Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости???

Всем привет!!! вот у меня всегда так!!! сегодня идем на ДР сразу после работы, думала встану пораньше, спокойно соберусь, накрашусь, красиво уложу волосы. Так нет, проспала, носились с мужем по квартире с утра как угорелые, ладно ему собираться..а мне??!!Пришлось краситься на скороую руку, про волосы так вообще молчу.. Вот почему всегда так??? Вот у меня всегда закон подлости работает...а как у вас????
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Спасибки....займусь скоро этим...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи))
Золушка
Кира ! Не парься !Ты все равно на Д.Р будешь самая красивая.!!Губья блеском освежи и румяна наложи.!Экспресс-макияж называеца!
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Кира ! Не парься !Ты все равно на Д.Р будешь самая красивая.!!Губья блеском освежи и румяна наложи.!Экспресс-макияж называеца!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое Золушка (смущенно)
NataFreshВ ответ на Золушка
Золушка
Кира ! Не парься !Ты все равно на Д.Р будешь самая красивая.!!Губья блеском освежи и румяна наложи.!Экспресс-макияж называеца!
СсылкаПожаловаться
Привет)) Посоветуй какие нибудь классные румяна не сильно перламутровые..для смуглой кожи на весну-лето. Мож шанель или диор или истэ лаудер?? мм?)))
ЗолушкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Привет)) Посоветуй какие нибудь классные румяна не сильно перламутровые..для смуглой кожи на весну-лето. Мож шанель или диор или истэ лаудер?? мм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хороших магазинах есть пробники.Можно нанести и выбрать.Румян должно быть несколько тонов..На разное время года ..дневные...вечерние...Я использую Artistri/ /Но их нет в продаже.Можно приобрести только через компанию Amway.Есть еще так называемые бронзаторы..Летом их можно использовать как румяна на загорелой коже..
NataFreshВ ответ на Золушка
Золушка
В хороших магазинах есть пробники.Можно нанести и выбрать.Румян должно быть несколько тонов..На разное время года ..дневные...вечерние...Я использую Artistri/ /Но их нет в продаже.Можно приобрести только через компанию Amway.Есть еще так называемые бронзаторы..Летом их можно использовать как румяна на загорелой коже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ильдэ боте или ривГош всё покупаю.
Пробники канеш есть, но в магазине попробую - нравятся.. Домой приду - фу))
Но последнее время нравится декоративная косметика истэ лаудер, туш, пудру, блески для губ купила. А румяна какие ток не пробовала - вот не нравится.. то качество не нравится..то цвет((
ЗолушкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я в ильдэ боте или ривГош всё покупаю.
Пробники канеш есть, но в магазине попробую - нравятся.. Домой приду - фу))
Но последнее время нравится декоративная косметика истэ лаудер, туш, пудру, блески для губ купила. А румяна какие ток не пробовала - вот не нравится.. то качество не нравится..то цвет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балованая ты Ната !! Фсё не нравица..!!А бронзатор все ж попробуй!! Помогут подобрать в магазине...Бронзатор-это пудра цвета загара.И тоже разных оттенков...
NataFreshВ ответ на Золушка
Золушка
Балованая ты Ната !! Фсё не нравица..!!А бронзатор все ж попробуй!! Помогут подобрать в магазине...Бронзатор-это пудра цвета загара.И тоже разных оттенков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть бронзатор от NOUBA.
Я не балованная, я прост к себе критично отношусь. И ваще мне часто свое отражение в зеркале не нравица)
ЗолушкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Есть бронзатор от NOUBA.
Я не балованная, я прост к себе критично отношусь. И ваще мне часто свое отражение в зеркале не нравица)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправильно. Свое отражение нужно любить и хвалить.Тогда все будет как в мультике про Крошку Енота-тот кто живет в пруду. Запомнила? А теперь иди и улыбнись своему отражению!
NataFreshВ ответ на Золушка
Золушка
Неправильно. Свое отражение нужно любить и хвалить.Тогда все будет как в мультике про Крошку Енота-тот кто живет в пруду. Запомнила? А теперь иди и улыбнись своему отражению!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.. ща протокол конкурсной комиссии допишу и пойду к зеркалу, оно у нас за холодильником около куллера в кабинете))))
Спасиб)
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я в ильдэ боте или ривГош всё покупаю.
Пробники канеш есть, но в магазине попробую - нравятся.. Домой приду - фу))
Но последнее время нравится декоративная косметика истэ лаудер, туш, пудру, блески для губ купила. А румяна какие ток не пробовала - вот не нравится.. то качество не нравится..то цвет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруге дарила лореалевские она довольна была
NataFresh
У меня не работает закон подлости. У меня работает будильнег)) два!
Я всегда в будни встаю в 6.20, чтобы успеть принять душ и уложить волосы, во сколько бы не легла. Это моё кредо.
А когда раз в год отключают неожиданно воду - я иду "за свой счет" в отпуск на день. Как же я с грязной башкой на работу))) у меня фобия сразу развивается)))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
У меня не работает закон подлости. У меня работает будильнег)) два!
Я всегда в будни встаю в 6.20, чтобы успеть принять душ и уложить волосы, во сколько бы не легла. Это моё кредо.
А когда раз в год отключают неожиданно воду - я иду "за свой счет" в отпуск на день. Как же я с грязной башкой на работу))) у меня фобия сразу развивается)))
СсылкаПожаловаться
каждый день моешь? О_о)))) это не гут
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
каждый день моешь? О_о)))) это не гут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..каждый))
Может приучила.. а может, потому что волос не оч густой и сразу видно, что несвежие (хотя мож со стороны незаметно и я сама себя накручиваю)
Но мне так комфортнее))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Да..каждый))
Может приучила.. а может, потому что волос не оч густой и сразу видно, что несвежие (хотя мож со стороны незаметно и я сама себя накручиваю)
Но мне так комфортнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм..просто считается, что вредно.
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
ммм..просто считается, что вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю(( но не могу уже по-другому.
Макси разные делаю для волос и кожи головы.
Волосы выглядят блестящими и гладкими, знач пока можно мыть каждый день))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Да я знаю(( но не могу уже по-другому.
Макси разные делаю для волос и кожи головы.
Волосы выглядят блестящими и гладкими, знач пока можно мыть каждый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))))))это лучше, чем девушка с немытой неделю головой))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))))))это лучше, чем девушка с немытой неделю головой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привыкла, чтоб всегда был в полном порядке маникюр, педикюр, волосы и эпиляция везде.
Иначе прям настроение сразу портится.
Блин..комплекс мож..но у меня это прям "горящие пунктики";)
ирина нижельскаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Привыкла, чтоб всегда был в полном порядке маникюр, педикюр, волосы и эпиляция везде.
Иначе прям настроение сразу портится.
Блин..комплекс мож..но у меня это прям "горящие пунктики";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не комплекс, это перфекционизм, но такой - только приветствуется
ирина нижельская
Это не комплекс, это перфекционизм, но такой - только приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После Ваших слов Отпустило))
Доброе утро.
ирина нижельскаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
После Ваших слов Отпустило))
Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброе утро и хорошего дня!
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Привыкла, чтоб всегда был в полном порядке маникюр, педикюр, волосы и эпиляция везде.
Иначе прям настроение сразу портится.
Блин..комплекс мож..но у меня это прям "горящие пунктики";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм..малодец))) я как не старалась себя приучить, более небрежна во внешнем виде))) у меня подружки тоже, все подобранные. с прическами, маникюром, а я шпана((
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм..малодец))) я как не старалась себя приучить, более небрежна во внешнем виде))) у меня подружки тоже, все подобранные. с прическами, маникюром, а я шпана((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шпана....))
В этом твоё очарование)
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Шпана....))
В этом твоё очарование)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может)))) хотя иногда тож зхочется и маникюр нормальный)) и волосы уложить. но лак быстро стирается, волосы хрен уложишь, с эпиляцией и педикюром дела намного проще-это хоть нормально получается))))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
может)))) хотя иногда тож зхочется и маникюр нормальный)) и волосы уложить. но лак быстро стирается, волосы хрен уложишь, с эпиляцией и педикюром дела намного проще-это хоть нормально получается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с волосами че??) непослушные?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем