Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон бумеранга?!

Была на работе у нас одна бабенка. Бабенка как бабенка, ниче из себя особенного не предстваляла. И вот последние 2 года взялась мне гадить, слухи там сплетни, пакости мелкие и не очень.
Из зависти все это делалась на сколько я понимала. Ну так вот-случился у нее очень крупный залет по работе, до того крупный-что дело запахло увольнением. Мое мнение при решении
данного вопроса очень учитывалось, а я не стала за нее заступаться, если бы заступилась она бы осталась работать.
И вот сейчас я только и слышу, что она всем рассказывает, что я сука-такая, и ко мне все вернется.
А я счиатю что это ей уже вернулось, не хер было говнить.Я то ее не трогала. Вы как считается?
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
BonnaВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот это ты в тему.
уж думала все знают, что я рыбу не ем.)))))))))))
так что я своим арбузом лучче.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прости)) А для арбуза не рановато?))
ИРГАВ ответ на Bonna
Bonna
Прости)) А для арбуза не рановато?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю. вчера сестра с мужем припёрли. вкусный ничо так. сладенький.
kizi
"В середине прошлого века шел по Африке путешественник. Вдруг увидел слона, которому в ногу впилась колючка, рана уже загноилась. Мужчина достал колючку, промыл рану, перевязал. Слон благодарно протрубил и ушел в саванну.
Прошли годы. Мужчина постарел, уже не путешествовал, жил в небольшом городке. И однажды увидел афишу: "Приезжает цирк! Семь африканских слонов-гигантов". Он купил билеты и с внуками пошел в цирк. И вот на арену выходят семь слонов, начинают строить пирамиду и вдруг один самый старый слон, стоявший в основании пирамиды, увидел этого мужчину, оттолкнул своих сородичей, подошел к краю арены к этому мужчине, захватил его хоботом и... со всей силы ударил о землю!
Это был не тот слон..."
Котя Мотя
Мде....Доброе, доброе такое, позитивное выступление))))
dintra leis
Вы о своей жизни больше задумывайтесь, а чужие люди о своей... Одной уже попало по хвосту, теперь очередь за вами, законы природы вы не в силах отменить...
Ольга Макарова
Елки палки, всегда найдется человек, который свои грехи на кого - нибудь свалит. Это не она ж накосячила на работе, это ж вы ее под увольнение подвели. Что за бред. Если она сама виновата, и вопрос об увольнении решался не только вами, то смело ей в лицо скажите : За что боролась, на то и напоролась. Чего тут на леди все такие добрые и щепетильные сидят?
Виктория Волкова
я бы тоже также поступила на вашем месте. То, что она болтает про вас теперь, говорит исключительно об уровне ее развития, скорее даже об его отсутствии. думаю, не стоит обращать внимание на это
Mila
Мне интересно, как бы поступила автор, если бы под увольнение попала другая бабенка, которая про нее слухов не распространяла - замолвила бы за нее словечко или тоже согласилась с увольнением?
Если согласилась с увольнением - то просто принципиальная женщина (автор), а если бы за ту замолвила словечко, то получается, что с этой - просто свела счеты. Какой уж тут бумеранг!
LAROSS
Не знаю насколько Ваше слово было решающим в этом увольнении,но исходя из того ,что протерять работу в наше время это очень плохо-я бы если даже сильно была обижена на эту женщину на такое не пошла-наверняка у нее семья и возможно без мужа.
ЛюдмилаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Не знаю насколько Ваше слово было решающим в этом увольнении,но исходя из того ,что протерять работу в наше время это очень плохо-я бы если даже сильно была обижена на эту женщину на такое не пошла-наверняка у нее семья и возможно без мужа.
СсылкаПожаловаться
точно!!!
Людмила
всегда возвращается-точно знаю!
ГАЛИСВ ответ на Людмила
Людмила
всегда возвращается-точно знаю!
СсылкаПожаловаться
всегда возвращается-точно знаю!

Никогда не возвращается! Я точно знаю!))))))
сноу уайт))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
всегда возвращается-точно знаю!

Никогда не возвращается! Я точно знаю!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на этом свете так на том) я точно приточно знаю)
ГАЛИСВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не на этом свете так на том) я точно приточно знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Того" света нет!)) Я точно при точно знаю))))
сноу уайт))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
"Того" света нет!)) Я точно при точно знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естьесть))))вот увидишь!)))
ЛюдмилаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не на этом свете так на том) я точно приточно знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на этом уже придет кара))) 100% :)
Alisha
всё верно мыслишь ...не волновАйся по напрасну...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
всё верно мыслишь ...не волновАйся по напрасну...
СсылкаПожаловаться
...не вернётся ,если не делала втихоря ...какие -нить пакости ...они разными бывают ...то и не фиг суетить по напрасну мысли и душу....
Гончаренко
Раз женщина сама сплошала - то разумеется, автор тут ни при чем, и та тетка просто себя утешает, выискивая в действиях автора родную для себя с её вредным характером мотивацию. Любая бы на месте автора так поступила. А прояви автор ненужное благородство и защити эту тетку - она бы ей на шею села и пакостить бы ничуть не перестала.
Marika
Вашей вины тут нет...Ей же совсем " до лампочки " , что Вы 2 года из-за неё на работе стресс испытывали .
AlishaВ ответ на Marika
Marika
Вашей вины тут нет...Ей же совсем " до лампочки " , что Вы 2 года из-за неё на работе стресс испытывали .
СсылкаПожаловаться
...нууу ,вот той тётке всё и начало возвращаться ...а аффтару не чего переживать ...
Надежда
Не люблю я месть! как так все само-собой получается, все равно все отливается обидчикам...И без моего участия.
На Вашем месте...я бы так не поступила.
Mortysha
Если Ваше мнение было основано только на профессиональных качествах тетенки, то неча себя изводить, а вот если были при этом необъективны и припомнив гадости, сказанные ею в свой адрес, тупо воспользовались ситуацией, чтобы отомстить, то....не айс :)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
все ты правильно сделала не парься, но в подчинении у тебя не хотел бы работать, один косой взгляд все нах пакуй чемоданы)))
Squorchik
вот и скажите ей об этом... пусть поразмыслит на дОсуге!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем