Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2010, Главная форумов

Закон подлости... Неужели он преследует только меня??!

Вот как ни соберусь что-то сделать, настрою планов, жду свершения... и тут - бац! - полный облом! Причем всегда так... Интересно, я одна такая "везучая"??((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Лапуля
Хе-хе, у меня все обычно наборот - вроде бы безвыходная ситуация, и тут как снег на голову - бац и решение откуда не ждали
СсылкаПожаловаться
Лапуля
Хе-хе, у меня все обычно наборот - вроде бы безвыходная ситуация, и тут как снег на голову - бац и решение откуда не ждали
СсылкаПожаловаться
ну надо признать, такое у меня иногда тоже бывает..
СсылкаПожаловаться
Владимир Воронин
Вам с Занудой (если он или она - мужчина) надо пожениться!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Воронин
СсылкаПожаловаться
Не вариант, однополый брак получится.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Воронин
СсылкаПожаловаться
почему?)
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы взаимокомпенсировать особенности друг друга и прийти к гармонии))))))
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
А Вы попробуйте планов больше не строить - и будет все зашибись.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хватит жить по плану, живите, как придётся....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хватит жить по плану, живите, как придётся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Как придётся" живут только бомжи и бродяги...))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Воронин
"Как придётся" живут только бомжи и бродяги...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига....
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Подумаешь, ну сегодня облом, а завтра, рассчитывая на облом, возьмёт и повезёт вдруг. Значит лучше строить планы с поправкой на облом.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
да ет всегда так, закон подлости работает =)
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
У меня примерно также, если расскажу кому-нибудь о своих планах, то всё - облом, а если выжидаю до последнего, молчу, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
У меня примерно также, если расскажу кому-нибудь о своих планах, то всё - облом, а если выжидаю до последнего, молчу, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
хааа))) вот и у меня так же! наверное стоит молчать...
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
хааа))) вот и у меня так же! наверное стоит молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! Правда, меня например называют друзья "тихушница". Зато я теперь в отпуск нормально, как запланирую езжу, а не обламываюсь на самом интересном месте.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
СсылкаПожаловаться

+1000!!! Точняк!!! Поэтому тоже не люблю распространяться раньше времени, но, к сожалению, не всегда получается... и вот тогда точно случается облом.. :(((((
СсылкаПожаловаться
Лера
очень знакомая ситуация)) поэтому страюсь все планировать оооооочень осторожно и никому заранее о планах не говорить))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ага! Самое главное в это верить:-)))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах )))
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
А у Вас обломы с мужиками или в другом направлении?
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
А у Вас обломы с мужиками или в другом направлении?
СсылкаПожаловаться
да во всех))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
да во всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте плыть по течению, но не делайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
М.А.
СОБЕРУСЬ что-то сделать, настрою планов, жду свершения...

Если только собираться, строить план и ЖДАТЬ - так скорее всего ничего и не последует... ДЕЙСТВОВАТЬ необходимо)... А если суеверны, то план можно держать только в своей голове...

Как говорится, если ты чего-то хотел, но не получилось, значит - не приложил всех усилий....А если приложил все возможные усилия, но не сбылось - отступи, значит, не судьба... Если от этого отталкиваться - так многое будет удаваться...
СсылкаПожаловаться
Lady PutanaВ ответ на М.А.
М.А.
СОБЕРУСЬ что-то сделать, настрою планов, жду свершения...

Если только собираться, строить план и ЖДАТЬ - так скорее всего ничего и не последует... ДЕЙСТВОВАТЬ необходимо)... А если суеверны, то план можно держать только в своей голове...

Как говорится, если ты чего-то хотел, но не получилось, значит - не приложил всех усилий....А если приложил все возможные усилия, но не сбылось - отступи, значит, не судьба... Если от этого отталкиваться - так многое будет удаваться...
СсылкаПожаловаться
просто бывает ситуация зависит не только от меня, а бывает и вообще не от меня...
СсылкаПожаловаться
Львица Страстная
Бывает... Заметила, этот закон меньше срабатывает, если о своих планах НЕ трепишься. Только с собой обсудить, а когда все получилось- можно рассказать. Но это в идеальном случае, конечно. Например собираетесь в отпуск- всем сказали, когда идете, а куда-с кем не надо. А потом поделитесь! Ну примерно так. У меня схемка работает!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru