Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон бомба!

Сегодняшний закон все же имеет большие +. Слово *б* утратит свою актуальность. Старички, мечтающие о бесплатной сиделке-сожительнице нервно курят в сторонке, ибо молодуха может быстро родить, а прочие через 5 лет уйти и забрать свою половину. Статус гостевого брака повысится. Бедные золушки будут интересовать только настоящих принцев. Меньше будет манипуляций со стороны *заботливых* матушек, которые хотят, чтоб дочка именно официально вышла замуж, а не жила во грехе сожительства. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
masha kp
вам полегчало!аминь!
Ягодка ЯгаВ ответ на masha kp
masha kp
вам полегчало!аминь!
СсылкаПожаловаться
Будем жить будем посмотреть
Vyache Slavkin
Так старички давно уже себе все приобрели, совместно только молодые добро наживают. Так что пусть молодуха быстро рожает и сваливает, сильно много выиграет- алименты с пенсии в 12-13 тысяч.)) Что статус гостевого брака повысится- согласен. Пока детей воспитывают на сказках, типа Золушки, таковые будут в цене. Заботливые матушки зачастую консервативны, поэтому не скоро променяют для своих чад форму брака.
Ягодка ЯгаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так старички давно уже себе все приобрели, совместно только молодые добро наживают. Так что пусть молодуха быстро рожает и сваливает, сильно много выиграет- алименты с пенсии в 12-13 тысяч.)) Что статус гостевого брака повысится- согласен. Пока детей воспитывают на сказках, типа Золушки, таковые будут в цене. Заботливые матушки зачастую консервативны, поэтому не скоро променяют для своих чад форму брака.
СсылкаПожаловаться
Деды жениться расхотят. Уже радость! Вы даже не представляете насколько активна в склонении к сожительству данная категория
Теперь авось, успокоятся.
Vyache SlavkinВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Деды жениться расхотят. Уже радость! Вы даже не представляете насколько активна в склонении к сожительству данная категория
Теперь авось, успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, это молодые хотят за дедов замуж. За состоятельных, конечно.))
НеБом ВыШеВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибаетесь, это молодые хотят за дедов замуж. За состоятельных, конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ягодка ЯгаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибаетесь, это молодые хотят за дедов замуж. За состоятельных, конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это редкость. А вот разведенным дедам выгодно, если с ними живут без регистрации брака. Помер - и взятки гладки. Все детям. Теперь будет не выгодно, если примут.
Vyache SlavkinВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это редкость. А вот разведенным дедам выгодно, если с ними живут без регистрации брака. Помер - и взятки гладки. Все детям. Теперь будет не выгодно, если примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сейчас деды официально на молодых женятся и, поверьте, бывают такие дети, что деды специально это делают, чтобы своим ничего не досталось после их смерти.))
НеБом ВыШеВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так старички давно уже себе все приобрели, совместно только молодые добро наживают. Так что пусть молодуха быстро рожает и сваливает, сильно много выиграет- алименты с пенсии в 12-13 тысяч.)) Что статус гостевого брака повысится- согласен. Пока детей воспитывают на сказках, типа Золушки, таковые будут в цене. Заботливые матушки зачастую консервативны, поэтому не скоро променяют для своих чад форму брака.
СсылкаПожаловаться

Ягодка ЯгаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так старички давно уже себе все приобрели, совместно только молодые добро наживают. Так что пусть молодуха быстро рожает и сваливает, сильно много выиграет- алименты с пенсии в 12-13 тысяч.)) Что статус гостевого брака повысится- согласен. Пока детей воспитывают на сказках, типа Золушки, таковые будут в цене. Заботливые матушки зачастую консервативны, поэтому не скоро променяют для своих чад форму брака.
СсылкаПожаловаться
Консервативность объясняется тем, что можно дочку хорошую при себе держать, а не отпустить в большой мир. Тут не о дочке думают, а о себе.
Vyache SlavkinВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Консервативность объясняется тем, что можно дочку хорошую при себе держать, а не отпустить в большой мир. Тут не о дочке думают, а о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут согласен. Только это не консервативностью, а эгоизмом называется.
Литота
Пустое.
вячеслав
Ты что Сима?...
Из летаргического сна только что вышла?....Не будет такого закона. Я его отменил.
Ягодка ЯгаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ты что Сима?...
Из летаргического сна только что вышла?....Не будет такого закона. Я его отменил.
СсылкаПожаловаться
В новостях дали понять, что закон прокатит
вячеслав В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В новостях дали понять, что закон прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях дали понять, что закон прокатят
НаталияВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ты что Сима?...
Из летаргического сна только что вышла?....Не будет такого закона. Я его отменил.
СсылкаПожаловаться


да ша
Бред а не закон...устои института брака который есть основа общества попираются и приводятся к необязательности...я против
Ягодка ЯгаВ ответ на да ша
да ша
Бред а не закон...устои института брака который есть основа общества попираются и приводятся к необязательности...я против
СсылкаПожаловаться
Не хочу спорить, но брак давно стал лотереей, в которой заведомо выигрывают только опреденные стратегии. К тому же он есть далеко не у всех, поэтому не может быть абсолютной ценностью для всех.
да шаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не хочу спорить, но брак давно стал лотереей, в которой заведомо выигрывают только опреденные стратегии. К тому же он есть далеко не у всех, поэтому не может быть абсолютной ценностью для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну какие стратегии?..почему нужно видеть во всем политику стратегию ещё научный подход подрядите...я считаю-создали семью ...сами выбирали..несите ответственность...берегите то что называется очагом..да просто будьте счастливы радуйтесь любите...цену себе знайте!...и своей семье..все просто..
Любовь Пяткова
Я вот думаю... Мож, забиться нащщет количества тем про эту чебурду?
Любовь Пяткова
Я вот думаю... Мож, забиться нащщет количества тем про эту чебурду?
СсылкаПожаловаться
прям торкнуло народ...причем не прокатил этот законопроект, а все равно никак не уймуццо)))
НаталияВ ответ на виола
виола
прям торкнуло народ...причем не прокатил этот законопроект, а все равно никак не уймуццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ПятковаВ ответ на виола
виола
прям торкнуло народ...причем не прокатил этот законопроект, а все равно никак не уймуццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык вариайции на всё ту же дурную тему: штамп иль не штамп, вот в чем вопрос.
Любовь Пяткова
Ну дык вариайции на всё ту же дурную тему: штамп иль не штамп, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там уже ишшо одна тема про это
Любовь ПятковаВ ответ на виола
виола
там уже ишшо одна тема про это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем