Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закладная

Дорогие тети и дяди форума, памагите вернуть в семью мою бабушку Наташу. После того, как мне, отличнику учебы , мама подарила компютир и подклучила интернет, бабуля отнимает их у меня . А еще она меня не кормит! А я кушать очень хочу. Если дядя Ондрюша пришлет мне ящик бананов, я ему расскажу, как бабуля на ивоные фоты в холом виде реагирует. А если тетя Вишня мне пришлет вареников с вишнями,то я ей тожа раскажу,куды бабаня ееныефоты на мамбу как свои выставляет пока дедуля в коровнике убирает. Мама моя пока на трассе зарабатывает, меня им подкинула, вот и голодаю. Только дядя ондрюша больше не присылай бапке моей вместо венка стульчак с дарственной надписью. Она его деду на уши одела. А прошлая посылка от тебя пришла с валенками , так она их мне не дала, мы раз в год с ей на помойку в райцентр ездим,все шо находим патом носим. И так самые модные на деревне. Тот портрет павлика морозова ,что ты мне прислал,дядя Бо, я над своей кроватью повесил. А еще твой портрет повесил . Ты тееперя мой герой! бабаня как тебя увидит, так и забывает обо всем. Тока все равно жрать хочется очень. ну вот и все, пишите на деревню Павлику. Очень жду посылок. Мешок сухарек тоже приму .пригадятся.Вот я дядю бо слепил во дворе. Бапка там уже с утра морковку пристраивает. ругается
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
тогда ты жанись хороняка на богатой, а миня усыновите сразу. Оптом дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я уже замужем, предпочитаю доход на стороне иметь. Так что обрабатывай тетю.)))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Я уже замужем, предпочитаю доход на стороне иметь. Так что обрабатывай тетю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я думал ты дядя ) таких страшных теть я еще не видел )
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
я думал ты дядя ) таких страшных теть я еще не видел )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
поживешь еще и не таких увидишь.)))
ангел гелана
НаХлец, кто тебя так огрел по умной твоей башке сковородкой? что уменьшился в размерах, но писать стал без оскорблений, я тибе деньги выслала? выслала, я тибе попросила отдать с процентами(жаловался что кушать нечего) а теперь вона в умаразум упал,как я с детеныша деньги буду отымать? давай вертайся взад)))))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
НаХлец, кто тебя так огрел по умной твоей башке сковородкой? что уменьшился в размерах, но писать стал без оскорблений, я тибе деньги выслала? выслала, я тибе попросила отдать с процентами(жаловался что кушать нечего) а теперь вона в умаразум упал,как я с детеныша деньги буду отымать? давай вертайся взад)))))
СсылкаПожаловаться
Так бапка моя еще и денех должна? ну вы даете тетя
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
А может я вам тут спою? закаывайте пестню.
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
А может я вам тут спою? закаывайте пестню.
СсылкаПожаловаться
А может я вам тут спою? закаывайте пестню.
пой давай )))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
А может я вам тут спою? закаывайте пестню.
пой давай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И штоб нихто не дагадалсяаааааа, шо эта пестня о тееееебееее )) Шо эта пестня о тибееееее!
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
И штоб нихто не дагадалсяаааааа, шо эта пестня о тееееебееее )) Шо эта пестня о тибееееее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И штоб нихто не дагадалсяаааааа, шо эта пестня о тееееебееее )) Шо эта пестня о тибееееее!

ага)))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Орленок учится летать ! С дивана прямо на кровать ) Ох ты, ух ты, мы вышли из бухты ))))
Нахаленок (внукнаглойбабынатахи)
Придумал я усыновлятся. Богатые тети тут есть, пусть меня возьмут на выоспитание. Фамилию согласен наследственную взять. Вам свой павлик морозов всегда пригодится, а мне на корочку хлеба кусочек масла с икрой намажете . Коротко о себе : красивый (весь в бабку) умный и жутко правильный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем