Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклевали с брендовыми шмотками.

На главной странице есть тема - распродажи.
Когда увидела цены - мягко говоря, охренела, и это ещё распродажа....
Ну и высказала своё мнение, мол, на распродажах покупаю в интернет-магазинах, а там можно найти футболки по 200 руб, джинсы за 700-1200, кофты тёплые по 500-800 руб, и качество очень хорошее, в нОске отличные, удобные и комфортные. Так тётки прям заклевали, мол, смотря какой у Вас круг общения - ну я ж не на Рублёвке живу, чтоб выкидывать деньги на ветер. Другая назвала свалкой такую одежду, которую, в принципе, ооочень многие носят. Есть, конечно, вещи отличного качества, но я не считаю нужным переплачивать, лучше найти похожую вещь, но не переплачивать за бренд. А как Вы относитесь к переплачиванию за бренд?
Ссылка на комменты:
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Котик
в некотором они правы, вы не знали что в большинстве интернет-магазинах торгуют стоком и секондом(причем я говорю о хороших раскрученных интер.магазинах), а еще и подделками))
SherfikВ ответ на Котик
Котик
в некотором они правы, вы не знали что в большинстве интернет-магазинах торгуют стоком и секондом(причем я говорю о хороших раскрученных интер.магазинах), а еще и подделками))
СсылкаПожаловаться
А я и не покупаю брендовые, мне обычные подойдут. которые не надо подделывать ;)
Тара
Я тётка без брендов и считаю дуростью платить большие деньги за тряпки.
galalyks
индифферентно
SherfikВ ответ на galalyks
galalyks
индифферентно
СсылкаПожаловаться
еле вырыговаривала)))
Natalis Domini
))))))))) Как там Бендер Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице)))
Применительно к данной теме...все от кутюр шьют в Китае...так что пусть не обольщаются)))
Koshka Астра
Не переживай, зато есть и статья, в которой рассказывается, что герцогиня Кетрин за 60 баксов платье приобрела.
Koshka Астра
Не переживай, зато есть и статья, в которой рассказывается, что герцогиня Кетрин за 60 баксов платье приобрела.
СсылкаПожаловаться
ага, я видела, так там некоторые возмущались, идиотки
Koshka АстраВ ответ на Sherfik
Sherfik
ага, я видела, так там некоторые возмущались, идиотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С помощью герцогини Кетрин королевской семье удастся плавно перейти в новое измерение.Мир же меняется.
Koshka Астра
Не переживай, зато есть и статья, в которой рассказывается, что герцогиня Кетрин за 60 баксов платье приобрела.
СсылкаПожаловаться
Первая мысль, которая возникла! Герцогиня оделась с распродажи, нам-то чего ломаться?
Koshka Астра
Интернет- магазины, это все равно будущее, которое уже стает настоящим.
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Интернет- магазины, это все равно будущее, которое уже стает настоящим.
СсылкаПожаловаться
В магазинах вы просто доплачиваете за рент, электроэнергию, зарплаты продавцов,менеджеров, секьюрити...
Koshka Астра
В магазинах вы просто доплачиваете за рент, электроэнергию, зарплаты продавцов,менеджеров, секьюрити...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.
Koshka АстраВ ответ на Sherfik
Sherfik
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обувь- да. Это то, что наугад не купишь....
Koshka Астра
Обувь- да. Это то, что наугад не купишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 раз только купила - кроссовки, удобные до невозможности, стОят 3 тыс)
ИринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.

А на каком сайте вы шмотки покупаете?
Я хотела бы так сделать, но очень боюсь промахнуться с размером и фасоном
SherfikВ ответ на Ирина
Ирина
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.

А на каком сайте вы шмотки покупаете?
Я хотела бы так сделать, но очень боюсь промахнуться с размером и фасоном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бонприкс и Квелли)
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Бонприкс и Квелли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не обувь-ужос*)))
SherfikВ ответ на Котик
Котик
Это не обувь-ужос*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому обувь я покупаю в Монро, Алфавите и Терволине. А летние тапки на 1 сезон в Центробуви.
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот поэтому обувь я покупаю в Монро, Алфавите и Терволине. А летние тапки на 1 сезон в Центробуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама я в бонприксе обувь не покупала, но как то зашла ради интереса в ин-маг, даже по виду ясно, что обувь отстой))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина
так вот поэтому я третий второй год шмотки в интернет-магазинах приобретаю)) Только вот обувь не могу - мне надо обязательно примерить.

А на каком сайте вы шмотки покупаете?
Я хотела бы так сделать, но очень боюсь промахнуться с размером и фасоном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в Бонприксе, в группе Вконтакте - корейская мода, и Ля Редут. В Бонприксе, если честно, мало качественных вещей. Долго ищу свой размер и читаю отзывы (там все большемерит). Ля Редут и Корейская одежда недешевые, но вещи качественные, размер нужо выбирать правильно (скорей маломерят), зато такие фасоны редко на ком вижу
Влюбленная в жизнь
а я в Бонприксе, в группе Вконтакте - корейская мода, и Ля Редут. В Бонприксе, если честно, мало качественных вещей. Долго ищу свой размер и читаю отзывы (там все большемерит). Ля Редут и Корейская одежда недешевые, но вещи качественные, размер нужо выбирать правильно (скорей маломерят), зато такие фасоны редко на ком вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если вам не понравится, как возвращаете?
SherfikВ ответ на Ирина
Ирина
а если вам не понравится, как возвращаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лично звоню. начинаю из себя изображать истеричную дамочку, в итоге мне и за вещь возвращают, и за почтовые расходы))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина
а если вам не понравится, как возвращаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня такого еще не было!
Влюбленная в жизнь
а у меня такого еще не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло. А я именно этого опасаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем