Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон Притяжения

А у вас есть истории использования закона притяжения для использования желаний?
Маша I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
хотите чего-то - говорите об этом вслух
СсылкаПожаловаться
Или пишите.. Как делу морозу)))только искренне
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
хотите чего-то - говорите об этом вслух
СсылкаПожаловаться
И чего не хотите не говорите! И желательно частицу не не использовать в формулировке желания
МышкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
И чего не хотите не говорите! И желательно частицу не не использовать в формулировке желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно;)
Пуговка
У меня есть история.... Но я не скажу...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня есть история.... Но я не скажу...
СсылкаПожаловаться
Если я что-нибудь сказала вслух, никогда не сбудется.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если я что-нибудь сказала вслух, никогда не сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если никто не слышит сбудется
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Если никто не слышит сбудется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попробовать. Еще знаю, что весь дом обходят со свечкой справа налево.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если я что-нибудь сказала вслух, никогда не сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала или попросила?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сказала или попросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты попроси это разные вещи.... Сказала да нельзя а попросить прям обязана.... )))))и ты сразу почувствуешь как это сложно сформулировать свое желание так чтобы тебя поняли свыше или Дед Мороз не важно. Это сложно. Попроси счастья-это не работает! Ты не знаешь что для тебя счастье. Попросить квартиру) не дай бог из родственников что случится)) здесь надо быть предельно осторожным. И желание сбывается если оно не корыстное...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
А ты попроси это разные вещи.... Сказала да нельзя а попросить прям обязана.... )))))и ты сразу почувствуешь как это сложно сформулировать свое желание так чтобы тебя поняли свыше или Дед Мороз не важно. Это сложно. Попроси счастья-это не работает! Ты не знаешь что для тебя счастье. Попросить квартиру) не дай бог из родственников что случится)) здесь надо быть предельно осторожным. И желание сбывается если оно не корыстное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, надо попробовать.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только от души, порывом, чистым помыслом-и если сбудется то поблагодарить словами тоже
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
только от души, порывом, чистым помыслом-и если сбудется то поблагодарить словами тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда лучше в церкви свечку поставить и попросить.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда лучше в церкви свечку поставить и попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот лучше пока никто не придумал
но формулировать нужно правильно нам кажется что бог знает что мы хотим.... работает если просить....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
вот лучше пока никто не придумал
но формулировать нужно правильно нам кажется что бог знает что мы хотим.... работает если просить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Только на выходе пожертвование надо оставить.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да. Только на выходе пожертвование надо оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю как сказать.... в меня уже тапками кидали за это ну и ты меня прости если что но церковь это "официальная магия" еще раз сори
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я не знаю как сказать.... в меня уже тапками кидали за это ну и ты меня прости если что но церковь это "официальная магия" еще раз сори
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, магией это не назовешь.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, магией это не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна поэтому в кавычки поставила.....
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, магией это не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет сильнее мощнее ничего это спасение для человека
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
А ты попроси это разные вещи.... Сказала да нельзя а попросить прям обязана.... )))))и ты сразу почувствуешь как это сложно сформулировать свое желание так чтобы тебя поняли свыше или Дед Мороз не важно. Это сложно. Попроси счастья-это не работает! Ты не знаешь что для тебя счастье. Попросить квартиру) не дай бог из родственников что случится)) здесь надо быть предельно осторожным. И желание сбывается если оно не корыстное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве бывают не корыстные желания? В любом желании есть корысть.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А разве бывают не корыстные желания? В любом желании есть корысть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет бывают
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Нет бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже желая здоровья другому, есть корысть для себя - чтобы самому не беспокоиться и не переживать за того человека.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Даже желая здоровья другому, есть корысть для себя - чтобы самому не беспокоиться и не переживать за того человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этой точки зрения да!
lianata
Однажды на вокзале нашего областного города мне пришлось 2-3 часа ждать отправления своего поезда. Недалеко напротив расположилась группа спортсменов. И вот я увидела среди них МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Я смотрела на него почти не отрываясь, чуть не ослепла. И всё что я хотела - быть с ним, короче - размечталась. Но он на меня даже ни разу не взглянул. Я уехала в свой город, и этот эпизод своей жизни благополучно забыла. И вот через 5 лет случается у меня бурный роман с женатым мужчиной. Прямо африканские страсти какие-то, а не любовь. Всё было и хорошее и плохое, и секс сутками, санта-барбара отдыхает. И вот поехали мы с ним как-то в столицу пошляться (благо, было где остановиться, а точнее, целая пустая квартира) и опять проездом через этот вокзал, и я вспомнила один случай, который произошел, ну помимо, что я описывала выше, там ещё кое-что произошло. А он говорит: я это помню, тоже там был, ездил на соревнования туда то и туда то. И тут я внимательно посмотрела на него: а ведь это ОН. Я говорю, cвoлoчь, что же ты не посмотрел на меня ни разу. А он: что же ты не подошла, я был полностью свободен, и вообще, ТЕБЯ бы я заметил, если бы ты там была. А в итоге, мы всё равно расстались. Так что все эти законы притяжения большого счастья не приносят, и ещё: за всё нужно платить.
ПуговкаВ ответ на lianata
lianata
Однажды на вокзале нашего областного города мне пришлось 2-3 часа ждать отправления своего поезда. Недалеко напротив расположилась группа спортсменов. И вот я увидела среди них МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Я смотрела на него почти не отрываясь, чуть не ослепла. И всё что я хотела - быть с ним, короче - размечталась. Но он на меня даже ни разу не взглянул. Я уехала в свой город, и этот эпизод своей жизни благополучно забыла. И вот через 5 лет случается у меня бурный роман с женатым мужчиной. Прямо африканские страсти какие-то, а не любовь. Всё было и хорошее и плохое, и секс сутками, санта-барбара отдыхает. И вот поехали мы с ним как-то в столицу пошляться (благо, было где остановиться, а точнее, целая пустая квартира) и опять проездом через этот вокзал, и я вспомнила один случай, который произошел, ну помимо, что я описывала выше, там ещё кое-что произошло. А он говорит: я это помню, тоже там был, ездил на соревнования туда то и туда то. И тут я внимательно посмотрела на него: а ведь это ОН. Я говорю, cвoлoчь, что же ты не посмотрел на меня ни разу. А он: что же ты не подошла, я был полностью свободен, и вообще, ТЕБЯ бы я заметил, если бы ты там была. А в итоге, мы всё равно расстались. Так что все эти законы притяжения большого счастья не приносят, и ещё: за всё нужно платить.
СсылкаПожаловаться
а мне муж приснился за 2 недели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем