Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о разводе

Читала о разводе, если женщина беременна или родила, мужчина не имеет права разводиться пока ребенку не исполнится год. Ну с этим согласна, хотя не полностью, если мужчина решил не жить с женой, ничем не удержишь, зря только время терять. Но оказывается даже если мужчина докажет что это не его ребенок, он так же до года не может развестись, потому что переживания плохо сказываются на здоровьи матери и ребенка. То есть женщина изменяла, родила от другого, обманула мужа, а он еще и развестись не может. Где логика? Я понимаю, что государство заботится о своих будущих налогоплательщиках, но мужчин что то как то жалко стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Вера
разводят и с двухмесячными
Nataly
а что их жалеть?
к батарее мужика никто не приковал. имеет право жить отдельно и полностью прекратить общение (кроме выплат)
а там и официально оформит развод
Друг
а мужчинов и не надоть жалеть
Elena Ilyhina
а Вы что думаете этот закон доработан....там много неграмотных ошибок и он требует доработок с учетом Ваших высказываний....
Honney Pot
Ьедняжечки))
Irina
А закон для младенцев написан, а не для мужчин.
Роза Фахразиевна
"женщина изменяла, родила от другого, обманула мужа, а он еще и развестись не может. " - вот это и называется юридическая ответственность. где он был-то? всего-то год. здоровье ребенка в 1 год особенно важно
elen elen
Чего их жалеть то? Они хоть кого то жалеют???))) Кроме себя...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я и говорю - хорошее дело браком не назовут.
Камила Беседина
Делается всё просто, так было у меня. Забеременела и поняла что с мужем нет жизни и надо расходится. Приехала к адвокату и обсудили все вопросы, сказала что беременна и меня адвокат предупредил о запрете развода. В результате я попала в бол-цу на сохранение в мае и после 9 мая поехала и получила свидетельство о расторжении брака. Потом адвокат рассказа что судье не стал говорить о моём положении и тот спокойно развёл. Найти хорошего адвоката не проблема (любая консультация) и обговорить все детали надо сразу. Я платила тогда ..... сумму + доверенность на ведение дела от моего имени
АнонимВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Делается всё просто, так было у меня. Забеременела и поняла что с мужем нет жизни и надо расходится. Приехала к адвокату и обсудили все вопросы, сказала что беременна и меня адвокат предупредил о запрете развода. В результате я попала в бол-цу на сохранение в мае и после 9 мая поехала и получила свидетельство о расторжении брака. Потом адвокат рассказа что судье не стал говорить о моём положении и тот спокойно развёл. Найти хорошего адвоката не проблема (любая консультация) и обговорить все детали надо сразу. Я платила тогда ..... сумму + доверенность на ведение дела от моего имени
СсылкаПожаловаться
Если подала женщина на развод там без проблем разводят. А если мужчина, и женщина встанет в позу то и развода не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем