Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколдовала бывшая жена

5 лет назад разошелся с женой . Разошлись по глупости. Я ее очень любил и она меня. Но друзья мне говорили мол я подкаблучник и все время с ней и иногда я сорвался и уходил с ними , а ее оставлял. Нет, не изменял, просто выпивать ходили. Приходил - она обижалась. Так в очередной раз бросила меня. Уехала. Знаю, что до сих пор одна она. Я тоже один. Все есть что хочу, но без нее все пусто. Потенция у меня была всегда как у жеребца, теперь на других не тянет даже. Может заколдовала она меня? Не знаю что делать. Помогите милые женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ивановна
Чем же
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Чем же
СсылкаПожаловаться
Хотя бы советом что делать
Ивановна
Мириться с женой
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Мириться с женой
СсылкаПожаловаться
Как?
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, вам сколько лет
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
В смысле, вам сколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36 мне
*А*В ответ на Аноним
Аноним
36 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 36 лет - комплексы?! За пять лет никого не найти... и она одна.. что-то здесь не так...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
В 36 лет - комплексы?! За пять лет никого не найти... и она одна.. что-то здесь не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплексов нет. Просто понял что никому не нужен кроме нее
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Комплексов нет. Просто понял что никому не нужен кроме нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если лапшу здесь на уши не вешаешь и не боишься, зайди ко мне в Мой Мир...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Если лапшу здесь на уши не вешаешь и не боишься, зайди ко мне в Мой Мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там не регистрировался. Чисто ты хочешь? Могу написать тебе на почту индивидуально
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на *А*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну да. Хочу
АнонимВ ответ на *А*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Написал тебе. Получила?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Написал тебе. Получила?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Сейчас донесу до одного молодца нужную информацию, и напишу тебе.
СВЕТ*ЛАНА
Баба Яга

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку -- ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про стрельца мне дай ответ!
Л.Филатов.
@нна Пшевловская
Если это ваш человек, зачем слушать друзей. Есть вариант быть вместе - будьте.
Жанна
Вы её любите и чувствуете свою вину в вашем расставании. Но выходить с друзьями это нормально. Значит она знала, что вы её любите больше и что она сможет в вас вызвать это чувство вины. Вы не смогли обосновать вашу необходимость общаться с друзьями. Если вы вернитесь, вы стопроцентно будете подкаблучник. Но если вам это будет комфортно, то наплевать. Мириться. Моё мнение
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Вы её любите и чувствуете свою вину в вашем расставании. Но выходить с друзьями это нормально. Значит она знала, что вы её любите больше и что она сможет в вас вызвать это чувство вины. Вы не смогли обосновать вашу необходимость общаться с друзьями. Если вы вернитесь, вы стопроцентно будете подкаблучник. Но если вам это будет комфортно, то наплевать. Мириться. Моё мнение
СсылкаПожаловаться
Я не знаю и хочу мириться и боюсь, что не примет. Детей у нас нет. Был бы ребенок не дал бы ей уйди никогда от меня. Люблю ее очень
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю и хочу мириться и боюсь, что не примет. Детей у нас нет. Был бы ребенок не дал бы ей уйди никогда от меня. Люблю ее очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не стенайте и не лейте слезы..соберите манатки и езжайте мириться.. Сильный мужчина не тот, который гордо хлопает дверью и уходит бухать с друзьями, а тот , который умеет при этом не делать больно своей женщине..и умение извиниться -это сила, а не слабость..так что не тратьте время попусту...пока вы тут хлюпаете носом, ее уже к рукам приберут))
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю и хочу мириться и боюсь, что не примет. Детей у нас нет. Был бы ребенок не дал бы ей уйди никогда от меня. Люблю ее очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши ей смску,что ты за дурак!!! Чего тянешь, мирись,жизнь итак короткая!!!)))
Nati
Но друзья мне говорили мол я подкаблучник
ох уж эти "друзья"...
АнонимВ ответ на Nati
Nati
Но друзья мне говорили мол я подкаблучник
ох уж эти "друзья"...
СсылкаПожаловаться
Да теперь смотрю друзья когда только им надо друзья. А она всегда со мной была. И хорошая. Теперь все раздражает. С какой не познакомлюсь - сразу - кем работаешь, какая машина. И ни одна не спросила - ты устал и есть хочешь.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да теперь смотрю друзья когда только им надо друзья. А она всегда со мной была. И хорошая. Теперь все раздражает. С какой не познакомлюсь - сразу - кем работаешь, какая машина. И ни одна не спросила - ты устал и есть хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем ты работаешь:)
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
А кем ты работаешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моряк я
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Моряк я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, ясно, даа, они такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем