Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости

"Трясусь" я, значит, вчера "по пробкам", держась за поручень в метро, глазею по сторонам... И тут меня накрывает отчётливое понимание одной тенденции, корни которой уходят куда-то далеко и теряются в бурных потоках магмы. Я не вижу красивых мужчин! Красивых лицом имеется в виду. Ну там, черты, скулы, губы нос, глаза, лоб, волосы, ямочки, морщинки там, где надо и так далее. Не вижу! Вообще! Давно! Не в том смысле, что их нет. А в том смысле, что моё восприятие преподносит мне всё каким-то серо-зелёным, скучным, пресным и не интересным! Сейчас кто-то скажет, что это нормально, что для мужчины красота не главное, но вот тут я начну спорить до хрипоты. Я визуал! Я всегда уделяла большое значение внешности! И я видела симпатичных, приятных мужчин везде. А потом я вышла замуж... За человека, красота которого долго была мне не понятна. Как идиотка пубертатного периода, я до последнего имела какие-то свои стандарты, типа тёмных густых волос, синих больших глаз, ровного тонкого носа, средне-пухлых губ, высоких скул и так далее и прочее... А тут на те! Разве что губы только удовлетворили стандарту и скулы. В остальном промах. Совершенно честно и откровенно всегда говорила, что балдю от его тела, но абсолютно не понимаю красоту его лица, особенно на фото, где он, как жутко не фотогеничная личность, получается не ах... Но это  всё, если смотреть абстрагировано, вылетая из ореола чувств, желаний и привязанностей. Оно совершенно не мешало мне его любить, хотеть, уважать и даже восхищаться им.
Может после того, как я поняла, насколько не важна форма носа и цвет глаз, я перестала видеть мужскую красоту вокруг?
Но женскую же я вижу! Всегда могу оценить черты лица, обрамлённые макияжем или его отсутствием, очертание фигуры под одеждой. Может я это... латентная?.... Не... Если уж по-честному, мне даже порнуха с участие женщин не интересна. Если я и латентная, то скорее гей...  ша. ))) 
Короче, там раздолье для психоаналитиков, можно выпускать их пасти моих тараканов хоть на пару лет без перерыва на обед, туалет и мин.... ну в общем, без перерыва. )
Возвращается к тому, как я теперь вижу мужчин. Вот этот такой противный старик. Нет, ну бывают же статные и приятные старики. А этот противный.... Ой, а чё это чудик так часто моргает, прищуриваясь. У него, наверное, нервный тик... А это чудо слишком слащавое. Наверное пи... пи-пи...
В общем, люди, это ненормально. Хэлп ми! Что со мной происходит? Я очень сомневаюсь, что это возраст. Середину четвёртого десятка принято  считать зарождением в женщине сексуальности и чрезмерных аппетитов... Эй, аппетиты? Вы где?
Я продолжаю, как дурак, забитый жизнью у плиты со щами, хотеть только мужа, продолжаю видеть только мужа и вообще продолжаю  хотеть видеть только мужа. По-моему это не нормально. Закон подлости какой-то!
Так. Срочно абстрагируемся от мужа! Я, как самостоятельная единица, просто обязана иметь свои увлечения и предпочтения! Ну хотя бы тайно обожать Хью Джекмана, нося в кошельке его маленькое фото из журнала Хеллоууу. А как иначе? Секс символ, стимулятор рукоблудства и белых облаков в розовом закате, по которым так приятно парить. Хрена лы-со-го! Нихачу! Может я заработала фригидность на левак? Ворожба? Он меня приворожил сто пудов! Тогда почему не худею? Должна была давно иссохнуть и завянуть! А я цвету и пахну как на дрожжах от ломтика кашалатки! (((
В общем, я запуталась! Мои способности к психоанализу закончились на середине фрейдовской нетленки и канули в лету примерно на 2/3 - ях. Позорище!
Дамы, которым за... и чуть до... расскажите пожалуйста, это нормально? Не видеть такой желанной мужской красоты, чтобы хотя бы для тонуса когда-нить флиртануть...
Вакуум, етить его... Жи равно нулю. ((((
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Kaspa Jones
Пффф... не видит она красивых мужчин
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пффф... не видит она красивых мужчин
СсылкаПожаловаться
Не вижу! Ты ж мне себя не показываешь! )))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Не вижу! Ты ж мне себя не показываешь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь когнитивный диссонанс вызвать. Переживаю за твою психическую стабильность.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Боюсь когнитивный диссонанс вызвать. Переживаю за твою психическую стабильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прасапет что ли абалденный? )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Прасапет что ли абалденный? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прасачто?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прасачто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, простите... Я от волнения даже очепяталась... ((
Красапет, канеш! )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ой, простите... Я от волнения даже очепяталась... ((
Красапет, канеш! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. Все говорят, что надо в модельный бизнес идти, но мне с одним фактом не фортануло - гномий рост.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Естественно. Все говорят, что надо в модельный бизнес идти, но мне с одним фактом не фортануло - гномий рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай в фотомодельный. Там пофиг на рост! )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Давай в фотомодельный. Там пофиг на рост! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифига, я узнавал. От 185 там.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нифига, я узнавал. От 185 там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопиюсчая нисправедливость! Тогда тебе в кино! Затмевать Томика Крузика!
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Вопиюсчая нисправедливость! Тогда тебе в кино! Затмевать Томика Крузика!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже узнавал. В кино сейчас только через театр, либо через связи.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тоже узнавал. В кино сейчас только через театр, либо через связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе как Гай Германика? Говорят она нынче свободна... Вот тебе и связи! ))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Тебе как Гай Германика? Говорят она нынче свободна... Вот тебе и связи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Контакты есть ее какие-нибудь? ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Контакты есть ее какие-нибудь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так у неё страница своя есть во всяких там попсоцсетях )))
ФеечкаВ ответ на Шум
Шум
Не вижу! Ты ж мне себя не показываешь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вижу))) но никак не реагирую и мой мозг не реагирует и все остальные части тела...реагирую только на своего мужа..хотя смотрю на него не мой типаж..а хочу только его и так 12 лет..может это заболевание какое???))))
Феечка
я вижу))) но никак не реагирую и мой мозг не реагирует и все остальные части тела...реагирую только на своего мужа..хотя смотрю на него не мой типаж..а хочу только его и так 12 лет..может это заболевание какое???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично! муж полный антипод моего типажа мужчины, но только с ним мне хорошо как не было ни с кем.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пффф... не видит она красивых мужчин
СсылкаПожаловаться
это потому,что ей вдоволь засаживают
ирина костюжева
это потому,что ей вдоволь засаживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пришла Ирка и всё опошлила! )))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Вот пришла Ирка и всё опошлила! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и она(т.е я)оказалась права
.стыдно даже вопросительный знак ставит после такого....
ирина костюжева
и она(т.е я)оказалась права
.стыдно даже вопросительный знак ставит после такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покраснела...
Абсолютное Зло
Может ты заболела? Я когда болею, мне кажется что вокруг такие жуткие рожи))))
Абсолютное Зло
Может ты заболела? Я когда болею, мне кажется что вокруг такие жуткие рожи))))
СсылкаПожаловаться
Это чёж, я уже несколько месяцев болею? ... Блин, надо пойти гормоны проверить что ли... (((
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Это чёж, я уже несколько месяцев болею? ... Блин, надо пойти гормоны проверить что ли... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возрастное ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это возрастное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старость что ли?
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Старость что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему старость сразу? Взрослость ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем