Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закодировала подруга от лишнего веса. че делать то?.

меня закодировала подруга. в пятницу пришла поплавать ко мне в бассейн ну и поболтать о женском. дети там работа муж. как м всегда. пожаловалась я ей что стремительно набираю вес. за 2 месяца после свадьбы аж на 5 кило. и в фитнесходила за месяц потеряла 1 кг. диеты результатов не дают. посмотрела на меня подружка и выдала -что худеть мне совсем не надо все у меня на месте. в 40 лет не может женщина выглядеть как на 20. гены и все такое. выгядишь говорит отлтчно- чего с жиру бесишься. так в воскресенье мы же пошли всей компанией в лунопарк сдетьми и мужьями итут мне выдала сюрприз любимая подруга. оказывается я толстая и мне не хватает 5 кило для того чтобы стать свинкой. все это было сказано в присутствии моего мужа и кучи народу. ну напилась дама. после этого я уже 3 дня не ем. совсем ничего. не лезет в глотку. похудела на 3 кг за 3 дня и аппетита нет совсем.. так благодарить мне ее или обматерить? вроде как закодировала от жратвы.а кушать я умею готовить. тем и зарабатываю. есть подозрения что мой муж женился на мне только из за еды.
Valentina Cherkasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Галина Яковлева
А Вы всю жизнь будете по комментариям подруги жить, особенно пьяным комментариям? Да и какая это к черту подруга, если унижает публично?
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А Вы всю жизнь будете по комментариям подруги жить, особенно пьяным комментариям? Да и какая это к черту подруга, если унижает публично?
СсылкаПожаловаться
нет. и в правду подруга. когда мне совсем плохо- она возле меня. ну если мне хорошо- сожрет своей ненавистью и завистью. но все равно она единственная.
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
нет. и в правду подруга. когда мне совсем плохо- она возле меня. ну если мне хорошо- сожрет своей ненавистью и завистью. но все равно она единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из той поговорки, что друзья познаются не в беде, а в радости
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это из той поговорки, что друзья познаются не в беде, а в радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в радости моя подруга завистливая дрянь. но если что случится- она первая кто мне поможет и поддержит.
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
в радости моя подруга завистливая дрянь. но если что случится- она первая кто мне поможет и поддержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда приятно посочувствовать тому, кому хуже, это наполняет таких людей гордостью и радостью, что у них-то лучше. А когда наоборот, то им, соответственно хуже. У меня есть такая подруга, если начинаешь ей жаловаться, у нее тут же теплеет тон, находятся утешающие слова, если ей похвастаться чем-то, она тяжело молчит или выдавливает из себя одобрительное слово
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А Вы всю жизнь будете по комментариям подруги жить, особенно пьяным комментариям? Да и какая это к черту подруга, если унижает публично?
СсылкаПожаловаться
у вас классная ава.
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
у вас классная ава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вообще-то, случайный снимок
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Спасибо. Вообще-то, случайный снимок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже когда то профиссионально стреляла. но это было в поседний раз 5 лет тому назад. а ава классная. надо себе такую поставить
La Media Noche
Здраствуйте Валентина!Давно вас не видела...Как поживаете?Как дела?
А за вашу тему думаю, что я б с такой подругой не общалась...От таких людей не знаешь, что ожидать...Вам говорит одно, а на самом деле думает другое...
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Здраствуйте Валентина!Давно вас не видела...Как поживаете?Как дела?
А за вашу тему думаю, что я б с такой подругой не общалась...От таких людей не знаешь, что ожидать...Вам говорит одно, а на самом деле думает другое...
СсылкаПожаловаться
кстати юлечка давай общаться на ты. вроде из россии давно уехали. да и проблем нет. ты нормальная девчушка. кстати вчера все переискала насчет шпионства в контакте и в фейсбук- все правда. нас читают и щпионят. ты права
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
кстати юлечка давай общаться на ты. вроде из россии давно уехали. да и проблем нет. ты нормальная девчушка. кстати вчера все переискала насчет шпионства в контакте и в фейсбук- все правда. нас читают и щпионят. ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай на ты...как то на русском мне не привычно...в Испании везде на ты....Так я б ютубе смотрела про фэйсбук...Как то ролики смотрела испанские и мне один этот документал попался, я не знала, не много офигела....Ктоб сказала и зачем все это делают тоже как то не понимаю.Контроль над людьми?Никто не знает кроме их...
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну давай на ты...как то на русском мне не привычно...в Испании везде на ты....Так я б ютубе смотрела про фэйсбук...Как то ролики смотрела испанские и мне один этот документал попался, я не знала, не много офигела....Ктоб сказала и зачем все это делают тоже как то не понимаю.Контроль над людьми?Никто не знает кроме их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юль да фиг его знает. там что то по поводу кредитов и судимостей читала для этого тоже нужны данные. но в остальном все правда. мы под колпаком у фсб. там терроризм всякий иеще чего. ну их на фиг. мы законов не нарушаем
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
юль да фиг его знает. там что то по поводу кредитов и судимостей читала для этого тоже нужны данные. но в остальном все правда. мы под колпаком у фсб. там терроризм всякий иеще чего. ну их на фиг. мы законов не нарушаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да это да...В принципе и не надо знать, так легче спать будем))))Как у вас дела там?Как доча здала екзамены?И сын мужа, еще капризничает?
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну да это да...В принципе и не надо знать, так легче спать будем))))Как у вас дела там?Как доча здала екзамены?И сын мужа, еще капризничает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доча= все нормально. пасынок вроде присмерел- там папик политику проводит с ним. я на все положила х...й. хорош мне выстебываться перед малым- пускай отец воспитывает. у тебя как дела,? поступать будешь куда?
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
доча= все нормально. пасынок вроде присмерел- там папик политику проводит с ним. я на все положила х...й. хорош мне выстебываться перед малым- пускай отец воспитывает. у тебя как дела,? поступать будешь куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и надо пусть папа воспитывает...Я то поступаю на туризм...Я закончила два года градо медио гастронимии(остелерия) и в следующий год мне там надо екзамены здавать, а потом на туризм, хочу открыть путешетвенное бюро(если получится) А если нет, то мы думали с моим парнем поехать в Россию или Украину и открыть там испанский ресторант.Так что посмотрим как дела пойдут...Если честно я не хочу в Мадриде оставатся, что то мне за последние время совсем не нравится.Только ради учебы, да и то не проблема...И квартиру тоже купили...Платить еще нам 30 лет...так что не знаю что делать...Может мне просто надо недельку куда-то уехать, отдохнуть, от шума и естресса...Думала на Пиринеи поехать в горы, я там не была мой парень раньше туда каждый год ездил, говорит что там очень хорошо...А в августе уже к бабушке(надеюсь получится)...
Valentina CherkasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Так и надо пусть папа воспитывает...Я то поступаю на туризм...Я закончила два года градо медио гастронимии(остелерия) и в следующий год мне там надо екзамены здавать, а потом на туризм, хочу открыть путешетвенное бюро(если получится) А если нет, то мы думали с моим парнем поехать в Россию или Украину и открыть там испанский ресторант.Так что посмотрим как дела пойдут...Если честно я не хочу в Мадриде оставатся, что то мне за последние время совсем не нравится.Только ради учебы, да и то не проблема...И квартиру тоже купили...Платить еще нам 30 лет...так что не знаю что делать...Может мне просто надо недельку куда-то уехать, отдохнуть, от шума и естресса...Думала на Пиринеи поехать в горы, я там не была мой парень раньше туда каждый год ездил, говорит что там очень хорошо...А в августе уже к бабушке(надеюсь получится)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
юль завтра напишу- муж пришел. я тоже дочку хотела на туризм
La Media NocheВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
юль завтра напишу- муж пришел. я тоже дочку хотела на туризм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай...приятного тебе вечера-ночи))))
Valentina Cherkasova
в радости моя подруга завистливая дрянь. но если что случится- она первая кто мне поможет и поддержит. в горе в болезни если еще что то плохо- лариска моя первая кто поможет. последнюю копейку отдаст. но если кто то счастлив- зависть ее съедает. но она мне определенно помогла своей критикой
Наталья Веселова
Запатентовать методу и стричь купоны, пусть подруга локти кусает.
Valentina CherkasovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Запатентовать методу и стричь купоны, пусть подруга локти кусает.
СсылкаПожаловаться
ой тут был у меня случай в 90х годах. я лежала в гинекологии на сохранении и с нами была одна дама примерно 120 кг. ходиоа она бедолага к гипнотезеру кодироваться от веса. так он ей при первом визите сказал что она жирная свнья и что если у нее есть муж то он ее бросит. т. к ее половую щель можно только с фонариком найти. зааплатила она за все это пол зарплаты. а потом не ела неделю так как противна сама себе стала. похудела на 12 кг
Наталья ВеселоваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ой тут был у меня случай в 90х годах. я лежала в гинекологии на сохранении и с нами была одна дама примерно 120 кг. ходиоа она бедолага к гипнотезеру кодироваться от веса. так он ей при первом визите сказал что она жирная свнья и что если у нее есть муж то он ее бросит. т. к ее половую щель можно только с фонариком найти. зааплатила она за все это пол зарплаты. а потом не ела неделю так как противна сама себе стала. похудела на 12 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действенно))
Valentina CherkasovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Действенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тот момент это было действенно. 90 годы гипнотизеры и кашпировские на каждом углу. ну а я от обиды похудела . вот придет эта зараза в воскресенье на шашлыки и офигеет. а я скажу что уже опоросилась и поросяток подала
Травушка - МуравушкаCarduus
Ну 5-ти кг таки не хватает?
Значит не свинка. Значит подруга вовремя сказала.
Начинайте есть с маленьких блюдечек и маленькими ложечками.
В белье положите несколько пар трусов на пару размеров больше ваших. Так, что бы под руки все время попадались.
На комп поставьте заставку толстой жующей тетки.
Когда схуднете до нужного веса, устройте тусовочку.
Пригласите подруженьку. Вслух и при всех поблагодарите. И дайте ей большую бутылку самогонки в награду.
Объясняя тем, что без ее пьяного языка вам бы не похудеть.
И слегонца отомстите, и похудеете))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Ну 5-ти кг таки не хватает?
Значит не свинка. Значит подруга вовремя сказала.
Начинайте есть с маленьких блюдечек и маленькими ложечками.
В белье положите несколько пар трусов на пару размеров больше ваших. Так, что бы под руки все время попадались.
На комп поставьте заставку толстой жующей тетки.
Когда схуднете до нужного веса, устройте тусовочку.
Пригласите подруженьку. Вслух и при всех поблагодарите. И дайте ей большую бутылку самогонки в награду.
Объясняя тем, что без ее пьяного языка вам бы не похудеть.
И слегонца отомстите, и похудеете))))))
СсылкаПожаловаться
улыбнуло. хорошо сказано. еще совета хочу отвас
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
улыбнуло. хорошо сказано. еще совета хочу отвас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и классно, что улыбнуло. А три кг за три дня - я обзавидилась. Хожу в бассейн, только вес сгоню, а потом вкусняшками набираю.
Что вы спросить хотели?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем