Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заколдованный круг любви

Здраствуйте всем, меня зовут Андрей мне 26лет я хотел бы поделится с Вами интересной историей и узнать мнения со стороны. Дело в том что я встречался с девушкой 3года потом мы поженились и родилась дочка. Через год, ко мне в подчинение пришла девушка старше меня на 8 лет и постепенно мы влюбились друг в друга. Мы встречались 1 год и в это время договорились что не будем разрушать семьи, потому что у неё уже двое детей,но чувства стали сильнее и так вышло что семьи были разрушены. Через некоторое время мы стали жить вместе и все было хорошо мы жили душа в душу и понимали друг друга. жили вместе 3года и на протяжении этих лет я пытался видеть свою дочь, но бывшая жена не Довала видеть ребенка даже через суд И я отпустил эту ситуацию. Мы с девушкой пытались создать совместного ребенка, но не чего не получилось и в какой то момент мы начали ругаться и отношения начали портится. Я не смог понять что произошло.и мы растались. Через пару дней в моей жизни появилась бывшая жена и как то все быстро случилось что мы решили жить вместе,затем через некоторое время позвонила девушка Саша и сказала что беременна от меня И по срокам совпадает. Ту я в панике незнамо что делать и решил что в любом случаи буду Саше помогать все-таки это мой ребенок,но жена Юлия сказала Что против такого решения в дальнейшем мы поругались и она ушла от меня с ребенком. через неделю где-то я попросил прощения у Саши и она меня простила. Потом я по работе уехал в другой город на 4 дня и пока я там работал,позвонила Саша и сказала что она потеряла малыша и от отчаяния я решил что не буду больше ломать жизнь Саше и ушел. Об этом узнала жена и мы опять начали жить вместе. По тихонько я начал забывать Сашу , но мысли о ней и воспоминания не оставляли меня. С тех пор прошло где-то 5 месяцев. И вдруг Саша решила отдать мне мои вещи которые у неё остались.Мы договорились что встретимся и она их мне передаст. Почемуто я ждал встречи с ней и когда она состоялась при передачи пакета с вещами она коснулась меня рукой, и в тоту же секунду ко мне вернулись те чувства которые были к ней тогда. Теперь меня с нова к ней тянет и я ищу любой повод чтобы с ней встретится, но у неё уже есть молодой человек и к тому же она беременна от него. Но не смотря на это меня все равно к ней тянет, я скучаю и постоянно думаю о ней. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
милованова милованова
да вы бредите милая девушка
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
да вы бредите милая девушка
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Красавчик!))) это называется заблудился в трех соснах)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Красавчик!))) это называется заблудился в трех соснах)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как разобраться в этом лесу?
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А как разобраться в этом лесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ориентируясь по Солнцу)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Меньше сериалов смотрите, пять месяцев прошло с момента когда она потеряла ребенка и опять беременна. Это слишком рано, не правда все это.
СсылкаПожаловаться
VeilchenВ ответ на Маришка
Маришка
Меньше сериалов смотрите, пять месяцев прошло с момента когда она потеряла ребенка и опять беременна. Это слишком рано, не правда все это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Некоторые, через месяц умудряются забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
х*й на узелок завязать и включить голову
СсылкаПожаловаться
Светланка
Дурак ты, парниша. не была беременная твоя САША
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
бедная жена
СсылкаПожаловаться
Meteora

СсылкаПожаловаться
Елена
Так и будешь болтаться, как г..но в проруби
СсылкаПожаловаться
татьяна ларинаВ ответ на Елена
Елена
Так и будешь болтаться, как г..но в проруби
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с языка сняли
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
писала баба 100000%
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
писала баба 100000%
СсылкаПожаловаться
С чего такая уверенность. Я мужик даю тебе больше гарантий.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Неудачная разводка. Скучно, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ужасти
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну жена тоже не ангел.она периодически встречается со своим бывшим.а он потом звонит саше и рассказывает о встречах.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну жена тоже не ангел.она периодически встречается со своим бывшим.а он потом звонит саше и рассказывает о встречах.
СсылкаПожаловаться
Что же Вы какой не серьезный... Определитесь уже как-нибудь... Добегаетесь, обе отвернуться от Вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну и лядство у вас там творится
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мужику бы надоело столько писать. Он бы сказал так: "Все бабы дуры" - коротко и ясно))))
А дуры тут бабы потому, что этого челнока прощают, принимают. жалеют и даже любят.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мужику бы надоело столько писать. Он бы сказал так: "Все бабы дуры" - коротко и ясно))))
А дуры тут бабы потому, что этого челнока прощают, принимают. жалеют и даже любят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ты не поверишь я писала по своей жизни . Два дня
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Ты не поверишь я писала по своей жизни . Два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеж баба - писала...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон