем противном форуме то в избе вечно будет грязно и голодно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я здесь никого не доставала ещё, а ты тырнет выруби и будет тебе супчик с кашкой,- бабулька погневается часок-другой, потом глядишь за ум возьмется...
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
я здесь никого не доставала ещё, а ты тырнет выруби и будет тебе супчик с кашкой,- бабулька погневается часок-другой, потом глядишь за ум возьмется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовал, чуть не убила
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
пробовал, чуть не убила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нада лучше прятаться!!! а от провода кусок отрезать, чтоб восстановлению не подлежал)))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
нада лучше прятаться!!! а от провода кусок отрезать, чтоб восстановлению не подлежал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты вот мою бабку не занешь? Задерет як хорек курицу )
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
ты вот мою бабку не занешь? Задерет як хорек курицу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почитывала тут, кто лает много-тот не кусается)))
Авантюристк@
Пусик,пока дедушкО Андрейко паборит в себе свои еврейские гены,бабушкО Оксана тебе пришлёт мешок чаю и вязанку дров....А ещё пажертвую тебе от нашей губернии месТнава скомароха Генку....ох как он паёт....как пайдёт на болото с дудочкой, завывания душЭвные на многие килОметры слышны,все месТные ,украдкою слезу вытирая,слушают с удовольствием,прихлёбывая чай с брусничным вареньем на веранде....Так што,дитятко,быть тебе призёром Ивравидиния...
Пы.сы.Бабушке твоей здравствовать долгие годы, тебе портрет дедушки Ондрейки замулякать чОрным маркером....и праславицца...
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Пусик,пока дедушкО Андрейко паборит в себе свои еврейские гены,бабушкО Оксана тебе пришлёт мешок чаю и вязанку дров....А ещё пажертвую тебе от нашей губернии месТнава скомароха Генку....ох как он паёт....как пайдёт на болото с дудочкой, завывания душЭвные на многие килОметры слышны,все месТные ,украдкою слезу вытирая,слушают с удовольствием,прихлёбывая чай с брусничным вареньем на веранде....Так што,дитятко,быть тебе призёром Ивравидиния...
Пы.сы.Бабушке твоей здравствовать долгие годы, тебе портрет дедушки Ондрейки замулякать чОрным маркером....и праславицца...
СсылкаПожаловаться
а Павлика Морозова можно оставить? Я же на него равняюсь
Авантюристк@
Мне пора....Взрослые,вспомните о том,что простительно ребёнку-не простительно ВАМ!)...
Angelika Nikiforova
)))))))))))))
Никитишна
даааа....одно слово-нахалёнок....помнит произведение Михал иваныча..
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на Никитишна
Никитишна
даааа....одно слово-нахалёнок....помнит произведение Михал иваныча..
СсылкаПожаловаться
я же пишу что отличник и все книжки в библиотеке прочилал уже
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Вот баушка придет и опять наглецом будет. Она так дядю ондрюшу завлекает. А на ужин опять как в тюрьме макароны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем