Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о запрете травматов

Вроде бы ,,умники" получающие космические зарплаты готовят закон о запрете травматов. Т.е.нас с вами считают мелкорогатыми,неразумными и т.д. Как вы относитесь к разрешению на оружие ? Скольких преступлений связанных с насилием можно было бы избежать,если преступник знал,что его могут просто пристрелить на месте..И ерунда что тетки не сумеют пользоваться-жизнь заставит -сумеет.Раздражает отношение к людям как к расходному ,тупому  материалу . 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Night Fury
Я против, ибо д е б и л о в и неадекватных прду-пруди, если они еще и вооружатся, то вообще капец будет.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я против, ибо д е б и л о в и неадекватных прду-пруди, если они еще и вооружатся, то вообще капец будет.
СсылкаПожаловаться
а ты -разумный ? Или дбл ?
Вячеслав Ширяев В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
У меня много знакомых, таких как и я , помешанных на оружии, но никто просто так никого не обидит. Официальное оружие практически никому не вредит, если только случайно, а травмат хорош тем, что отследить его невозможно, да и пукалка это, если брать дистанцию от 5 метров, по глазам и яйцам, ясно дело больно.
Я только за тотальное разрешение ношения оружия, в том числе не только оооп но и боевого. Столько бы проблем сразу бы решилось
Прекрасное далеко
У меня есть пистолет Ярыгина-не отдам
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
Атдай!! Атдай мине сказал!!! Я тебе трусики купю красивые дорогие )))
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
Розовые )
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Розовые )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В розовых трусиках и с пистолетом, о, Боги, как я буду хороша!
Прекрасное далеко
В розовых трусиках и с пистолетом, о, Боги, как я буду хороша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недельку те сторублевую куплю чо ))) ствол атдай!
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
недельку те сторублевую куплю чо ))) ствол атдай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока пистик у меня ты мне много чего купишь
Жужа
Привет! Отношусь плохо, потому что тетки и дядьки у нас неразумные и мелкорогатые.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! Отношусь плохо, потому что тетки и дядьки у нас неразумные и мелкорогатые.))
СсылкаПожаловаться
У тебя просто денег нет на ствол ,да ?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя просто денег нет на ствол ,да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не приценивалась. У меня три чугунных сковороды и швабра тяжелая.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Даже не приценивалась. У меня три чугунных сковороды и швабра тяжелая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если к тебе в комнатуху ворвется вооруженный осел и начнет насиловать детей -сковородка не поможет.а вот ствол -помог бы. Лан ,с тобой все ясно )
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если к тебе в комнатуху ворвется вооруженный осел и начнет насиловать детей -сковородка не поможет.а вот ствол -помог бы. Лан ,с тобой все ясно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сковородка как раз поможет быстрей, чем перезарядка оружия и еще не забыть снять с предохранителя, и не пристрелить из-за шока и собственных детей до кучи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сковородка как раз поможет быстрей, чем перезарядка оружия и еще не забыть снять с предохранителя, и не пристрелить из-за шока и собственных детей до кучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у вас в комуналках разряды наверно по метанию сковородок в голову соседке )
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да у вас в комуналках разряды наверно по метанию сковородок в голову соседке )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас еще и ГТО сданный по стрельбе в цель. Только у нынешних свистушек ничего этого нет. В шок впадет и уложит всех вокруг, если предохранитель не забудет снять. Забудет - её первую и порвут.
Наталья
слишком много немелкорогатые и разумные повыбивали глаз и пробили голов необоснованно. Слишком размыта грань, когда его действительно надо использовать. А уметь стрелять из него еще не значит уметь им пользоваться. Это не аборты, пусть запрещают.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
слишком много немелкорогатые и разумные повыбивали глаз и пробили голов необоснованно. Слишком размыта грань, когда его действительно надо использовать. А уметь стрелять из него еще не значит уметь им пользоваться. Это не аборты, пусть запрещают.
СсылкаПожаловаться
Ну т.е. если к вам в дом ворвались вооруженные люди и насилуют ваших детей -вы все равно стрелять в них не будете,даже имея право и возможность ?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну т.е. если к вам в дом ворвались вооруженные люди и насилуют ваших детей -вы все равно стрелять в них не будете,даже имея право и возможность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я буду бить утюгами. У женщины любой мужчина отнимет оружие. Если ваших детей будут насиловать вооруженные люди, пусть даже и вашем доме - вам травмат поможет только застрелиться.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я буду бить утюгами. У женщины любой мужчина отнимет оружие. Если ваших детей будут насиловать вооруженные люди, пусть даже и вашем доме - вам травмат поможет только застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допустим утюгов нет.Пусть насилуют ?Или убежишь ?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну допустим утюгов нет.Пусть насилуют ?Или убежишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
допустим утюги в отличие от оружия в доме есть всегда.
Minus
Дратути
Кристина
Я против оружия в любом случае!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Я против оружия в любом случае!
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а других страшных историй у вас в запасе нет?
и как они ворвались, блин, если у меня 2 толстенные железные двери с шестью замками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем