Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...закон не писан

Муж каждые выходные на рыбалку таскается. И его там постоянно штрафуют рыбнадзоры. А он все равно таскается и таскается. И он во всем такой. Молчу уж про нарушения ПДД. "Письма счастья" по-моему вообще не покидают наш почтовый ящик. В общественных местах покурить - это святое дело!!! Вот для кого законы-то придумывают??? Явно не для него. Куча бабла уходит на эти его выкрутасы!!! Прибью его скоро...ну чес слово. терпения уже никакого нет.
Ольга Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Юлия Васильевна
Ой как хорошо что я не замужем!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Ой как хорошо что я не замужем!
СсылкаПожаловаться
ой как я вас понимаю...
Юлия ВасильевнаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ой как я вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неим поняла чтоли?
Юлия ВасильевнаВ ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Неим поняла чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела сказать - поменяла
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Неим поняла чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,поменяла,тока авка прежняя...
И снег ложится на райский сад
разорит он вас гнать его в шею от себя
Колобок и два жирафа
вам бы пора уже познакомиться с этим "рыбнадзором", на который весь бюджет семейный уходит )))
Колобок и два жирафа
вам бы пора уже познакомиться с этим "рыбнадзором", на который весь бюджет семейный уходит )))
СсылкаПожаловаться
Тонкое замечание)) браво!
Колобок и два жирафа
вам бы пора уже познакомиться с этим "рыбнадзором", на который весь бюджет семейный уходит )))
СсылкаПожаловаться
:)) да, а то как бы там мальки на стороне не вывелись ))
Персефона АВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:)) да, а то как бы там мальки на стороне не вывелись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
LETО
надо сразу все семейные деньги тратить на себя, чтоб нечем было за его косяки платить ))
Ганка!))
без машины на рыбалку не съездит! напои и отправь в магаз! и позвони в гаи! права на два года отберуть!хучь отдышишси!
Skarlett *В ответ на Ганка!))
Ганка!))
без машины на рыбалку не съездит! напои и отправь в магаз! и позвони в гаи! права на два года отберуть!хучь отдышишси!
СсылкаПожаловаться
))))
Марина Горбунова
Ну да, есть такие люди, которых уже не исправишь. Мы с мужем называем их "круженные". Исправлять бесполезно, поэтому мы потихоньку самоустранились от таких друзей. Потому что они не только сами "кружатся", но и окружающих втягивают в свои приключения.
Марина Горбунова
Ну да, есть такие люди, которых уже не исправишь. Мы с мужем называем их "круженные". Исправлять бесполезно, поэтому мы потихоньку самоустранились от таких друзей. Потому что они не только сами "кружатся", но и окружающих втягивают в свои приключения.
СсылкаПожаловаться
Ох, уж эти рисковые товарищи)) А если еще и родственники....одна моя тетушка уговаривала меня взять кредит для нее, типа я возьму, а она ежемесячно будет мне денюжки приносить...ага, нашла наивную))
Brisa
"Письма счастья" и мне приходят)) А вот рыбнадзор ни разу не штрафовал... и за курево тоже))

И ваще чье бабло на оплату выкрутасов уходит?)) Он нарушает, он и платит)) Не Вы же за него раскошеливаетесь... или все-таки Вы?))))) Шо так переживаете-то?)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
"Письма счастья" и мне приходят)) А вот рыбнадзор ни разу не штрафовал... и за курево тоже))

И ваще чье бабло на оплату выкрутасов уходит?)) Он нарушает, он и платит)) Не Вы же за него раскошеливаетесь... или все-таки Вы?))))) Шо так переживаете-то?)
СсылкаПожаловаться
Так лучше бы шубу жене новую справил, если все эти штрафы сложить! вот про что автор плачется...
Дейнерис (бурей рожденная)
Так лучше бы шубу жене новую справил, если все эти штрафы сложить! вот про что автор плачется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, коли автору шуба так нужна, то пущай автор себе на шубу и зарабатывает)) А мужу автора нужнее получить удовольствие от нарушений закона)))
kizi
Ваш муж, как подросток. Как говорил один наш преподаватель," подростки - они же говнистые, идут наперекор всему";)))
Марица
Мне бы такой понравился )))
MapuHa UBaHoBa
Судьба не дает нам готовых мужей - судьба дает нам заготовки. А что мы из них сделаем? Героев или неудачников, трезвенников или алкашей - уже наши проблемы.
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Судьба не дает нам готовых мужей - судьба дает нам заготовки. А что мы из них сделаем? Героев или неудачников, трезвенников или алкашей - уже наши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Здравомыслящий человек прислушивается к прошенным советам только реального счастливого человека.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Здравомыслящий человек прислушивается к прошенным советам только реального счастливого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прислушивайся - счастливей станешь)
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так прислушивайся - счастливей станешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем прислушиваться, раз вы обрекли на одиночество, говорили, что мне не найти хромоногого инвалида - козла :-)
Эйве
так ты его за это и полюбила что он хулиган.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем