Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2015, Главная форумов

Закон о «праве на забвение»

3 июля принят закон о "праве на забвение" (как я поняла, смысл в том, что каждый человек имеет право требовать удалить о себе информацию в интернете)
 А теперь вопрос! недавно леди мейл ру запретили удалять темы и править информацию! Если здесь есть юристы! Скажите пожалуйста, не является ли это нарушением нового закона РФ??? Ведь получается, что люди выкладывают свою информацию, а потом хотят удалить. На что редакторы запрещают это делать.... Вопрос теоретический)) тк недавно была тема с просьбой об удалении, а девушку отправили "на прогулку";))))
ps удалять ничего не собираюсь, просто стало интересно)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Модераторы будьте любезны - предоставьте комментарии по этому вопросу - меня лично не интересует эта тема
СсылкаПожаловаться
я хотела бы иметь возможность править свои комменты, удалять их и удалять свои темы.
СсылкаПожаловаться
я хотела бы иметь возможность править свои комменты, удалять их и удалять свои темы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я бы хотя бы ошибки иногда исправляла)))))))
СсылкаПожаловаться
Не проще ли следить за своим языком? Точнее ручками, которые стучат по клаве? Как на плакате в совдепии -НЕ болтай!
СсылкаПожаловаться
Прошло 2 дня с момента принятия закона. Сейчас выходные (если это на что-то влияет). Посмотрим после выходных, как будет соблюдаться закон)))
СсылкаПожаловаться
Прошло 2 дня с момента принятия закона. Сейчас выходные (если это на что-то влияет). Посмотрим после выходных, как будет соблюдаться закон)))
СсылкаПожаловаться
)))))) руководство на дачах нынче)))
СсылкаПожаловаться
не стоит писать о том, за что потом будет стыдно. зачем вообще всю свою жизнь сюда вываливать?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты неправильно поняла. Каждый человек вправе требовать удалить не информацию о себе, а ссылки на файлы, где хранится информация о нем.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты неправильно поняла. Каждый человек вправе требовать удалить не информацию о себе, а ссылки на файлы, где хранится информация о нем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а если здесь содержится информация личного характера, что она не подходитпод этот закон?
СсылкаПожаловаться
а если здесь содержится информация личного характера, что она не подходитпод этот закон?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Закон только о ссылках, к какой-либо информации он не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Закон только о ссылках, к какой-либо информации он не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
поняла) спасибо за разъяснение)
СсылкаПожаловаться
поняла) спасибо за разъяснение)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не за что?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Каждый имеет право требовать, а вот обязана ли вторая сторона удовлетворять эти требования?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Каждый имеет право требовать, а вот обязана ли вторая сторона удовлетворять эти требования?
СсылкаПожаловаться
да мне стало интересно))) а то даже коммент не подправишь)) а тут закон аж приняли))) но читала, что через суд можно))) понятно, что никто заниматься этим не будет))) но в теории)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
у мейла можно нехилую сумму отсудить))))))) богатая компания)))
СсылкаПожаловаться
у мейла можно нехилую сумму отсудить))))))) богатая компания)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Странно, за счет чего? Реклама?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Странно, за счет чего? Реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они очень богатые))) вы офис-здание их видели?)))) я бы погуляла внутри)) ну реклама точно много приносит... а там думаю еще есть что)) сегодня у мужа спрошу)) он умный))) - а то не задумывалась)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так в теме гораздо больше комментариев других людей, а они не хотят может удаляться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru