Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон подлости или закон жизни?

"-Ты любишь её? -Люблю... Так почему ты еще не с ней? -Делаю вид,что счастлив с другой..." (с)Как часто в жизни срабатывает данная цитата?
Почему так происходит и кто мешает изменить жизнь к лучшему?
Спецом для Ольки и прочих Милашек-Ёриков: идите лесом))), свои высказки на счет жизни
автора - засуньте себе поглубже в Ж, поскольку ваши тупышки уже надоели.
Тема для сбора инфы и ответа обратившемуся.
Итак, слухаю ВАШИ мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
лариска
потому что невростеник.если бы было все хорошо,то пришлось бы просто радоваться жизни.а нет надо пострадать.
Mari Petro
это просто интернет выдумки. к жизни не имеет отношение. многие бабы себя этитм утешают, если не смогли окрутить мужика.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
это просто интернет выдумки. к жизни не имеет отношение. многие бабы себя этитм утешают, если не смогли окрутить мужика.
СсылкаПожаловаться
ну если бы я это от бабы услышала...))) а к жизни относится и еще как!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну если бы я это от бабы услышала...))) а к жизни относится и еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если общаться с уёбками и неудачниками, можно и разговаривать статусами с контактами.
Джинса
Может быть, типа как у Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше она любит нас"?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джинса
Джинса
Может быть, типа как у Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше она любит нас"?
СсылкаПожаловаться
типа о ту, которая рядом можно ноги вытереть - больше любить будет, а та что далеко - пусть будет идеалом? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
типа о ту, которая рядом можно ноги вытереть - больше любить будет, а та что далеко - пусть будет идеалом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни так, почему-то, часто и получается....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джинса
Джинса
В жизни так, почему-то, часто и получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а та, о которую ноги втирают, себя при этом чувствует счастливо? или она в благом неведении? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а та, о которую ноги втирают, себя при этом чувствует счастливо? или она в благом неведении? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех по-разному...
***
Мне как-то один сказал про свое женатое положение "наш брак умер" и я его спросила, почему не похоронили...обиделся товарыш
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ***
***
Мне как-то один сказал про свое женатое положение "наш брак умер" и я его спросила, почему не похоронили...обиделся товарыш
СсылкаПожаловаться
забальзамировали))))
Ирина*
Фигня. Ни один мужчина не будет жить там, где ему плохо. Значит ему хорошо. Все остальные стенания от загадочности русской души)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина*
Ирина*
Фигня. Ни один мужчина не будет жить там, где ему плохо. Значит ему хорошо. Все остальные стенания от загадочности русской души)))
СсылкаПожаловаться
еще как будет... другой вопрос, что до поры до времени...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще как будет... другой вопрос, что до поры до времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конечном итоге не будет
НАДЕЖДА
часто бывает....из-за чего ? и вместе трудно..и врозь не легко....поэтому пока с другими пробуют...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
часто бывает....из-за чего ? и вместе трудно..и врозь не легко....поэтому пока с другими пробуют...
СсылкаПожаловаться
и сколько так на черновик жить будут? жизнь-то одна...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и сколько так на черновик жить будут? жизнь-то одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...На вулкане жить не приходилось ? Вот такая же ситуация и в любви ----жить с любимым человеком ..как бы это не звучало парадоксально ОЧЕНЬ трудно..гораздо проще жить с человеком к кому симпатия, уважение...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
...На вулкане жить не приходилось ? Вот такая же ситуация и в любви ----жить с любимым человеком ..как бы это не звучало парадоксально ОЧЕНЬ трудно..гораздо проще жить с человеком к кому симпатия, уважение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь....но это мое мнение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не соглашусь....но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это личный опыт....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это личный опыт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже личный опыт.
Ксанка ЧУДОвище ))
это всё потому, что срашно. страшно сделать что-то, чтобы иметь то, что любишь, гораздо проще и спокойней почему-то многим, когда их имеют те, кого они ненавидят))) ((с) и перефраз)
Юлия
Необходимое уточнение-а она-то его любит? )))))) Если нет,то все бесполезно,если да-то пусть мужчина не дуркует.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
Необходимое уточнение-а она-то его любит? )))))) Если нет,то все бесполезно,если да-то пусть мужчина не дуркует.)))
СсылкаПожаловаться
насколько мне известно - да, любит и он об этом знает....поэтому тоже его не понимаю..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем