Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости... Неужели он преследует только меня??!

Вот как ни соберусь что-то сделать, настрою планов, жду свершения... и тут - бац! - полный облом! Причем всегда так... Интересно, я одна такая "везучая"??((
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лапуля
Хе-хе, у меня все обычно наборот - вроде бы безвыходная ситуация, и тут как снег на голову - бац и решение откуда не ждали
Lady PutanaВ ответ на Лапуля
Лапуля
Хе-хе, у меня все обычно наборот - вроде бы безвыходная ситуация, и тут как снег на голову - бац и решение откуда не ждали
СсылкаПожаловаться
ну надо признать, такое у меня иногда тоже бывает..
Владимир Воронин
Вам с Занудой (если он или она - мужчина) надо пожениться!!!)))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Вам с Занудой (если он или она - мужчина) надо пожениться!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Не вариант, однополый брак получится.)))
Lady PutanaВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Вам с Занудой (если он или она - мужчина) надо пожениться!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
почему?)
Владимир ВоронинВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы взаимокомпенсировать особенности друг друга и прийти к гармонии))))))
Коза-дереза
А Вы попробуйте планов больше не строить - и будет все зашибись.
Василиса
Хватит жить по плану, живите, как придётся....
Владимир ВоронинВ ответ на Василиса
Василиса
Хватит жить по плану, живите, как придётся....
СсылкаПожаловаться
"Как придётся" живут только бомжи и бродяги...))))))))
ВасилисаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
"Как придётся" живут только бомжи и бродяги...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига....
Злой КолянчеГ
да ет всегда так, закон подлости работает =)
Наталья Смирнова
У меня примерно также, если расскажу кому-нибудь о своих планах, то всё - облом, а если выжидаю до последнего, молчу, то всё нормально.
Lady PutanaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У меня примерно также, если расскажу кому-нибудь о своих планах, то всё - облом, а если выжидаю до последнего, молчу, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
хааа))) вот и у меня так же! наверное стоит молчать...
Наталья СмирноваВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
хааа))) вот и у меня так же! наверное стоит молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! Правда, меня например называют друзья "тихушница". Зато я теперь в отпуск нормально, как запланирую езжу, а не обламываюсь на самом интересном месте.))
Лерчик *STAR*В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У меня примерно также, если расскажу кому-нибудь о своих планах, то всё - облом, а если выжидаю до последнего, молчу, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
У меня примерно также, если расскажу кому-нибудь о своих планах, то всё - облом, а если выжидаю до последнего, молчу, то всё нормально.

+1000!!! Точняк!!! Поэтому тоже не люблю распространяться раньше времени, но, к сожалению, не всегда получается... и вот тогда точно случается облом.. :(((((
Лера
очень знакомая ситуация)) поэтому страюсь все планировать оооооочень осторожно и никому заранее о планах не говорить))
Ирина
Ага! Самое главное в это верить:-)))))
Изольда Штольцман
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах )))
Синий волчара
А у Вас обломы с мужиками или в другом направлении?
Lady PutanaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А у Вас обломы с мужиками или в другом направлении?
СсылкаПожаловаться
да во всех))
Синий волчараВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
да во всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте плыть по течению, но не делайте глупостей.
М.А.
СОБЕРУСЬ что-то сделать, настрою планов, жду свершения...

Если только собираться, строить план и ЖДАТЬ - так скорее всего ничего и не последует... ДЕЙСТВОВАТЬ необходимо)... А если суеверны, то план можно держать только в своей голове...

Как говорится, если ты чего-то хотел, но не получилось, значит - не приложил всех усилий....А если приложил все возможные усилия, но не сбылось - отступи, значит, не судьба... Если от этого отталкиваться - так многое будет удаваться...
Lady PutanaВ ответ на М.А.
М.А.
СОБЕРУСЬ что-то сделать, настрою планов, жду свершения...

Если только собираться, строить план и ЖДАТЬ - так скорее всего ничего и не последует... ДЕЙСТВОВАТЬ необходимо)... А если суеверны, то план можно держать только в своей голове...

Как говорится, если ты чего-то хотел, но не получилось, значит - не приложил всех усилий....А если приложил все возможные усилия, но не сбылось - отступи, значит, не судьба... Если от этого отталкиваться - так многое будет удаваться...
СсылкаПожаловаться
просто бывает ситуация зависит не только от меня, а бывает и вообще не от меня...
Львица Страстная
Бывает... Заметила, этот закон меньше срабатывает, если о своих планах НЕ трепишься. Только с собой обсудить, а когда все получилось- можно рассказать. Но это в идеальном случае, конечно. Например собираетесь в отпуск- всем сказали, когда идете, а куда-с кем не надо. А потом поделитесь! Ну примерно так. У меня схемка работает!
Волчара
Вы не одна такая =) у меня так же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем