Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколдованный круг любви

Здраствуйте всем, меня зовут Андрей мне 26лет я хотел бы поделится с Вами интересной историей и узнать мнения со стороны. Дело в том что я встречался с девушкой 3года потом мы поженились и родилась дочка. Через год, ко мне в подчинение пришла девушка старше меня на 8 лет и постепенно мы влюбились друг в друга. Мы встречались 1 год и в это время договорились что не будем разрушать семьи, потому что у неё уже двое детей,но чувства стали сильнее и так вышло что семьи были разрушены. Через некоторое время мы стали жить вместе и все было хорошо мы жили душа в душу и понимали друг друга. жили вместе 3года и на протяжении этих лет я пытался видеть свою дочь, но бывшая жена не Довала видеть ребенка даже через суд И я отпустил эту ситуацию. Мы с девушкой пытались создать совместного ребенка, но не чего не получилось и в какой то момент мы начали ругаться и отношения начали портится. Я не смог понять что произошло.и мы растались. Через пару дней в моей жизни появилась бывшая жена и как то все быстро случилось что мы решили жить вместе,затем через некоторое время позвонила девушка Саша и сказала что беременна от меня И по срокам совпадает. Ту я в панике незнамо что делать и решил что в любом случаи буду Саше помогать все-таки это мой ребенок,но жена Юлия сказала Что против такого решения в дальнейшем мы поругались и она ушла от меня с ребенком. через неделю где-то я попросил прощения у Саши и она меня простила. Потом я по работе уехал в другой город на 4 дня и пока я там работал,позвонила Саша и сказала что она потеряла малыша и от отчаяния я решил что не буду больше ломать жизнь Саше и ушел. Об этом узнала жена и мы опять начали жить вместе. По тихонько я начал забывать Сашу , но мысли о ней и воспоминания не оставляли меня. С тех пор прошло где-то 5 месяцев. И вдруг Саша решила отдать мне мои вещи которые у неё остались.Мы договорились что встретимся и она их мне передаст. Почемуто я ждал встречи с ней и когда она состоялась при передачи пакета с вещами она коснулась меня рукой, и в тоту же секунду ко мне вернулись те чувства которые были к ней тогда. Теперь меня с нова к ней тянет и я ищу любой повод чтобы с ней встретится, но у неё уже есть молодой человек и к тому же она беременна от него. Но не смотря на это меня все равно к ней тянет, я скучаю и постоянно думаю о ней. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
милованова
да вы бредите милая девушка
милованова
да вы бредите милая девушка
Елена Елена
Красавчик!))) это называется заблудился в трех соснах)
Елена Елена
Красавчик!))) это называется заблудился в трех соснах)
СсылкаПожаловаться
А как разобраться в этом лесу?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А как разобраться в этом лесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ориентируясь по Солнцу)
Маришка
Меньше сериалов смотрите, пять месяцев прошло с момента когда она потеряла ребенка и опять беременна. Это слишком рано, не правда все это.
VeilchenВ ответ на Маришка
Маришка
Меньше сериалов смотрите, пять месяцев прошло с момента когда она потеряла ребенка и опять беременна. Это слишком рано, не правда все это.
СсылкаПожаловаться
Некоторые, через месяц умудряются забеременеть.
Галина Гооге
х*й на узелок завязать и включить голову
Светлана)))
Дурак ты, парниша. не была беременная твоя САША
Алла Золотарева
бедная жена
Meteora

Елена
Так и будешь болтаться, как г..но в проруби
татьяна ларинаВ ответ на Елена
Елена
Так и будешь болтаться, как г..но в проруби
СсылкаПожаловаться
с языка сняли
Анатолий -
писала баба 100000%
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
писала баба 100000%
СсылкаПожаловаться
С чего такая уверенность. Я мужик даю тебе больше гарантий.
Любовь Пяткова
Неудачная разводка. Скучно, товарищи.
Виктория ххх
ужасти
Аноним
Ну жена тоже не ангел.она периодически встречается со своим бывшим.а он потом звонит саше и рассказывает о встречах.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну жена тоже не ангел.она периодически встречается со своим бывшим.а он потом звонит саше и рассказывает о встречах.
СсылкаПожаловаться
Что же Вы какой не серьезный... Определитесь уже как-нибудь... Добегаетесь, обе отвернуться от Вас.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну жена тоже не ангел.она периодически встречается со своим бывшим.а он потом звонит саше и рассказывает о встречах.
СсылкаПожаловаться
Ну и лядство у вас там творится
Лагерта Лодброк
Мужику бы надоело столько писать. Он бы сказал так: "Все бабы дуры" - коротко и ясно))))
А дуры тут бабы потому, что этого челнока прощают, принимают. жалеют и даже любят.
Лагерта Лодброк
Мужику бы надоело столько писать. Он бы сказал так: "Все бабы дуры" - коротко и ясно))))
А дуры тут бабы потому, что этого челнока прощают, принимают. жалеют и даже любят.
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь я писала по своей жизни . Два дня
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Ты не поверишь я писала по своей жизни . Два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеж баба - писала...
Лиза Симпсон
всеж баба - писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего обман?
Лиза СимпсонВ ответ на Марина
Марина
А для чего обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так.. от скуки. я тоже думала фейковую тему создать - постебаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем