Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о пенсиях растудытего..

Что это,опять выезжать на женщинах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Марина Самарина



Ни стыда, ни совести.....
Лидия
А когда выезжали не на женщинах?
игорь
А что в первый раз что ли?
А пуркуа бы не па?
кто везёт,на том и едут
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
кто везёт,на том и едут
СсылкаПожаловаться
скоро все упадем. как дохлые лошади. я чтоб поддержать нормальный уровень жизни, въя..ю как последний египетский раб, на плантациях сахарного тростника, а что я буду делать через 10 лет? мне уже этот ритм не осилить
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
скоро все упадем. как дохлые лошади. я чтоб поддержать нормальный уровень жизни, въя..ю как последний египетский раб, на плантациях сахарного тростника, а что я буду делать через 10 лет? мне уже этот ритм не осилить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь,меня это тоже пугает,здоровье то уже не то,а работать как минимум ещё лет 20(
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
знаешь,меня это тоже пугает,здоровье то уже не то,а работать как минимум ещё лет 20(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и мне стока же((. я последние 1,5 месяца работаю вообще в каком диком режиме, командировки задрали. и я понимаю, что если раньше для меня вообще была не проблема не поспать допустим ночь и нормально работать днем, то сейчас я не могу себе позволить этакое
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык и мне стока же((. я последние 1,5 месяца работаю вообще в каком диком режиме, командировки задрали. и я понимаю, что если раньше для меня вообще была не проблема не поспать допустим ночь и нормально работать днем, то сейчас я не могу себе позволить этакое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как мы шутим на работе,друг друга и хоронить будем,но с предприятия не уйдём,нас только вынесут
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ну как мы шутим на работе,друг друга и хоронить будем,но с предприятия не уйдём,нас только вынесут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, все именно так
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ага, все именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с медичкой одной беседовали,что пенсионеров чаще с работы на скорой вывозят..
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
с медичкой одной беседовали,что пенсионеров чаще с работы на скорой вывозят..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у нас надысь мужичка увезли. ему 63. сахар дикий, давление исче дичее. в больничку положили. оклемался
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну у нас надысь мужичка увезли. ему 63. сахар дикий, давление исче дичее. в больничку положили. оклемался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит и нас вылечат

Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
значит и нас вылечат

СсылкаПожаловаться
История переписки9
нееее
нас лечить будут 65 летние неучи...
бякаВ ответ на niQ
niQ

СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой спасибо..ой рахмат
Дарья КошкаВ ответ на бяка
Что же вы такие все дохлые
? В других странах на пенсию в 67 выходят, и никто не плачется, и с тросточками не ходят, и капельницы прекрасно ставят)))
Дарья Кошка
Что же вы такие все дохлые
? В других странах на пенсию в 67 выходят, и никто не плачется, и с тросточками не ходят, и капельницы прекрасно ставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы это лично в других странах видели?..или так..для красного словца брякнули?
Дарья КошкаВ ответ на бяка
бяка
Вы это лично в других странах видели?..или так..для красного словца брякнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сами в поисковике наберите - В каком возрасте уходят на пенсию в разных странах , и посмотрите. Нигде так рано не выходят, как в России.
Австрия 60 - 65 лет, Армения оба пола 63, Бельгия 65, Болгария 60 - 63, Германия 67, Ирландия 67, Италия 65, Канада 65, Португалия 65, США 67, и только в России 55- 60.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сами в поисковике наберите - В каком возрасте уходят на пенсию в разных странах , и посмотрите. Нигде так рано не выходят, как в России.
Австрия 60 - 65 лет, Армения оба пола 63, Бельгия 65, Болгария 60 - 63, Германия 67, Ирландия 67, Италия 65, Канада 65, Португалия 65, США 67, и только в России 55- 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дак мы тут и живём поменьше, здоровье у нас похуже и уровень жизни тоже
Верный ВсегдаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нееее
нас лечить будут 65 летние неучи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а здоровье заканчивается резко, без всяких предупреждений, увы...еще три четыре месяца назад я думал, кинет пойти ли мне на работу, то сейчас лежу и думаю, а сколько мне еще вообще осталось... Берегите себя!!!
Светлана Федюкова
Разве закон уже есть?
Светлана Федюкова
Разве закон уже есть?
СсылкаПожаловаться
нет но поистерить надо
Светлана Федюкова
Разве закон уже есть?
СсылкаПожаловаться
Нет,но те прогнозы какие озвучивают,уже пугают.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,но те прогнозы какие озвучивают,уже пугают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже эта тема очень близка. Решила заранее не расстраиваться))) Даже инфу искать не буду больше. Будет закон, буду думать как жить...вернее выживать дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем