Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон колбасы

Покупатель в магазине : ,,заберите нафиг свои воздушные шарики!!!
Продавщица (взволнованно) : ,,.а что - бракованные?"
Покупатель: ,,.да нифига не бракованые!!! Забирайте !!!"
Продавщица : ,,.а что же тогда?"
Покупатель : ,, не радуют!!!"

…Бабы сами поступают вопреки логике вещей ,иногда просто
парадоксально нелогично…просто диву даешься , на какие поступки способное это ...нутое существо…а если это влюбленная баба –она ...нута вдвойне…Но требуют от
окружающих логики вещей…Ну такой ржак разбирает ,глядя как ети ,уже далеко
немолодые тетки…ну как не молодые …годов 30-35…еще вполне ...абельные есть…так
вот ,когда они по ранней весне находят себе очередного ...плета и ,забыв обо
всем на свете в придурковато-втрескавшимся состоянии начинают строит планчики…виды …с подругами шушукаютцо…Сегодня прискакала одна в офис ,стаарая знакомая
,кофе попить ,поболтать… Вернее доскакалась , ко мне уже приплелась ,как
скаковая лашатка , только загнанная хреновым жокеем и поэтому к дальнейшей
эксплуатации негодна…А предистория такова
: нашла себе дддуурра ,да еще моложе на четыре года мужика…Холостой,вернее разведеный ,при
бабле…сок пустила ,а мужик еще и не жадный ,,люблю-куплю» ,да еще на Кипр
свозил…
Ну эта аффца втрескалась по самую точку G , да мысли
нездоровые полезли ,забегала ,послав нахрен меня с моим здоровым
скептицизмом…Вообщем охладел к ней мужичонка , уж вы то ,забавные знаете
,как это бывает «…реже звонит ,реже пишет ,блеска нет в глазах…» сидит ,дура
набитая и один немой вопрос в глазах… а че я… чо …
ну немогу же я впрямую ей
сказать – психику ее ломать до конца... А все очень просто ,девочки…здесь «закон
колбасы» действует … Какой? Вот
стоишь в магазине…голооодный…покупаешь
себе дорогущую ,красивую колбасу…Какую нить ,,Трындыкшвейдскую" Идешь
домой ,чуть не вприпрыжку…вожделеешь ,как сейчас будешь вкушать…попробуешь –невкусная
она…Тьфу ты блин…Ржать разбирает меня сегодня…
или весна просто …а?


Наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Наглец .В ответ на Lbp
Lbp
Нет. Я за секс по любви. Но я не верю в любовь по приглашению на Кипр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Я за секс по любви. Но я не верю в любовь по приглашению на Кипр.

А кто тя дуру зовет,так ,слюни попускай..и не Кипр ,а бали
LbpВ ответ на Наглец .
Наглец .
Нет. Я за секс по любви. Но я не верю в любовь по приглашению на Кипр.

А кто тя дуру зовет,так ,слюни попускай..и не Кипр ,а бали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне фиолетово. Я загорать не люблю, так что слюни - эт тебе пущать, дружище. )))
Я по-нашему, по-простому с мужем ближе к осени в Мандроги махну. Не Бали, получше.))
Наглец .В ответ на Lbp
Lbp
Колбаса... Колбаса - еда вредная. Сравнение не катит.))
Дурашки Ваши тетки, монсеньор. И дело не в колбасе, а в легкодоступности. Поманили тетку пальчиком на Кипр, она и побежала. Я вот знаю туевую хучу мужиков, у которых такие кунштюки вызывают однозначную реакцию: желание поматросить и бросить. И где-то с глубине души не могу с ними не согласиться. И дело не в легкости добычи, а именно в доступности. Мне мужички говорили: Ведь если ж она так ко мне прибежала, то и к другому побежит!
Вот он, муршской эгоизм! Не хотицца вам делицца. )))))
СсылкаПожаловаться
Колбаса... Колбаса - еда вредная. Сравнение не катит.))
Дурашки Ваши тетки, монсеньор. И дело не в колбасе, а в легкодоступности. Поманили тетку пальчиком на Кипр, она и побежала. Я вот знаю туевую хучу мужиков, у которых такие кунштюки вызывают однозначную реакцию: желание поматросить и бросить. И где-то с глубине души не могу с ними не согласиться. И дело не в легкости добычи, а именно в доступности. Мне мужички говорили: Ведь если ж она так ко мне прибежала, то и к другому побежит!
Вот он, муршской эгоизм! Не хотицца вам делицца. )))))


Кажеццо мне , что это явление не по наслышке вам знакомо...вот поэтому то и ,,дурашки"
LbpВ ответ на Наглец .
Наглец .
Колбаса... Колбаса - еда вредная. Сравнение не катит.))
Дурашки Ваши тетки, монсеньор. И дело не в колбасе, а в легкодоступности. Поманили тетку пальчиком на Кипр, она и побежала. Я вот знаю туевую хучу мужиков, у которых такие кунштюки вызывают однозначную реакцию: желание поматросить и бросить. И где-то с глубине души не могу с ними не согласиться. И дело не в легкости добычи, а именно в доступности. Мне мужички говорили: Ведь если ж она так ко мне прибежала, то и к другому побежит!
Вот он, муршской эгоизм! Не хотицца вам делицца. )))))


Кажеццо мне , что это явление не по наслышке вам знакомо...вот поэтому то и ,,дурашки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете ввиду, что я тоже бегаю за мужиками? Не угадали. Наоборот. Я их пугаюсь и прячусь.))) Именно поэтому и понравилась мужу.)))
А женщин такого рода я жалею, потому как вольно или невольно наслушалась мужских отзывов о них.
ирина нижельская
Ну, не зацепила она его. Бывает. А может, просто наелся. Нельзя же с утра до вечера одну колбасу лопать, даже вкусную - всё равно картошки захочется...
мария титчева
нуу.. резиновая Зина была вчера модером.. гыыы
Наглец .В ответ на мария титчева
мария титчева
нуу.. резиновая Зина была вчера модером.. гыыы
СсылкаПожаловаться
нуу.. резиновая Зина была вчера модером.. гыыы

Это точно? Не ,я серьезно! Чесно скажи ,пожалей неиновного.
мария титчеваВ ответ на Наглец .
Наглец .
нуу.. резиновая Зина была вчера модером.. гыыы

Это точно? Не ,я серьезно! Чесно скажи ,пожалей неиновного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда добавлю тебе в темы... маленькая дамская пакость - для тебя почесон - для меня небольшое, но удовольствие...всегда...
Наглец .В ответ на мария титчева
мария титчева
а я всегда добавлю тебе в темы... маленькая дамская пакость - для тебя почесон - для меня небольшое, но удовольствие...всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда добавлю тебе в темы... маленькая дамская пакость - для тебя почесон - для меня небольшое, но удовольствие...всегда...

Ну эт то понятно от чего.Ты про модеров всерьез?
ольга
интересно, какой ты когда влюблен?
Наглец .В ответ на ольга
ольга
интересно, какой ты когда влюблен?
СсылкаПожаловаться
интересно, какой ты когда влюблен?

Прикоснуться душой. Остальное неинтересно.
ФикеВ ответ на Наглец .
Наглец .
интересно, какой ты когда влюблен?

Прикоснуться душой. Остальное неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво
Анастасия Попова
А можно меня на Кипр на халяву а? Я даж без секаса и лубви согласна. Просто на Кипр)))
Анастасия Попова
А можно меня на Кипр на халяву а? Я даж без секаса и лубви согласна. Просто на Кипр)))
СсылкаПожаловаться
А можно меня на Кипр на халяву а? Я даж без секаса и лубви согласна. Просто на Кипр)))

Если мосг есть и не такая
Колобок и два жирафа
Надо брать проверенные марки "столичная" или "московская". Классика - она на все времена.
Кекеша
Я думаю... вопреки логике поступают не тока женщины))).. мне кажется.. сие качество не имеет гендерной принадлежности))
Пронзённая тысячей стрел Лежу бездыханная я
Хорошая история. Не прибавить - не отнять. Поучительная. Но большинство, от чего то, увидели лишь слово - колбаса....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну мой молодой человек на 4 года младше. Так уж вышло. Правда не богатый, шубы не покупает, по Кипрам не возит. Наверное не хватает у него на колбасу повкуснее. Приходится лопать что дают. =)

Ну ,кто то и собацьи консервы всю жизнь жрет,чотам )))
РусьнябышекВ ответ на Наглец .
Наглец .
Ну мой молодой человек на 4 года младше. Так уж вышло. Правда не богатый, шубы не покупает, по Кипрам не возит. Наверное не хватает у него на колбасу повкуснее. Приходится лопать что дают. =)

Ну ,кто то и собацьи консервы всю жизнь жрет,чотам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с той почты написала нечаянно.
Главное что бы человеку нравилось. А то купит так дорогую кабасу, а она ему и не понравиться. =)
Капель
Ну и хорошо, что психику ломать ей не стали, пожалели... Она перышки почистит, и снова в бой - весна ведь. )))
Лена
Если этот блоггер, которого никто не читает, выставит вместо этой милой картинки свою ряху(а лучше, конечно и тело) редкие читательницы сразу поймут причину любопытства и раздражения..)))
АнонимноВ ответ на Лена
Лена
Если этот блоггер, которого никто не читает, выставит вместо этой милой картинки свою ряху(а лучше, конечно и тело) редкие читательницы сразу поймут причину любопытства и раздражения..)))
СсылкаПожаловаться
Если этот блоггер, которого никто не читает, выставит вместо этой милой картинки свою ряху(а лучше, конечно и тело) редкие читательницы сразу поймут причину любопытства и раздражения..)))
Не можешь смириться, что все вокруг тебя красивые - а одна ты страшная?
ЛенаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если этот блоггер, которого никто не читает, выставит вместо этой милой картинки свою ряху(а лучше, конечно и тело) редкие читательницы сразу поймут причину любопытства и раздражения..)))
Не можешь смириться, что все вокруг тебя красивые - а одна ты страшная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты-то задрот закодированный..
не тявкай под его лапами - трус и чмо.
ELENA K
ржу.. наглец сегодня в ударе
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем