Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон бумеранга?!

Была на работе у нас одна бабенка. Бабенка как бабенка, ниче из себя особенного не предстваляла. И вот последние 2 года взялась мне гадить, слухи там сплетни, пакости мелкие и не очень.
Из зависти все это делалась на сколько я понимала. Ну так вот-случился у нее очень крупный залет по работе, до того крупный-что дело запахло увольнением. Мое мнение при решении
данного вопроса очень учитывалось, а я не стала за нее заступаться, если бы заступилась она бы осталась работать.
И вот сейчас я только и слышу, что она всем рассказывает, что я сука-такая, и ко мне все вернется.
А я счиатю что это ей уже вернулось, не хер было говнить.Я то ее не трогала. Вы как считается?
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Конфетка
всегда возвращается
Елена Маленькая
Не делай добра - и не получишь зла.
Так мой супруг говорит, когда "тёрки" какие на работе случаются.
Достану небесаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Не делай добра - и не получишь зла.
Так мой супруг говорит, когда "тёрки" какие на работе случаются.
СсылкаПожаловаться
Не делай добра-не увидишь говна-так мне тоже говорили)))
Кобра СкармВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Не делай добра-не увидишь говна-так мне тоже говорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делай добра-не увидишь говна может быть.
Первая слева
ну точно йаду подсыпет...
Жуть Скверная
Считаю, это все ей вернулось, а вы ничего плохого ей не сделали, вы не обязаны были ее выгораживать...
антася
Вы свой выбор сделали , что переживать?
Татьяна
не думаю, что это бумеранг. просто избавились от неприятного вам человека.
Достану небеса
Если вы спровоцировали ее уход-то это плохо,а если она по своей вине вляпалась-то окружающим решать самим-помогать или нет.
Достану небеса
Если вы спровоцировали ее уход-то это плохо,а если она по своей вине вляпалась-то окружающим решать самим-помогать или нет.
СсылкаПожаловаться
не, ничего не провоцировала, просто не помогла
Достану небесаВ ответ на Bonna
Bonna
не, ничего не провоцировала, просто не помогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спите спокойно, не помочь сохранить жизнь-это стрёмно,а вот деньги..это не смертельно-работы валом.
Наталья Веселова
Да пофиг, как она себя успокаивает ...если ей легче жить с мыслью об орудии охоты австралийских аборигенов ...пусть живёт.
Наталья Веселова
Да пофиг, как она себя успокаивает ...если ей легче жить с мыслью об орудии охоты австралийских аборигенов ...пусть живёт.
СсылкаПожаловаться
не поняла ниче она, печально
AlishaВ ответ на Bonna
Bonna
не поняла ниче она, печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть такие ...не догоняющие ...
Кобра СкармВ ответ на Alisha
Alisha
а есть такие ...не догоняющие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и их МНОГО!
Кобра Скарм
и их МНОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА да да ...
Радистка Кэт
Мутная какая-то история...Если б у самой рыльце в пушку не было, то и не стала бы сейчас заморачиваться на счёт трёпа этой бабёнки
Радистка Кэт
Мутная какая-то история...Если б у самой рыльце в пушку не было, то и не стала бы сейчас заморачиваться на счёт трёпа этой бабёнки
СсылкаПожаловаться
На работе время коротаю, потрепаться захотелось, не более))
Радистка КэтВ ответ на Bonna
Bonna
На работе время коротаю, потрепаться захотелось, не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aха, и конечно же услышать от народа , какая она какашка, так ей и надо, а ты вся в белом))
Радистка Кэт
Aха, и конечно же услышать от народа , какая она какашка, так ей и надо, а ты вся в белом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну нах..))
Радистка Кэт
Мутная какая-то история...Если б у самой рыльце в пушку не было, то и не стала бы сейчас заморачиваться на счёт трёпа этой бабёнки
СсылкаПожаловаться
у самой рыльце в пушку

+ правильно подметили)
Радистка КэтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у самой рыльце в пушку

+ правильно подметили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно комменты читать)) Люди забывают, что у медали две стороны. Не факт, что изложенная автором версия событий соответствует реальности))
Радистка Кэт
Смешно комменты читать)) Люди забывают, что у медали две стороны. Не факт, что изложенная автором версия событий соответствует реальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Марфушенька-Душенька
У меня тоже одно мадам ее зло возвратилось как-то раз)) Она мне днюху мою испортила. Ее мамаша нашей начальницей тогда была. Так эта су..чка чет ей дома про меня наговорила перед моим ДР, в итоге на свой ДР я от ее мамаши нагоняй получила.. до слез меня довела... А вернулось ей это через пару лет уже на ее днюху. Жена нового начальника ей тогда праздник испортила))) и тоже до слез))
Марфушенька-Душенька
У меня тоже одно мадам ее зло возвратилось как-то раз)) Она мне днюху мою испортила. Ее мамаша нашей начальницей тогда была. Так эта су..чка чет ей дома про меня наговорила перед моим ДР, в итоге на свой ДР я от ее мамаши нагоняй получила.. до слез меня довела... А вернулось ей это через пару лет уже на ее днюху. Жена нового начальника ей тогда праздник испортила))) и тоже до слез))
СсылкаПожаловаться
И вы дали возможность испортить себе праздник? Вы были не правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем