Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон Яровой принят.

Теперь вы все под колпаком, граждане, будьте осторожны в высказываниях через интернет, по телефону и через мессенджеры. А что
будет с ценами на связь узнаем через некоторое время..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала Путин не подпишет. Ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха-ха. Путин скоро всех в Бобруйск сошлет и повелит себя царем называть. А вы все так и будете ему Крым вспоминать и корону ему протирать
све гоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А все гонят на Барака, мол это он русским плохо хочет (((, а нет , не не он)
СсылкаПожаловаться
ваша барашка один из первых подглядывателей..так что тихо промолчи
Rico.Hub +В ответ на све го
све го
ваша барашка один из первых подглядывателей..так что тихо промолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сровни достаток одного народа и другого, пенсии, соцеалку, отношение к простым гражданам.
све гоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Сровни достаток одного народа и другого, пенсии, соцеалку, отношение к простым гражданам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сровни..соцеалку.. сровнила уже. Границы открыты..кому на родине в тягость могут соцеалку получать живя в пустыне в контейнере..
Rico.Hub +В ответ на све го
све го
сровни..соцеалку.. сровнила уже. Границы открыты..кому на родине в тягость могут соцеалку получать живя в пустыне в контейнере..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на Додже с 8 целиндровым мотором ездят)) а наши пашут на огородах и на гужевом катаются)
K
Болтун находка для шпиёна
Ольга Кравцова
А вы думаете все эти соц сети...для чего они созданы? Люди сами, добровольно выставляют свои фотки, это поощрение поветрия селфи -все продумано. В порывах спора высказывают свои убеждения, указывают свои финансовые и прочие возможности ...Все давно под колпаком )) .
Ольга Кравцова
А вы думаете все эти соц сети...для чего они созданы? Люди сами, добровольно выставляют свои фотки, это поощрение поветрия селфи -все продумано. В порывах спора высказывают свои убеждения, указывают свои финансовые и прочие возможности ...Все давно под колпаком )) .
СсылкаПожаловаться
Фейсбук и Инстаграмм однозначно..зло, не доверяю соц.сетям
Аноним
Конституция нарушается, у граждан помимо обязанностей должны быть и права.. В их числе право на неприкосновенность
личной жизни. Кто-то будет в курсе каждого сказанного мною слова и каждого написанного смс..
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Конституция нарушается, у граждан помимо обязанностей должны быть и права.. В их числе право на неприкосновенность
личной жизни. Кто-то будет в курсе каждого сказанного мною слова и каждого написанного смс..
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Мелкие сошки, типа нас, форумщиков, их не интересуют. Т.ч. не поднимайте кипиш :)
*Дама с закидонами*В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Не переживайте. Мелкие сошки, типа нас, форумщиков, их не интересуют. Т.ч. не поднимайте кипиш :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но платить за все будем мы-мелкие сошки(
АнонимВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Не переживайте. Мелкие сошки, типа нас, форумщиков, их не интересуют. Т.ч. не поднимайте кипиш :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форумщики флудить любят, напишешь чего-нибудь не то, а никто разбираться не будет.. на карандашик возьмут..
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Форумщики флудить любят, напишешь чего-нибудь не то, а никто разбираться не будет.. на карандашик возьмут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там глядишь и голову с плеч. В буквальном смысле
Все к этому и идет. 37 год не за горами!
Андрей ЛаринВ ответ на Аноним
Аноним
Форумщики флудить любят, напишешь чего-нибудь не то, а никто разбираться не будет.. на карандашик возьмут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в жопу себе карандашик засунут пусть))
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Форумщики флудить любят, напишешь чего-нибудь не то, а никто разбираться не будет.. на карандашик возьмут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите телефон с дешефратором и все разговоры и смс шифруются спец кодом но звонить и смс прочитать только тот у кого имеется доступ к коду правда стоит дорого но если есть такое желание копите деньги
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Конституция нарушается, у граждан помимо обязанностей должны быть и права.. В их числе право на неприкосновенность
личной жизни. Кто-то будет в курсе каждого сказанного мною слова и каждого написанного смс..
СсылкаПожаловаться
это ужасно..... это просто .....пипец
све го
.Тотальная слежка АНБ и ЦРУ США за миром .. забыли уже
Никто не тянет за язык никто не принуждает ботать о своей жизни
АнонимВ ответ на све го
све го
.Тотальная слежка АНБ и ЦРУ США за миром .. забыли уже
Никто не тянет за язык никто не принуждает ботать о своей жизни
СсылкаПожаловаться
С США все понято, а наши как до такого додумались?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
С США все понято, а наши как до такого додумались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выборы скоро, на кону страна, народ неизвестно что может выкинуть, никто не забыл Болотную площадь. Очень может быть, что и ничего и не будет храниться, для этого нужны кап.вложения и время на закупку, монтаж и т.д. и т.п. А прокукарекать надо сейчас, пусть думают, что а вдруг подслушивают.....
Aya Pon
я не в теме)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не в теме)
СсылкаПожаловаться
Новостную страницу мейла откройте.,
Ирина
Против их же самих может и аукнуться, а мы чем интересны?)
све го
ха..а кто то хочет чтоб у нас гимн пиндосов играл..я предпочту свой Меня чего этот закон не напрягает
ПроСТО Я
Все политпередачи по ТВ насыщены ядом против России.Наши """соседи""" с западной стороны распоясались до беспредела.Порой хочется ворваться в студию и за шкирку повыкидывать губошлепов. На них управа будет, ????
Елена Аникина
Я думаю главная мысль -это хоть какая то возможность просчитать ходы террористов.Надоело бояться,что твои любимые люди могут погибнуть.Так что с этой точки зрения я за .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем