Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заклевали с брендовыми шмотками.

На главной странице есть тема - распродажи.
Когда увидела цены - мягко говоря, охренела, и это ещё распродажа....
Ну и высказала своё мнение, мол, на распродажах покупаю в интернет-магазинах, а там можно найти футболки по 200 руб, джинсы за 700-1200, кофты тёплые по 500-800 руб, и качество очень хорошее, в нОске отличные, удобные и комфортные. Так тётки прям заклевали, мол, смотря какой у Вас круг общения - ну я ж не на Рублёвке живу, чтоб выкидывать деньги на ветер. Другая назвала свалкой такую одежду, которую, в принципе, ооочень многие носят. Есть, конечно, вещи отличного качества, но я не считаю нужным переплачивать, лучше найти похожую вещь, но не переплачивать за бренд. А как Вы относитесь к переплачиванию за бренд?
Ссылка на комменты:
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Котик
в некотором они правы, вы не знали что в большинстве интернет-магазинах торгуют стоком и секондом(причем я говорю о хороших раскрученных интер.магазинах), а еще и подделками))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Котик
Котик
в некотором они правы, вы не знали что в большинстве интернет-магазинах торгуют стоком и секондом(причем я говорю о хороших раскрученных интер.магазинах), а еще и подделками))
СсылкаПожаловаться
А я и не покупаю брендовые, мне обычные подойдут. которые не надо подделывать ;)
СсылкаПожаловаться
Тара
Я тётка без брендов и считаю дуростью платить большие деньги за тряпки.
СсылкаПожаловаться
galalyks
индифферентно
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на galalyks
galalyks
индифферентно
СсылкаПожаловаться
еле вырыговаривала)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
))))))))) Как там Бендер Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице)))
Применительно к данной теме...все от кутюр шьют в Китае...так что пусть не обольщаются)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Не переживай, зато есть и статья, в которой рассказывается, что герцогиня Кетрин за 60 баксов платье приобрела.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Не переживай, зато есть и статья, в которой рассказывается, что герцогиня Кетрин за 60 баксов платье приобрела.
СсылкаПожаловаться
ага, я видела, так там некоторые возмущались, идиотки
СсылкаПожаловаться
Koshka АстраВ ответ на Sherfik
Sherfik
ага, я видела, так там некоторые возмущались, идиотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С помощью герцогини Кетрин королевской семье удастся плавно перейти в новое измерение.Мир же меняется.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
Первая мысль, которая возникла! Герцогиня оделась с распродажи, нам-то чего ломаться?
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Интернет- магазины, это все равно будущее, которое уже стает настоящим.
СсылкаПожаловаться
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Интернет- магазины, это все равно будущее, которое уже стает настоящим.
СсылкаПожаловаться
В магазинах вы просто доплачиваете за рент, электроэнергию, зарплаты продавцов,менеджеров, секьюрити...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
В магазинах вы просто доплачиваете за рент, электроэнергию, зарплаты продавцов,менеджеров, секьюрити...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.
СсылкаПожаловаться
Koshka АстраВ ответ на Sherfik
Sherfik
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обувь- да. Это то, что наугад не купишь....
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Обувь- да. Это то, что наугад не купишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 раз только купила - кроссовки, удобные до невозможности, стОят 3 тыс)
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А на каком сайте вы шмотки покупаете?
Я хотела бы так сделать, но очень боюсь промахнуться с размером и фасоном
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бонприкс и Квелли)
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Бонприкс и Квелли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не обувь-ужос*)))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Котик
Котик
Это не обувь-ужос*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому обувь я покупаю в Монро, Алфавите и Терволине. А летние тапки на 1 сезон в Центробуви.
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот поэтому обувь я покупаю в Монро, Алфавите и Терволине. А летние тапки на 1 сезон в Центробуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама я в бонприксе обувь не покупала, но как то зашла ради интереса в ин-маг, даже по виду ясно, что обувь отстой))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в Бонприксе, в группе Вконтакте - корейская мода, и Ля Редут. В Бонприксе, если честно, мало качественных вещей. Долго ищу свой размер и читаю отзывы (там все большемерит). Ля Редут и Корейская одежда недешевые, но вещи качественные, размер нужо выбирать правильно (скорей маломерят), зато такие фасоны редко на ком вижу
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизнь
а я в Бонприксе, в группе Вконтакте - корейская мода, и Ля Редут. В Бонприксе, если честно, мало качественных вещей. Долго ищу свой размер и читаю отзывы (там все большемерит). Ля Редут и Корейская одежда недешевые, но вещи качественные, размер нужо выбирать правильно (скорей маломерят), зато такие фасоны редко на ком вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если вам не понравится, как возвращаете?
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лично звоню. начинаю из себя изображать истеричную дамочку, в итоге мне и за вещь возвращают, и за почтовые расходы))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня такого еще не было!
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизнь
а у меня такого еще не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло. А я именно этого опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru