Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закодированный

Прошу совета! Мой мужчина-30 лет,один раз был закодирован,раскодировался. Прошло время,он снова закодировался,уже по своей воле. Спустя два месяца решился раскодироваться. Причину назвал следующую: я хочу быть нормальным человеком,не закодированным и выпивать,как все по праздникам или на отдыхе где-то. Сказал,что чувствует,что справится и есть силы. Я послушала его и дала добро. В итоге,третий день его пьянства и он не справился. Что делать??? Если есть кто-то,кто слышал про такую проблему или сталкивался-пишите!
Милена Вик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Спирт "Роял" продавался в зелёных литровых бутылках с красной крышечкой. В 90-ые года все его хлебали. Не отправляйте меня в суперстары )))
Понятна Ваша история. Жена ещё с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, некорректно выразился. Какой ответ предполагаете? (понимаю, вопросом на вопрос это знаете ли....нехорошо, но не мог удержаться)
Ник Валуев
Извините, некорректно выразился. Какой ответ предполагаете? (понимаю, вопросом на вопрос это знаете ли....нехорошо, но не мог удержаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без предположений. Честно.
Заинтересовало ещё, что жена медик. Хоть и стоматолог.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Без предположений. Честно.
Заинтересовало ещё, что жена медик. Хоть и стоматолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со мной. Просто таким образм отреагировал на формулировку....Точнее сказать - я с ней. А в каком аспекте заинтересовало?
Ник Валуев
Со мной. Просто таким образм отреагировал на формулировку....Точнее сказать - я с ней. А в каком аспекте заинтересовало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Когда я связала жизнь с алкоголиком, не представляла, что это такое - алкоголизм. Думала, что знаю, оказалось - казалось. А медик, вроде как, должна быть в курсе. Вот и интересно, как же она решилась. Не могла же заранее знать, что Вы станете тем исключением, что могут остановиться. Любовь? ..или Вы уже в браке с ней спились?
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
... Когда я связала жизнь с алкоголиком, не представляла, что это такое - алкоголизм. Думала, что знаю, оказалось - казалось. А медик, вроде как, должна быть в курсе. Вот и интересно, как же она решилась. Не могла же заранее знать, что Вы станете тем исключением, что могут остановиться. Любовь? ..или Вы уже в браке с ней спились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас вспомню....до женитьбы у меня было несколько раз(точне сказать четыре раза) когда я сильно напивался, а женился я в 25. Мне стало интерсно, Вы намерено выбираете такие слова? Или на автомате? Я думаю, что повлияло опять же несколько факторов: работа, на работе постоянно мужики выпивали, я работал в мужском коллективе - шофера, сознание того, что я стал несвободным, что у меня появились обязанности приходить домой во время забирать дочь из сада и т.д. меня это тяготило, появились лишнии деньги, ну и не очень хорошая наследственность - отец и дед здорово выпивали. Короче, как сейчас принято говорить: я был в зоне риска. Согласен с Вами, что бывших алкоголиков не бывает, просто есть больные люди в состоянии ремиссии(так кажется это называется). Во время встречь с будущей женой я даже пива себе не позволял - знал, что сразу пргонит и свидания не будет.
Ник Валуев
Сейчас вспомню....до женитьбы у меня было несколько раз(точне сказать четыре раза) когда я сильно напивался, а женился я в 25. Мне стало интерсно, Вы намерено выбираете такие слова? Или на автомате? Я думаю, что повлияло опять же несколько факторов: работа, на работе постоянно мужики выпивали, я работал в мужском коллективе - шофера, сознание того, что я стал несвободным, что у меня появились обязанности приходить домой во время забирать дочь из сада и т.д. меня это тяготило, появились лишнии деньги, ну и не очень хорошая наследственность - отец и дед здорово выпивали. Короче, как сейчас принято говорить: я был в зоне риска. Согласен с Вами, что бывших алкоголиков не бывает, просто есть больные люди в состоянии ремиссии(так кажется это называется). Во время встречь с будущей женой я даже пива себе не позволял - знал, что сразу пргонит и свидания не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за историю, Ник.
Слова выбираю намеренно. Даже в быстрой устной речи, что уж о письменной говорить ))
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Спасибо за историю, Ник.
Слова выбираю намеренно. Даже в быстрой устной речи, что уж о письменной говорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда за что? Хотя чего это я ...ведь это женский форум и тут правят бал женщины. А как известно, женщинам не свойственно великодушие.
Василиса
Уходите. с алкашом не жизнь, он всё равно сорвётся рано или поздно.
Светлана Смирнова
Нормальным уже не будет. Мне близка эта проблема. Так и будет кодироваться, сам не бросит. Не стройте иллюзий. Бывает, что сами пить перестают, у меня есть такие знакомые, но для этого нужен какой то сильный стимул и решение принимает только САМ человек. Ни жена, ни мать, ни дети не заставят. И не пьют они ни грамма, потому что знают, что следом идет запой. Это болезнь и болезнь серьезная.
Александр Белов
хм...только решение и воля человека имеет значение в борьбе с пъянством... все остальное-малоэфективно...
maln
Уходите.
Он продолжит пить, а Вы продолжите его оправдывать.
С Вами он точно не остановится.
Влюбленная в жизнь
к сожалению, у таких людей нет тормозов. У меня дядя уже 10 лет то кодируется, то раскодируется. Правда его на дольше хватает, года на 1,5
в последнее время стал бредить, как выпьет. Аж страшно! Задает маме моей вопросы такого плана "Если б твой муж умер. что бы ты делала?"
Калинка
Обычные слова обычного алкоголика! Уже всему миру давно известно, что пьющие люди непьющими не смогут стать НИКОГДА!!! Что бы они не говрили при этом. Только наши женщины продолжают верить в чудо. Девушка, если Вы мечтаете всю жизнь посвятить непрекращающейся борьбе с алкоголизмом, то продолжайте и дальше слушать этот бред. А если нет - займитесь своей жизнью. Таких, как Ник Валуев - единицы. Остальные пусть справляются с этой проблемой с помощью наркологов. Для этого они и существуют. И Вашему МЧ к ним и дорога. Надеюсь, Вам с ним не по пути.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Калинка
Калинка
Обычные слова обычного алкоголика! Уже всему миру давно известно, что пьющие люди непьющими не смогут стать НИКОГДА!!! Что бы они не говрили при этом. Только наши женщины продолжают верить в чудо. Девушка, если Вы мечтаете всю жизнь посвятить непрекращающейся борьбе с алкоголизмом, то продолжайте и дальше слушать этот бред. А если нет - займитесь своей жизнью. Таких, как Ник Валуев - единицы. Остальные пусть справляются с этой проблемой с помощью наркологов. Для этого они и существуют. И Вашему МЧ к ним и дорога. Надеюсь, Вам с ним не по пути.
СсылкаПожаловаться
да, я одного знаю, который закодировался и уже почти 10 лет не пьёит и не курит. а друг его, которого тоже закодировали, повесился. опасная это штука. я бы с таким не связывалась.
Ксанка ЧУДОвище ))
да, я одного знаю, который закодировался и уже почти 10 лет не пьёит и не курит. а друг его, которого тоже закодировали, повесился. опасная это штука. я бы с таким не связывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор или троллит, или в самом деле не соображает, что делает. И последствия всего себе слабо представляет. Ну чтож, жизнь научит!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Калинка
Калинка
Автор или троллит, или в самом деле не соображает, что делает. И последствия всего себе слабо представляет. Ну чтож, жизнь научит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о. да. жизнь, она всему научит))
Ксанка ЧУДОвище ))
о. да. жизнь, она всему научит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока не нее и фся надежда! :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Калинка
Калинка
Тока не нее и фся надежда! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи-хих.)))
Napol
50P
захочет - бросит, не захочет - убейтесь об стену, не заставите
тут еще такое бывает: с одной и пьет и бьет и гуляет, с другой - ангел, как электровеник везде успевает и всем доволен
от вас многое зависит, от вашего характера
ну и от него тоже - вам надо оценить, насколько он "безнадежен"
Князь Серебряный
гони его. кодированные нормальными не бывают. пьют ещё больше
евгения кузнецова
Сталкивались(( Не очень перспектива. Здесь почитайте http://notdrink.ru/index.php?s=47bb0729e...
Сбыча Мечт
Он просто хочет продолжать пить и прекрасно понимает что не справится. Он сделал свой выбор, теперь ВЫ делайте свой. Пока он САМ не осознает серьезности ситуации и не будет принимать все возмжные меры - ничегшо не выйдет. Ваше дело поддержать его в борьбе с болезнью, но не решать за него. Если же Вы будете бороться одна - сразу оставьте эту затею. Он и болезнь - их двое против Вас одной. А нужно чтобы были Вы с ним вдвоем против болезни - тогда есть смысл бороться.
Katena
дорогой автор. вкурсе такую тему. мой папа-алкоголик. но он не признает это.
тема ваша-созависимость. созависимым нравится страдать и вытаскивать л.юдей, кот не хотят вашей помощи. так оставьте вашего благоверного и займитесь собой, тк созависимость-это та же болезнь. и как почитаете признаки созависимости, я думаю, вы найдете у себя все симптомы. а если есть диагноз-то это полдела.
Архангельская Н.А
мой муж закодировался 5дней назад сегодня он уже в хлам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем