Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости... Неужели он преследует только меня??!

Вот как ни соберусь что-то сделать, настрою планов, жду свершения... и тут - бац! - полный облом! Причем всегда так... Интересно, я одна такая "везучая"??((
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Sesil Sesil
Сара, а может Вы себя программируете на обломы?.. или допускаете хоть какую -то мысль, что все пойдет не так.. мысли материальны..думайте позитивно! ))) и о планах своих не болтайте..глазливых много) у меня такая же тема.. как только скажу кому.. не сбывается .. теперь молчу в тряпочку) и осуществляю потихоньку))
Melissa Red
"для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого.." (Булгаков М.А. "Мастер и Маргарита";)
Не живите по плану. У жизни всегда свои планы.
Lady PutanaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
"для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого.." (Булгаков М.А. "Мастер и Маргарита";)
Не живите по плану. У жизни всегда свои планы.
СсылкаПожаловаться
здорово) моя любимая книга)) хорошая цитата, но такой уж я человек - не могу заснуть, пока не распланирую завтрашний день)))
Insaria
Девушка, вот все что вы написали - все про меня. у меня нелады со всем, особенно с планами. И с техникой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем