Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о защите детей

Я уверенна, что защищать детей от новых семей мужчины надо законодательно. Ввести запрет на создание новой семьи, пока ребенок не станет совершеннолетний. А почему женщина с ребенком отдавая свою жизнь этому ребенку должна нести ответсвенность одна? Мужчина уходит и спокойно женится снова, появляются новые дети, а прежние становятся не нужны. В итоге и внимание и финансы все в новой семье!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дмитрий Манаев
вв
За хороших людей !
Сохранять семьи надо....
За хороших людей !
Сохранять семьи надо....
СсылкаПожаловаться
Так что ж вы не сохраняете?
Мисс Вселенная
То есть, дети - это только заботы, обуза, трата денег? Больше женщина ничего не получает? Например, любовь от своих деток? Радость? По мне, так мужчина в случае развода - лишенец.
Мисс Вселенная
То есть, дети - это только заботы, обуза, трата денег? Больше женщина ничего не получает? Например, любовь от своих деток? Радость? По мне, так мужчина в случае развода - лишенец.
СсылкаПожаловаться
я с Вами. Может это женщине, считающей, что дети - обуза, траты и заботы всё же не стоит рожать детей? Можно подумать, что женщина, оставшаяся с ребёнком монахиней становится и не создаёт другую семью, тогда ей тоже всё запретить, пусть уж только ребёнком и занимается, а не мужиков себе ищет.
Анонимно
Ну и женщинам запретить разрушать свои семьи.
Пока детей не вырастят вместе - никуда от мужа (отца детей) низзя.
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у православных тоже так было
Е ВВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну и женщинам запретить разрушать свои семьи.
Пока детей не вырастят вместе - никуда от мужа (отца детей) низзя.
СсылкаПожаловаться
Никто ничего запрещать не будет. Чем больше детей, тем больше население страны, электорат, больше пушечного мяса и т.д. и т.п. А в каком .овне
Е ВВ ответ на Е В
Е В
Никто ничего запрещать не будет. Чем больше детей, тем больше население страны, электорат, больше пушечного мяса и т.д. и т.п. А в каком .овне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком .овне мы все копаемся при этом, власть особо не заботит. Мы для них биомасса необходимая.
Роза
Дуракам закон не писан))
Маришка
автор, это у вас крик души? На алименты подавайте, пускай помогает.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
злой вы однако, у автора наболело а вы мозги, мозги. Мне таких людей даже жалко.
Александр
просто потому,что законы таковы,что считают,что мамаша=это все...мне вот не дали сына при разводе...итог-плачевный...нет его
Эленка
Вы бы лучше предложили сначала тест на психиатрические отклонения проходить, прежде, чем создавать семью и рожать детей. Тогда не будут семьи мучиться и детей несчастными делать. А то, что вы пишите- бред сивой кобылы.
Эрика
Нормальный мужчина даже если уйдёт из семьи никогда не оставит своих детей без денег и внимания.Так что мужика нужно нормального искать, и с детьми не спешить.Чтобы потом таких глупых тем не создавать.
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так они небось про своих британских "мужчин" писали)))) У нас нормальных явно поболее будет))) Просто некоторым "прынцессам" надобно самим нормальными людьми стать для начала...
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему неожиданно?
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
солидарность с д у р а м и лишь потому, что "я с ними одного пола"? Увольте! Я счастливая женщина, у которой нормальный муж и вполне сносный ребёнок))) А если у меня первый брак был неудачным, так это не потому, что "все мужики козлы, а я прынцесса", а исключительно потому, что я не того мужика выбрала, значит сама виновата.
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
за подарок благодарствую! За "девушку" отдельное спасибо))), просто "девушке" почти сорок лет))) Уверенная в себе? Нет - это жизненный опыт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем