Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закон равновесия.

Из жизни. Равнодушна к мужчине - он на всё идёт, старается понравиться. Начинаешь сама стараться - любишь, готовишь,хозяйка хорошая,  в постели всё и всегда - холод и безразличие. Начинает говорить, что занят, дела и т.д. Опять включаешь красотку-стерву - начинает бегать. Это все из моего опыта и опыта моих ЗАМУЖНИХ подруг.  И я читала. Если где-то убыло - значит, где-то прибыло. Т.е. если я начинаю уделять мужчине больше внимания, то он мне - меньше. И наоборот. Так?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Кристина Морозова
Значит надо быть всегда равнодушной.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Да невсегда, и не во всех случаях, возможно в вашем случае так. Вы свято не верьте тому, что прочитали где-то, а то на заборе тоже написано!
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да невсегда, и не во всех случаях, возможно в вашем случае так. Вы свято не верьте тому, что прочитали где-то, а то на заборе тоже написано!
СсылкаПожаловаться
Ну как попа то той девушки?
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на In Style
In Style
Ну как попа то той девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так себе, я и не особо разглядел.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ищите золотую серидину. Навязчивость, даже в любви, надоедает.
СсылкаПожаловаться
Лейла Мисюра
С мужиками надо чередовать кнут и пряник. Все просто. Тухнут они от спокойной и сладкой жизни. А также норовят смыться, когда слишком много адреналину. Короче, всего надо в меру, но адреналинчика подбавь
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Некоторым не нужна добрая, некоторым нужна именно стерва, вот и все. "Богу-Богово, Кесарю-кесарево"
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым не нужна добрая, некоторым нужна именно стерва, вот и все. "Богу-Богово, Кесарю-кесарево"
СсылкаПожаловаться
верно !
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
верно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Это вы??? Со мной согласились ? с мужланом/???
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элиот***
Элиот***
Ух ты! Это вы??? Со мной согласились ? с мужланом/???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь другая тема ! А я оцениваю поступки а не людей )
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Просто через некоторое время ласку и доброту начинают воспринимать как должное, а когда включаешь "стерву", то у мужчины вроде спортивный интерес снова просыпается и снова хочется эту женщину завоевать. Как говорится много хорошо тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не соглашусь. Просто через некоторое время ласку и доброту начинают воспринимать как должное, а когда включаешь "стерву", то у мужчины вроде спортивный интерес снова просыпается и снова хочется эту женщину завоевать. Как говорится много хорошо тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу так, и вы правы, и я. Я действительно знал двоих, кому именно стерва нужна, они в принципе это и не скрывали.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин, я опять на вы нечаянно перешел. То есть ты права.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ой блин, я опять на вы нечаянно перешел. То есть ты права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) переживу;) хуже, когда незнамо кто на "ты" с какого-то перепугу начинает общаться:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
:) переживу;) хуже, когда незнамо кто на "ты" с какого-то перепугу начинает общаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, тут тоже одна стала мне тыкать, еще и меня же назвала, малограмотным и невоспитанным!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ага, тут тоже одна стала мне тыкать, еще и меня же назвала, малограмотным и невоспитанным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя?:) Ты по-моему всегда очень тактичен...
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Будучи за мужиком замужем и родив от него, уже особо не побегаешь. Он ЗНАЕТ, что ты никуда не денешься. Если, конечно, ты не из тех единиц, которые способны развестись. Потому выбирай НОРМАЛЬНОГО мужика, а не манипулятора, который с тобой играет. Усекла?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Будучи за мужиком замужем и родив от него, уже особо не побегаешь. Он ЗНАЕТ, что ты никуда не денешься. Если, конечно, ты не из тех единиц, которые способны развестись. Потому выбирай НОРМАЛЬНОГО мужика, а не манипулятора, который с тобой играет. Усекла?
СсылкаПожаловаться
И еще. Надо уметь правильно подавать мужику свои чувства. С достоинством. Тогда он понимает их ценность. А если он видит, что ты на все готова ради него и все простишь - тогда и отношение к тебе пренебрежительное
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
И еще. Надо уметь правильно подавать мужику свои чувства. С достоинством. Тогда он понимает их ценность. А если он видит, что ты на все готова ради него и все простишь - тогда и отношение к тебе пренебрежительное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500, как говорится.:)
СсылкаПожаловаться
МашкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Te St
Пока стараетесь понравицца...ему всё нравицца..
До койки доходит -
ненравиццо.... Хм...
Программы сбой...
Меняйте'с...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Макарова
Любой человек, как тень: ты - к нему, он - от тебя, ты - от него - он за тобой.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Любой человек, как тень: ты - к нему, он - от тебя, ты - от него - он за тобой.
СсылкаПожаловаться
Не обобщай
СсылкаПожаловаться
Татьяна Макарова
Проверьте на практике сей закон. Люди все одинаковы по природе. Домашние животные так же себя ведут.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru