Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклевали с брендовыми шмотками.

На главной странице есть тема - распродажи.
Когда увидела цены - мягко говоря, охренела, и это ещё распродажа....
Ну и высказала своё мнение, мол, на распродажах покупаю в интернет-магазинах, а там можно найти футболки по 200 руб, джинсы за 700-1200, кофты тёплые по 500-800 руб, и качество очень хорошее, в нОске отличные, удобные и комфортные. Так тётки прям заклевали, мол, смотря какой у Вас круг общения - ну я ж не на Рублёвке живу, чтоб выкидывать деньги на ветер. Другая назвала свалкой такую одежду, которую, в принципе, ооочень многие носят. Есть, конечно, вещи отличного качества, но я не считаю нужным переплачивать, лучше найти похожую вещь, но не переплачивать за бренд. А как Вы относитесь к переплачиванию за бренд?
Ссылка на комменты:
http://lady.mail.ru/discussion/article/4...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Koshka Астра
Я вообще не поняла, что это такое- топы за 200... в другом мире живу....
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я вообще не поняла, что это такое- топы за 200... в другом мире живу....
СсылкаПожаловаться
майка на тонких бретельках
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
майка на тонких бретельках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да топ- понятно..а вот, что такое- топ за 200 или топ за 500 или топ за три тыщи....
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да топ- понятно..а вот, что такое- топ за 200 или топ за 500 или топ за три тыщи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рублей 200... или примерно 6 зелёных долларов
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
рублей 200... или примерно 6 зелёных долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-ааа... а я думала, название такое...
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А-а-ааа... а я думала, название такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы....
Дочь Самурая
есть 2 магазина Hollister и Aberkrombie одежда там одинаковая абсолютно и отличчается только надписью...и ценой,второй в 1,5 мраза дороже....так вот корейцы закупаются только во втором, потому что типа в первом не круто....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
есть 2 магазина Hollister и Aberkrombie одежда там одинаковая абсолютно и отличчается только надписью...и ценой,второй в 1,5 мраза дороже....так вот корейцы закупаются только во втором, потому что типа в первом не круто....
СсылкаПожаловаться
в Милане в Aberkrombie постоянно мальчик-модель с обнаженным торсом..тетки с ним любят фоткаться..а на 8 марта их три штуки было ))) я вот никак до этого магазина не дойду))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в Милане в Aberkrombie постоянно мальчик-модель с обнаженным торсом..тетки с ним любят фоткаться..а на 8 марта их три штуки было ))) я вот никак до этого магазина не дойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот двойка тебе... фоткайся давай...хучь посмотреть на красу неземную...хотя, ладно.не бегай,мне строителей хватает....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот двойка тебе... фоткайся давай...хучь посмотреть на красу неземную...хотя, ладно.не бегай,мне строителей хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь только в сентябре в Милан попаду...но как только, так сразу))))
Koshka Астра
Вот лежит топ у меня , который муж привез с байкерского шоу.Этот топ знаменателен тем, что они там с папашей напились и нафотографировались с голыми цицькатыми девками.. больше не знаю ничего, топ хороший, качественный. Другой, стненький, тоже очень качественный, ценен тем, что пошит дочкой.Лна их продавала через интернет. пока училась. Этот топ очень хорош по утрам делать гимнастику. Такой тугой, что сиськи не трясутся во время упражнений.Остальные майки ценны тем, что натуральные. Вот показатели. История вещи и применимость.
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот лежит топ у меня , который муж привез с байкерского шоу.Этот топ знаменателен тем, что они там с папашей напились и нафотографировались с голыми цицькатыми девками.. больше не знаю ничего, топ хороший, качественный. Другой, стненький, тоже очень качественный, ценен тем, что пошит дочкой.Лна их продавала через интернет. пока училась. Этот топ очень хорош по утрам делать гимнастику. Такой тугой, что сиськи не трясутся во время упражнений.Остальные майки ценны тем, что натуральные. Вот показатели. История вещи и применимость.
СсылкаПожаловаться
Пардон за ачипятки,долопываю черешневое мороженное ( по сейлу, поэтому его надо сожрать быстро))) и уматываю...последний джазовый вечер... одену обгрызочек пляжного платьичка, не помню по чем, но точно с распродаж)))) любимое дело- высмотреть вещичку и ждать, когда распродажа)))
Koshka Астра
Пардон за ачипятки,долопываю черешневое мороженное ( по сейлу, поэтому его надо сожрать быстро))) и уматываю...последний джазовый вечер... одену обгрызочек пляжного платьичка, не помню по чем, но точно с распродаж)))) любимое дело- высмотреть вещичку и ждать, когда распродажа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехех))) я тоже жду)) Помню и свадебное платье присмотрела за год до свадьбы, через полгода дождалась скидки и купила)))
Koshka АстраВ ответ на Sherfik
Sherfik
хехех))) я тоже жду)) Помню и свадебное платье присмотрела за год до свадьбы, через полгода дождалась скидки и купила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Заре люблю подстерегать))) у каждого свои места лова))))
КотикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я в Заре люблю подстерегать))) у каждого свои места лова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зара?Там же одна синтетика для подростков))
Koshka АстраВ ответ на Котик
Котик
Зара?Там же одна синтетика для подростков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все натуральненькой у меня именно из Зары. Начиная с кожаного плаща и заканчивая блузочками с типо крестьянскими кружевами. И сейчас на мини платье- майка с волками, напяленное для пляжу, хлопок сто процентов, так и с тигром платьичко. Тончайший трикотаж. Зару вообще-то считаю магазином для зрелых тёть. Вот эйч энд эм- да, пожалуй, для девочек....
КотикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Все натуральненькой у меня именно из Зары. Начиная с кожаного плаща и заканчивая блузочками с типо крестьянскими кружевами. И сейчас на мини платье- майка с волками, напяленное для пляжу, хлопок сто процентов, так и с тигром платьичко. Тончайший трикотаж. Зару вообще-то считаю магазином для зрелых тёть. Вот эйч энд эм- да, пожалуй, для девочек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, я пару раз заходила в зару, одна синтетика,аж зубы скрипят, ну было несколько трикотажных топов, которые после первой же стирки становятся половыми тряпочками. Да и сейчас заходила в интернет-магазин зары смотреть не на шО, жуткие фасоны и расцветки, хотя не спорю на вкус и цвет...*))
Влюбленная в жизньВ ответ на Котик
Котик
Странно, я пару раз заходила в зару, одна синтетика,аж зубы скрипят, ну было несколько трикотажных топов, которые после первой же стирки становятся половыми тряпочками. Да и сейчас заходила в интернет-магазин зары смотреть не на шО, жуткие фасоны и расцветки, хотя не спорю на вкус и цвет...*))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в Заре на себя ничего не находила. Каждый находит магазин по себе. Мне очинно нравятся фасоны Ostin и Oggi. Ну просто каждую третью вещь там хочется купить, и всегда размер подходит. А в некоторых магазинах все висит как половые тряпки, размеров моих нет, а то что осталось - дорого
Золушка
Брендовая вещь повышает статус( некоторые так считают)..А в бане . без одежды они так же понтуюца.. ?Там же лейбла не видать..Пы сы. Есть пара шмоток из Дюююже дорогих именных бутикоф( подруги с Дрездена и Парижу и Рима приволокли).. Остальное все фирмы ШИНЕЛЬ....куплено в переходе..за 8 копеек.. Не парюсь.. А две моих подруги покупают те же шмотки.. но в несколько раз дороже в бутике через дорогу..Зато им во время шоппинга предлагают чай-кофе..и облизывают с ног до головы...Тешат за их деньги их тщеславие))))
SherfikВ ответ на Золушка
Золушка
Брендовая вещь повышает статус( некоторые так считают)..А в бане . без одежды они так же понтуюца.. ?Там же лейбла не видать..Пы сы. Есть пара шмоток из Дюююже дорогих именных бутикоф( подруги с Дрездена и Парижу и Рима приволокли).. Остальное все фирмы ШИНЕЛЬ....куплено в переходе..за 8 копеек.. Не парюсь.. А две моих подруги покупают те же шмотки.. но в несколько раз дороже в бутике через дорогу..Зато им во время шоппинга предлагают чай-кофе..и облизывают с ног до головы...Тешат за их деньги их тщеславие))))
СсылкаПожаловаться
фу, ненавижу, когда стелятся ковриком, сама, будучи продавцом, никого не облизывала, и к себе такого отношения не потерплю. Это унижение
OlgaOlgaВ ответ на Sherfik
Sherfik
фу, ненавижу, когда стелятся ковриком, сама, будучи продавцом, никого не облизывала, и к себе такого отношения не потерплю. Это унижение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, ненавижу, когда стелятся ковриком
прочитай, не поленись)))
Самый хороший продавец

Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный
крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…
SherfikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фу, ненавижу, когда стелятся ковриком
прочитай, не поленись)))
Самый хороший продавец

Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный
крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, таких продавцов сложно найти)) Это талант, к сожалению, я таким не обладаю, поэтому ушла из активных продаж)
ДоминоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фу, ненавижу, когда стелятся ковриком
прочитай, не поленись)))
Самый хороший продавец

Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный
крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой универсальный магазин - от тампонов до автомобильных прицепов....
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
фу, ненавижу, когда стелятся ковриком, сама, будучи продавцом, никого не облизывала, и к себе такого отношения не потерплю. Это унижение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это унижение, но с их стороны.А что лучше когда обращаются с надменно-хамским видом, ну уж нет пусть лучше стелятся))
SherfikВ ответ на Котик
Котик
Это унижение, но с их стороны.А что лучше когда обращаются с надменно-хамским видом, ну уж нет пусть лучше стелятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же из крайности в крайность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем