Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон кармы? Или нелепое стечение обстоятельств?

Всем привет! Хотела бы услышать мнения людей, разных по вероисповеданию, образованию, воспитанию и прочему. 
Сегодня в Москве в ЖК "Алые паруса" разбилась женщина из за обрыва троса лифта. И вот уже через пол дня прояснилась ситуация, что женщина- дочь известного телеведущего Евгения Кочергина. 
Я бы не стала эту тему поднимать на обсуждение, если бы не одно НО. В прошлом году в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым была программа, посвященная всплывшим событиям молодости этого ведущего, когда он бросил беременную подругу и не признал ребёнка, соответственно не платил алименты. Вроде по итогам программы пообещал всем, что теперь будет поддерживать общение с брошенной дочерью. 
Теперь меня волнует философский вопрос- то, что погибла одна дочь ведущего, законнорожденная, это нелепое стечение обстоятельств, или карма? Но тогда за что одна дочь поплатилась жизнью, оставив двоих дочек сиротами? За грех папаши- м...дака?
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Александр
сразу вам никто не ответит,если только ,как вы выразились,из прочих...в каждом случае нужно смотреть индивидуально
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
сразу вам никто не ответит,если только ,как вы выразились,из прочих...в каждом случае нужно смотреть индивидуально
СсылкаПожаловаться
Да понятно.. Просто чисто теоретически.. Философски..
Александр В ответ на Эленка
Эленка
Да понятно.. Просто чисто теоретически.. Философски..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретически и философски,в данном случае -не ответ,а -трёп
Евгения
:*( если всё так, то лучше бы с ним что-нибудь случилось
ЭленкаВ ответ на Евгения
Евгения
:*( если всё так, то лучше бы с ним что-нибудь случилось
СсылкаПожаловаться
Ну вот чисто теоретически я не понимаю, за что одна его дочь погибла? Я хотела бы надеется на судьбу, ну вот такая у неё смерть и всё, но не на закон кармы.
Омега193В ответ на Эленка
Эленка
Ну вот чисто теоретически я не понимаю, за что одна его дочь погибла? Я хотела бы надеется на судьбу, ну вот такая у неё смерть и всё, но не на закон кармы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы же ее лично не знаете может у нее своих грехов выше крыши и за них она расплатилась а не за отцовский, ну это так чисто теоретически
Julia Leo
Это не карма.
Это халатность московских властей, которые всегда плевали на технику безопасности. И чесаться эти власти начинают только тогда, когда случается техногенная катастрофа, а до этого не реагируют ни на жалобы жильцов, ни на заключения проверяющих, ни на что!
И хватит искать потусторонние связи.
ЭленкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это не карма.
Это халатность московских властей, которые всегда плевали на технику безопасности. И чесаться эти власти начинают только тогда, когда случается техногенная катастрофа, а до этого не реагируют ни на жалобы жильцов, ни на заключения проверяющих, ни на что!
И хватит искать потусторонние связи.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых, давайте без нападок. Я же не навязываю вам свою точку зрения. Просто мне интересно мнение людей.
Julia LeoВ ответ на Эленка
Эленка
Ну во-первых, давайте без нападок. Я же не навязываю вам свою точку зрения. Просто мне интересно мнение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю чуши от людей, не обремененных умом и распространяющих мракобесие.
Вы еще расскажите про ведьм, черную магию, приворот и наговоры. Мол, месть...)))
ЭленкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не люблю чуши от людей, не обремененных умом и распространяющих мракобесие.
Вы еще расскажите про ведьм, черную магию, приворот и наговоры. Мол, месть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никакое мракобесие не распространяю, не надо наговаривать то, чего не знаете и не видите разницы. Я уже поняла, что вам по делу сказать нечего, можете уже успокоиться и пройти мимо, я никого не держу.
Александр В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это не карма.
Это халатность московских властей, которые всегда плевали на технику безопасности. И чесаться эти власти начинают только тогда, когда случается техногенная катастрофа, а до этого не реагируют ни на жалобы жильцов, ни на заключения проверяющих, ни на что!
И хватит искать потусторонние связи.
СсылкаПожаловаться
просто так ничего и не бывает..у высших нет случайность-есть ими создавая цепь случайных событий
pam 86
Все не просто так в нашей жизни. И если это стечение обстоятельств, то это за что-то или для чего-то.
ЭленкаВ ответ на pam 86
pam 86
Все не просто так в нашей жизни. И если это стечение обстоятельств, то это за что-то или для чего-то.
СсылкаПожаловаться
Вот как вы думаете- для чего то?
Саида Идрисова
У человека горе, а вы с кармой лезете, жестоко и цинично...
ЭленкаВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
У человека горе, а вы с кармой лезете, жестоко и цинично...
СсылкаПожаловаться
Ну вы можете хоть камнями меня закидать...Я не вижу связи с жестокостью и циничностью... Я лишь ситуацию рассматриваю, если вам неприятно, вы вправе пройти мимо...
Meteora
дети, как известно, не отвечают за грехи родителей.
ЭленкаВ ответ на Meteora
Meteora
дети, как известно, не отвечают за грехи родителей.
СсылкаПожаловаться
Откуда вам это известно? По данной истории, смотря с какой стороны посмотреть, но у меня почему то ощущение, что именно платят((( Мне женщину молодую жаль, двое детей сиротами остались...
Irina
Тут одна тоже писала, что мужик жену с ребенком бросил. А потом эта бывшая от рака умерла, а ребенок где-то погиб.
Она тоже почему-то посчитала, что это его карма.

А по факту - автор, ты - злорадная дрянь, раз связала эти обстоятельства. !Вот ему, так его!!
Умерла мама двух детей, ПРИЧЕМ тут ведущий, который там с боку припека??
ЭленкаВ ответ на Irina
Irina
Тут одна тоже писала, что мужик жену с ребенком бросил. А потом эта бывшая от рака умерла, а ребенок где-то погиб.
Она тоже почему-то посчитала, что это его карма.

А по факту - автор, ты - злорадная дрянь, раз связала эти обстоятельства. !Вот ему, так его!!
Умерла мама двух детей, ПРИЧЕМ тут ведущий, который там с боку припека??
СсылкаПожаловаться
А вы неадекватная. Попейте успокоительного и оставьте меня в покое.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Идите с миром. Я вам больше ничего не отвечу. Свой негатив оставьте при себе.
IrinaВ ответ на Эленка
Эленка
Идите с миром. Я вам больше ничего не отвечу. Свой негатив оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же хотели "услышать разные мнения". А отсекаете всё, кроме откровенно мрак о бесных. Ага, тут еще никто не писал, что у нее по гороскопу Луна где-нибудь не там в тот день была?

S h i t happens. Вот и все дела.
Люди умирают, а Pale blue dot летит себе дальше.

Хотя... помогите тем двум детям. Вам в карму зачтется ;)
Лисичкин
Мы ее жизнь не знаем, может она тоже совершила непростительный проступок.
ЭленкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мы ее жизнь не знаем, может она тоже совершила непростительный проступок.
СсылкаПожаловаться
Всё может быть. Я поэтому и предположила- карма или нелепое стечение обстоятельств.
ЛисичкинВ ответ на Эленка
Эленка
Всё может быть. Я поэтому и предположила- карма или нелепое стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стечений обстоятельств в жизни не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем