Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости???

Всем привет!!! вот у меня всегда так!!! сегодня идем на ДР сразу после работы, думала встану пораньше, спокойно соберусь, накрашусь, красиво уложу волосы. Так нет, проспала, носились с мужем по квартире с утра как угорелые, ладно ему собираться..а мне??!!Пришлось краситься на скороую руку, про волосы так вообще молчу.. Вот почему всегда так??? Вот у меня всегда закон подлости работает...а как у вас????
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Юлия
частенько
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
частенько
СсылкаПожаловаться
а главное как не надо..встаю рано...
Валетта
так в чем проблема? Идите же после работы? Ну так и сходи днем в салон- приведи себя в порядок.
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
так в чем проблема? Идите же после работы? Ну так и сходи днем в салон- приведи себя в порядок.
СсылкаПожаловаться
так вот работа у меня такая...все...фиг уйдешь отсюда до 18:00 как в тюрме...
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
так вот работа у меня такая...все...фиг уйдешь отсюда до 18:00 как в тюрме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 16,00 хватайся за живот и начинай грить предсмертным голосом. Что они звери чели? -отпустят. И дуй в салон))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
в 16,00 хватайся за живот и начинай грить предсмертным голосом. Что они звери чели? -отпустят. И дуй в салон))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно...нужно разыграть спектакль :)))
Кира Сильная
прикольно...нужно разыграть спектакль :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если критично то можете сказать что дома прорвало трубу надо выехать - отпустят или наврите че нить
ns2483@mail.ru
работает всегда в отношении меня )))))))
Кира СильнаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
работает всегда в отношении меня )))))))
СсылкаПожаловаться
:)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно этот закон - 5:50 - классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три!раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!! )))))))
Кира СильнаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
особенно этот закон - 5:50 - классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три!раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая история...все один в один :)))
Гарри Поттер
У меня тоже всегда так, что поделаешь, хотя мне повезло, крашусь очень редко, а вот с волосами бывают проблемы, они у меня длинные, поэтому приходится на скорую руку собрать и всё, не умею я делать причёску, не накрутить толком не могу, не уложить, а до парикмахерской дохожу только по великим праздникам, у вас ещё есть время сделать нормальный макияж на работе.
Кира СильнаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У меня тоже всегда так, что поделаешь, хотя мне повезло, крашусь очень редко, а вот с волосами бывают проблемы, они у меня длинные, поэтому приходится на скорую руку собрать и всё, не умею я делать причёску, не накрутить толком не могу, не уложить, а до парикмахерской дохожу только по великим праздникам, у вас ещё есть время сделать нормальный макияж на работе.
СсылкаПожаловаться
я тоже особо прям так не крашусь, не боевой макияж :))) а так просто реснички..то сегодня я их накрасила на скорую руку..это надо было видеть!!! А накраситься на работе почему то не привыкла, коллеги почти все красятся на работе. А я хоть опаздываю, хоть спешу все равно это делаю дома... Волосы у меня тоже длинные, проблема один в один как у Вас...не накрутить не могу...не еще что нибудь. Поэтому и хотела встать по раньше..да поколдовать с волосами :))
Гарри ПоттерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже особо прям так не крашусь, не боевой макияж :))) а так просто реснички..то сегодня я их накрасила на скорую руку..это надо было видеть!!! А накраситься на работе почему то не привыкла, коллеги почти все красятся на работе. А я хоть опаздываю, хоть спешу все равно это делаю дома... Волосы у меня тоже длинные, проблема один в один как у Вас...не накрутить не могу...не еще что нибудь. Поэтому и хотела встать по раньше..да поколдовать с волосами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть большие крабы с камнями и маленькие крабики, с чёрными стразами и с белыми, вот они меня частенько выручают, и то конечно времени требует).
Кира СильнаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У меня есть большие крабы с камнями и маленькие крабики, с чёрными стразами и с белыми, вот они меня частенько выручают, и то конечно времени требует).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) я в спешке сегодня тоже в сумку разных крабов положила... буду ворожить в обеденное время :)))
Гарри ПоттерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
:))) я в спешке сегодня тоже в сумку разных крабов положила... буду ворожить в обеденное время :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну удачи!
Кира СильнаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО!!!!
Кира Сильная
я тоже особо прям так не крашусь, не боевой макияж :))) а так просто реснички..то сегодня я их накрасила на скорую руку..это надо было видеть!!! А накраситься на работе почему то не привыкла, коллеги почти все красятся на работе. А я хоть опаздываю, хоть спешу все равно это делаю дома... Волосы у меня тоже длинные, проблема один в один как у Вас...не накрутить не могу...не еще что нибудь. Поэтому и хотела встать по раньше..да поколдовать с волосами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть голову то помыли? если чистые волосы они и просто ровные красиво смотрятся
Гарри Поттер
У меня тоже всегда так, что поделаешь, хотя мне повезло, крашусь очень редко, а вот с волосами бывают проблемы, они у меня длинные, поэтому приходится на скорую руку собрать и всё, не умею я делать причёску, не накрутить толком не могу, не уложить, а до парикмахерской дохожу только по великим праздникам, у вас ещё есть время сделать нормальный макияж на работе.
СсылкаПожаловаться
Термобигуди Вам в помощь))
Гарри ПоттерВ ответ на Sherfik
Sherfik
Термобигуди Вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо прикупить).
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Термобигуди Вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пользовались? как и что расскажите
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
а вы пользовались? как и что расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже лет 5 пользуюсь - в кастрюльку их, когда закипят, я их поддеваю расчёской, чтоб на тряпочку упали, потом беру и накручиваю и закрепляю, через мин. 15 снимаю и лаком их)
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Уже лет 5 пользуюсь - в кастрюльку их, когда закипят, я их поддеваю расчёской, чтоб на тряпочку упали, потом беру и накручиваю и закрепляю, через мин. 15 снимаю и лаком их)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа за 15 минут всего??? а у меня волосы не послушные(( сработает? а какой у вас фирмы кстати и на что при покупке внимание обращать?
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
даааа за 15 минут всего??? а у меня волосы не послушные(( сработает? а какой у вас фирмы кстати и на что при покупке внимание обращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия, я их покупала ещё, когда училась в школе)))) На рынке за 20 рублей))
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Юлия, я их покупала ещё, когда училась в школе)))) На рынке за 20 рублей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахах))) ясно все а волосы у вас вообще послушные? на обычные бигуди как*?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем