Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон подлости или закон жизни?

"-Ты любишь её? -Люблю... Так почему ты еще не с ней? -Делаю вид,что счастлив с другой..." (с)Как часто в жизни срабатывает данная цитата?
Почему так происходит и кто мешает изменить жизнь к лучшему?
Спецом для Ольки и прочих Милашек-Ёриков: идите лесом))), свои высказки на счет жизни
автора - засуньте себе поглубже в Ж, поскольку ваши тупышки уже надоели.
Тема для сбора инфы и ответа обратившемуся.
Итак, слухаю ВАШИ мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
amoremioВ ответ на Lbp
Lbp
А я думаю, что и не любит. Но покрасоваться хотицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, что и не любит. Но покрасоваться хотицца.

++++
Дмитрий Котов
Почему не с той? А которая та? На сто балов не бывает, всегда есть недостатки. Котлеты пересушивает или стрелку на рукаве доводит. Некоторые ещё тюбик не закрывают. А любовь она идеальна, поэтому лучше пусть недоступна, а то выяснится что храпит или курит или водку кушает, как ямщик, живи потом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Почему не с той? А которая та? На сто балов не бывает, всегда есть недостатки. Котлеты пересушивает или стрелку на рукаве доводит. Некоторые ещё тюбик не закрывают. А любовь она идеальна, поэтому лучше пусть недоступна, а то выяснится что храпит или курит или водку кушает, как ямщик, живи потом.
СсылкаПожаловаться
а без приколов? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а без приколов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает такое. Вот понравилась девушка, любовь там или просто шлея под хвост, разбираться некогда. Ну и конечно просыпаются инстинкты, основные, пара вспомогательных. Короче: лисица видит сыр и тд по тексту. И главное других не очень много пять-шесть штук от силы. То есть на Боливаре есть место. И тут в жизнь врывается бизнес: загранпоездка, разборки с бывшими партнёрами, бухгалтер с кассой исчез в неизвестном направлении или просто фановую трубу прорвало со всеми вытекающими в переговорную. Некогда, первым делом самолёты, пароходы и шпалы. И так всю неделю: то потоп, то пожар, не то что в любви объясняться, ругаться некогда. А тут в лифте смотрю, а она уже за руку другого держит. А я? А я с корейцами или поляками или башкирами еду куда-то к чёрту, за город и в руках у меня коробка с дорогим коньяком и вечером будет баня...всё будет, но не с ней. А она умрёт (когда-нибудь) и ничего не узнает. А потому что в мире нет справедливости.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Бывает такое. Вот понравилась девушка, любовь там или просто шлея под хвост, разбираться некогда. Ну и конечно просыпаются инстинкты, основные, пара вспомогательных. Короче: лисица видит сыр и тд по тексту. И главное других не очень много пять-шесть штук от силы. То есть на Боливаре есть место. И тут в жизнь врывается бизнес: загранпоездка, разборки с бывшими партнёрами, бухгалтер с кассой исчез в неизвестном направлении или просто фановую трубу прорвало со всеми вытекающими в переговорную. Некогда, первым делом самолёты, пароходы и шпалы. И так всю неделю: то потоп, то пожар, не то что в любви объясняться, ругаться некогда. А тут в лифте смотрю, а она уже за руку другого держит. А я? А я с корейцами или поляками или башкирами еду куда-то к чёрту, за город и в руках у меня коробка с дорогим коньяком и вечером будет баня...всё будет, но не с ней. А она умрёт (когда-нибудь) и ничего не узнает. А потому что в мире нет справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот можно было только эту фразу "А потому что в мире нет справедливости."...+++
отшельник
причины могу найти две: 1. он не нужен ей, а потому назло делает вид, что счастлив с другой. 2. ему не нужна она, и потому, подобно нашей михалне, вынуждена утешать себя тем, что он только делает вид, что счастлив
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на отшельник
отшельник
причины могу найти две: 1. он не нужен ей, а потому назло делает вид, что счастлив с другой. 2. ему не нужна она, и потому, подобно нашей михалне, вынуждена утешать себя тем, что он только делает вид, что счастлив
СсылкаПожаловаться
хм....ну это если чела не знаешь, тогда можно и поутешать)) а так - оба мнения имеют место быть.
Наталья
Страх, что может быть хуже заставляет людей воздерживаться от резких движений... Реальное "плохое" мало кто поменяет на не известное "хорошее"... Как вариант...))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Страх, что может быть хуже заставляет людей воздерживаться от резких движений... Реальное "плохое" мало кто поменяет на не известное "хорошее"... Как вариант...))
СсылкаПожаловаться
как вариант - лучшее враг хорошего? но ведь всю жизнь жить с челом, который тебе, условно, по последнему спектр радуги....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как вариант - лучшее враг хорошего? но ведь всю жизнь жить с челом, который тебе, условно, по последнему спектр радуги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это трудно понять, но тем не менее очень многие так и живут... Я, например, легко иду на перемены, но честно говоря, разделяют такой подход далеко не все... А я даже представить себе не могу, что до сих пор жила бы с мужем за которого выходила замуж в 21 год, для меня это нереально... Но мужики же вообще очень тяжелы на подъем и что-то серьезно менять в своей жизни не любят...))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Да, это трудно понять, но тем не менее очень многие так и живут... Я, например, легко иду на перемены, но честно говоря, разделяют такой подход далеко не все... А я даже представить себе не могу, что до сих пор жила бы с мужем за которого выходила замуж в 21 год, для меня это нереально... Но мужики же вообще очень тяжелы на подъем и что-то серьезно менять в своей жизни не любят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда нечего плакаться, что вот так "не повезло в жизни"...
Людмила Карелина
гордыня мешает и гонор
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
гордыня мешает и гонор
СсылкаПожаловаться
ну тогда это глупо. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну тогда это глупо. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня вот всегда интересовало, чем лучше-то? Еще не известно ...)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия
Анастасия
А меня вот всегда интересовало, чем лучше-то? Еще не известно ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всяком случае никогда не будет мучить мысль. что НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ, НО НЕ СДЕЛАЛ....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во всяком случае никогда не будет мучить мысль. что НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ, НО НЕ СДЕЛАЛ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факт
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во всяком случае никогда не будет мучить мысль. что НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ, НО НЕ СДЕЛАЛ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато будет мучить мысль -"на фига я это делал?";)))
Анастасия
Зато будет мучить мысль -"на фига я это делал?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зато будет мучить мысль -"на фига я это делал?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем не обязательно))
Олька...Я
Слушайте, автор вы тут кто чтобы указывать кому писать в вашей теме,а кому нет.Либо принимайте все мнения либо не пишите. А про вашу жизнь лично я не писала в прошлой теме.
Редактируйте тему либо скрываю ее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Слушайте, автор вы тут кто чтобы указывать кому писать в вашей теме,а кому нет.Либо принимайте все мнения либо не пишите. А про вашу жизнь лично я не писала в прошлой теме.
Редактируйте тему либо скрываю ее.
СсылкаПожаловаться
а вы с какого перепугу решили, что имеете право что-то скрыть, если ВАМ лично не понравилось? тема соответствует разделу? - ДА. тема оскорбительна для кого-то? - НЕТ! А вы со своими занозами просто уже надоели! бравируя тем, что типа-модератор - показываете свою безнаказанность? Ерику вообще прощается хамство в мой адрес - безнаказанно - это как? это милашке - тоже! скрывайте ИХ оскорбления - в чем дело? Есть, что ответить по сути темы - пожалуйста, но СВОИ личные высказывания типа - афтар сама дура и лично жизни у нее нет - как обычно - оставьте при себе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вы с какого перепугу решили, что имеете право что-то скрыть, если ВАМ лично не понравилось? тема соответствует разделу? - ДА. тема оскорбительна для кого-то? - НЕТ! А вы со своими занозами просто уже надоели! бравируя тем, что типа-модератор - показываете свою безнаказанность? Ерику вообще прощается хамство в мой адрес - безнаказанно - это как? это милашке - тоже! скрывайте ИХ оскорбления - в чем дело? Есть, что ответить по сути темы - пожалуйста, но СВОИ личные высказывания типа - афтар сама дура и лично жизни у нее нет - как обычно - оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...еще одно обвинение в хамстве, при полном отсутствии состава в моих каментах и я накатаю огромную жалобу через голову дежурного модератора и тебя закроют уже безо всяких объяснений...понятно, хамоватая гостья с детей? и как вы её там терпите?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вы с какого перепугу решили, что имеете право что-то скрыть, если ВАМ лично не понравилось? тема соответствует разделу? - ДА. тема оскорбительна для кого-то? - НЕТ! А вы со своими занозами просто уже надоели! бравируя тем, что типа-модератор - показываете свою безнаказанность? Ерику вообще прощается хамство в мой адрес - безнаказанно - это как? это милашке - тоже! скрывайте ИХ оскорбления - в чем дело? Есть, что ответить по сути темы - пожалуйста, но СВОИ личные высказывания типа - афтар сама дура и лично жизни у нее нет - как обычно - оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я про вашу личную жизнь высказывалась? Ну? В прошлой теме я как раз по существу лишь сказала.
А тема частично оскорбительна,что за ограничения.Ты пиши ты не пиши. Последний раз говорю, либо удаляете эти строки либо скрываю
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где я про вашу личную жизнь высказывалась? Ну? В прошлой теме я как раз по существу лишь сказала.
А тема частично оскорбительна,что за ограничения.Ты пиши ты не пиши. Последний раз говорю, либо удаляете эти строки либо скрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я про вашу личную жизнь высказывалась? Ну? В прошлой теме я как раз по существу лишь сказала.
А тема частично оскорбительна,что за ограничения.Ты пиши ты не пиши. Последний раз говорю, либо удаляете эти строки либо скрываю

Не надо скрывать.
пусть новенькие видят кто здесь кто
Милашка МилашкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где я про вашу личную жизнь высказывалась? Ну? В прошлой теме я как раз по существу лишь сказала.
А тема частично оскорбительна,что за ограничения.Ты пиши ты не пиши. Последний раз говорю, либо удаляете эти строки либо скрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросьте, правильно Анонимно говорит, да вообще всякий раз как эта дама видит, что ей соли на хвост насыпали, тему убирает сама , токае уже было не единожды. сморозит чушь , её оттянут, она в кусты, посидит-посидит, опять ляпнет.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем