Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон бумеранга 93551

привет, форумчане.. вот как считаете: действует ли так называемый "закон бумеранга?", то есть , причиненное зло вернется вдвойне, а добро добром откликнется и т. д. ?лично о себе могу сказть- закончик действует.. испытала.. за ошибки бумеранг вдвойне больнее ударяет.. интересно знать, а как у вас?
MARGO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КАМА*В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...не кидаюсь.. .не изученными посторонними предметами..
СсылкаПожаловаться
а ловить приходилось? ..)
Перец (Red Hot)В ответ на КАМА*
КАМА*
а ловить приходилось? ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...посторонних - да.. .предметы - не помню..))))..
КАМА*В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...посторонних - да.. .предметы - не помню..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....зверЬ....)
legracia
Все в природе взаимосвязано. Вопрос как только это понимать и объяснять (кому как понятнее, тот так и понимает).
Марица
На мне не работает, так что не верю )))
Хороший парень
Нет, не верю.
Долорес Клейборн
Не-а, не верю в это. У всех в жизни есть черное и белое, но кто сказал, что белое - непременно награда за добро, а черное - именно наказание за зло?
Алёша...
Самое неблагодарное дело для австралийца - выкидывать из дома старые бумеранги.
угу
лично о себе могу сказть- закончик действует.. испытала.. за ошибки бумеранг вдвойне больнее ударяет..
а чё, када бумеранг шарахнул, то вам кто-то прям рассказал за что именно вас так приложило?
MARGOВ ответ на угу
угу
лично о себе могу сказть- закончик действует.. испытала.. за ошибки бумеранг вдвойне больнее ударяет..
а чё, када бумеранг шарахнул, то вам кто-то прям рассказал за что именно вас так приложило?
СсылкаПожаловаться
не-а.. никто не рассказывал, и ну бумеранг в прямом смысле слова в лоб не летел:)))) просто оказалась в ситуации, в которой когда-то по моей милости или скорее немилости, или даже глупости,оказался другой человек.,испытала на себе.. прямо скажу, впечатления не очень были:)))вот так и призадумалась об этом самом бумеранге..
угуВ ответ на MARGO
MARGO
не-а.. никто не рассказывал, и ну бумеранг в прямом смысле слова в лоб не летел:)))) просто оказалась в ситуации, в которой когда-то по моей милости или скорее немилости, или даже глупости,оказался другой человек.,испытала на себе.. прямо скажу, впечатления не очень были:)))вот так и призадумалась об этом самом бумеранге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... так это не закон бумеранга в действии, а всего лишь неумение анализировать и делать выводы из ситуаций.
MARGOВ ответ на угу
угу
хм... так это не закон бумеранга в действии, а всего лишь неумение анализировать и делать выводы из ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да выводы из ситуации я уже сделал давно , еще тогда.. а самой пришлось окунуться намного позже..:))))))) а с чего Вы сделали вывод, что меня сильно приложило? ( это я уже смеюсь на ночь глядя):))))))
угуВ ответ на MARGO
MARGO
да выводы из ситуации я уже сделал давно , еще тогда.. а самой пришлось окунуться намного позже..:))))))) а с чего Вы сделали вывод, что меня сильно приложило? ( это я уже смеюсь на ночь глядя):))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего Вы сделали вывод, что меня сильно приложило?
а я и не делала, я это у вас же и прочла:"лично о себе могу сказть- закончик действует.. испытала.. за ошибки бумеранг вдвойне больнее ударяет."
а если б те ситуации вы сразу проанализировали, то вряд ли влипли бы сами в подобные
detka***
откаты есть всегда
Кикимора (ritorna )В ответ на detka***
detka***
откаты есть всегда
СсылкаПожаловаться
колись, чем отмазываешься??)))
Кикимора (ritorna )
колись, чем отмазываешься??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натурой
Кикимора (ritorna )В ответ на detka***
detka***
натурой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс....На этом моя фантазия забуксовала....))
Кикимора (ritorna )
Упс....На этом моя фантазия забуксовала....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развивай фантазию)
Кикимора (ritorna )В ответ на detka***
detka***
развивай фантазию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с вами тут до психушки доразвиваешься))
будем с Михалной на пару строчить.. фантазийные))))
Кикимора (ritorna )
с вами тут до психушки доразвиваешься))
будем с Михалной на пару строчить.. фантазийные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) да ладна....мы белые и пушистые
Agatha К.В ответ на detka***
detka***
))))) да ладна....мы белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) да ладна....мы белые и пушистые




Говорящие пуховки ))
detka***В ответ на Agatha К.
Agatha К.
))))) да ладна....мы белые и пушистые




Говорящие пуховки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что то вроде того )))
Дает плоды в которых пепел и тоска
не делай добра не получишь зла
закон работает только так все остальное ваши иллюзии и тупость
Doctor God Ladybirds
туфта, ни один метатель "бумеранга" на месте не стоит и не ждёт, когда тот слетает и вернётся с наказанием. Ни один бумеранг, попавший в дичь не вернулся к аборигенам. И дичь и бумеранг падают рядом.
Перец (Red Hot)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
туфта, ни один метатель "бумеранга" на месте не стоит и не ждёт, когда тот слетает и вернётся с наказанием. Ни один бумеранг, попавший в дичь не вернулся к аборигенам. И дичь и бумеранг падают рядом.
СсылкаПожаловаться
...а если к примеру... метнуть бумеранг.. .а на свое место поместить дичь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем