Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...закон не писан

Муж каждые выходные на рыбалку таскается. И его там постоянно штрафуют рыбнадзоры. А он все равно таскается и таскается. И он во всем такой. Молчу уж про нарушения ПДД. "Письма счастья" по-моему вообще не покидают наш почтовый ящик. В общественных местах покурить - это святое дело!!! Вот для кого законы-то придумывают??? Явно не для него. Куча бабла уходит на эти его выкрутасы!!! Прибью его скоро...ну чес слово. терпения уже никакого нет.
Ольга Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Рэм Ⓡ
Беатриса *
адреналинчику не хватает? или плохиш?
Ольга СизоваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
адреналинчику не хватает? или плохиш?
СсылкаПожаловаться
мозгов ему наверно не хватает. чем старше тем дурнее становится
Беатриса *В ответ на Ольга Сизова
Ольга Сизова
мозгов ему наверно не хватает. чем старше тем дурнее становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тут два варианта, либо вы привыкните у этим выкрутасам и будете закрывать на это глаза,
либо развод и девичья....
лишь бы до криминала не дошло
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ольга Сизова
Ольга Сизова
мозгов ему наверно не хватает. чем старше тем дурнее становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отшлепайте его
черипай
он браконьер, пират. только на рею...
Маруся И*
Прибейте его, станет шелковым :-)
Рэм ⓇВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Прибейте его, станет шелковым :-)
СсылкаПожаловаться
К чему прибить-то?
Маруся И* В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
К чему прибить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К полу :-)
Рэм ⓇВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
К полу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ухи? ))
Констанция БонасьеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
К чему прибить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему прибить-то?

к своей юбке
Маруся И*
Прибейте его, станет шелковым :-)
СсылкаПожаловаться
так он пока шелковым станет- спотыкаться
об него...
Маруся И* В ответ на Бум
Бум
так он пока шелковым станет- спотыкаться
об него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пнуть его :-)
Марина Секачева
Мож как-то ограничить сумму на хобби? Типа - вот те стока-то на штрафы на месяц, сам выбирай что нарушить )
Ольга СизоваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мож как-то ограничить сумму на хобби? Типа - вот те стока-то на штрафы на месяц, сам выбирай что нарушить )
СсылкаПожаловаться
у нас раздельный бюджет. ну, мои деньги - это мои деньги а он со своих дает энную сумму в месяц... ну непредвиденные какие-то расходы тоже на нем. Просто жалко денег - можно ж было на что-то другое их потратиьь а не отдать за свои дурацкие выкрутасы, без которых в общем-то можно обойтись...
Марина СекачеваВ ответ на Ольга Сизова
Ольга Сизова
у нас раздельный бюджет. ну, мои деньги - это мои деньги а он со своих дает энную сумму в месяц... ну непредвиденные какие-то расходы тоже на нем. Просто жалко денег - можно ж было на что-то другое их потратиьь а не отдать за свои дурацкие выкрутасы, без которых в общем-то можно обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...ну считайте это хобби. А любое хобби - это нерационально потратить деньги )
Констанция БонасьеВ ответ на Ольга Сизова
Ольга Сизова
у нас раздельный бюджет. ну, мои деньги - это мои деньги а он со своих дает энную сумму в месяц... ну непредвиденные какие-то расходы тоже на нем. Просто жалко денег - можно ж было на что-то другое их потратиьь а не отдать за свои дурацкие выкрутасы, без которых в общем-то можно обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас раздельный бюджет. ну, мои деньги - это мои деньги а он со своих дает энную сумму в месяц... ну непредвиденные какие-то расходы тоже на нем. Просто жалко денег - можно ж было на что-то другое их потратиьь а не отдать за свои дурацкие выкрутасы, без которых в общем-то можно обойтись...
раз раздельный бюджет, то его дело, куда свои деньги тратить, но по моему, если раздельный бюджет, это уже не семья
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
у нас раздельный бюджет. ну, мои деньги - это мои деньги а он со своих дает энную сумму в месяц... ну непредвиденные какие-то расходы тоже на нем. Просто жалко денег - можно ж было на что-то другое их потратиьь а не отдать за свои дурацкие выкрутасы, без которых в общем-то можно обойтись...
раз раздельный бюджет, то его дело, куда свои деньги тратить, но по моему, если раздельный бюджет, это уже не семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но по моему, если раздельный бюджет, это уже не семья

А если трусы каждый свои носит, это не очень страшно или уже пора разводиться? :-)))
Констанция БонасьеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
но по моему, если раздельный бюджет, это уже не семья

А если трусы каждый свои носит, это не очень страшно или уже пора разводиться? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но по моему, если раздельный бюджет, это уже не семья

А если трусы каждый свои носит, это не очень страшно или уже пора разводиться? :-)))


а вы что, каждый свои трусы носите? ну разводитесь тогда. а насчет раздельного бюджета, если это автора не напрягает, то какое ей дело до того, куда муж деньги свои тратит?
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
но по моему, если раздельный бюджет, это уже не семья

А если трусы каждый свои носит, это не очень страшно или уже пора разводиться? :-)))


а вы что, каждый свои трусы носите? ну разводитесь тогда. а насчет раздельного бюджета, если это автора не напрягает, то какое ей дело до того, куда муж деньги свои тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что ей приходится залатывать те дыры бюджета, которые вполне мог бы залатать муж теми средствами, которые спускает на развлечения.
Раздельный бюджет - штука неплохая, в тех случаях, когда дисциплинирует супругов. Но, как правило, свободные средства всё равно не идут в разрез интересам семьи. А если этого нет, то тогда уже, пожалуй, бесперспективняк.
MapuHa UBaHoBa
а зачем вы вышли замуж за дебила-неудачника? Представляю, сколько он вам посуды перебил, ковров прожег и платьев обблевал.
MapuHa UBaHoBa
а зачем вы вышли замуж за дебила-неудачника? Представляю, сколько он вам посуды перебил, ковров прожег и платьев обблевал.
СсылкаПожаловаться
Может не так всё серьёзно?
Констанция БонасьеВ ответ на ЕVA
ЕVA
Может не так всё серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не так всё серьёзно?

у них бюджет уже раздельный
Ольга СизоваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а зачем вы вышли замуж за дебила-неудачника? Представляю, сколько он вам посуды перебил, ковров прожег и платьев обблевал.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы вышли замуж за дебила-неудачника? Представляю, сколько он вам посуды перебил, ковров прожег и платьев обблевал.
дура была наверно... или он таким не был. До обблеванных платьев не дошло пока. Надеюсь меня минует эта участь ))
ПтичкаВ ответ на Ольга Сизова
Ольга Сизова
а зачем вы вышли замуж за дебила-неудачника? Представляю, сколько он вам посуды перебил, ковров прожег и платьев обблевал.
дура была наверно... или он таким не был. До обблеванных платьев не дошло пока. Надеюсь меня минует эта участь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если таким не был, значит, с Вами испортился? Зачем юношу попортила, фулюганка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем