Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон равновесия.

Из жизни. Равнодушна к мужчине - он на всё идёт, старается понравиться. Начинаешь сама стараться - любишь, готовишь,хозяйка хорошая,  в постели всё и всегда - холод и безразличие. Начинает говорить, что занят, дела и т.д. Опять включаешь красотку-стерву - начинает бегать. Это все из моего опыта и опыта моих ЗАМУЖНИХ подруг.  И я читала. Если где-то убыло - значит, где-то прибыло. Т.е. если я начинаю уделять мужчине больше внимания, то он мне - меньше. И наоборот. Так?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кристина Морозова
Значит надо быть всегда равнодушной.
Элиот***
Да невсегда, и не во всех случаях, возможно в вашем случае так. Вы свято не верьте тому, что прочитали где-то, а то на заборе тоже написано!
In StyleВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да невсегда, и не во всех случаях, возможно в вашем случае так. Вы свято не верьте тому, что прочитали где-то, а то на заборе тоже написано!
СсылкаПожаловаться
Ну как попа то той девушки?
Элиот***В ответ на In Style
In Style
Ну как попа то той девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так себе, я и не особо разглядел.
Дарья Кошка
Ищите золотую серидину. Навязчивость, даже в любви, надоедает.
Лейла Мисюра
С мужиками надо чередовать кнут и пряник. Все просто. Тухнут они от спокойной и сладкой жизни. А также норовят смыться, когда слишком много адреналину. Короче, всего надо в меру, но адреналинчика подбавь
Элиот***
Некоторым не нужна добрая, некоторым нужна именно стерва, вот и все. "Богу-Богово, Кесарю-кесарево"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым не нужна добрая, некоторым нужна именно стерва, вот и все. "Богу-Богово, Кесарю-кесарево"
СсылкаПожаловаться
верно !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
верно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Это вы??? Со мной согласились ? с мужланом/???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элиот***
Элиот***
Ух ты! Это вы??? Со мной согласились ? с мужланом/???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь другая тема ! А я оцениваю поступки а не людей )
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторым не нужна добрая, некоторым нужна именно стерва, вот и все. "Богу-Богово, Кесарю-кесарево"
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Просто через некоторое время ласку и доброту начинают воспринимать как должное, а когда включаешь "стерву", то у мужчины вроде спортивный интерес снова просыпается и снова хочется эту женщину завоевать. Как говорится много хорошо тоже плохо.
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не соглашусь. Просто через некоторое время ласку и доброту начинают воспринимать как должное, а когда включаешь "стерву", то у мужчины вроде спортивный интерес снова просыпается и снова хочется эту женщину завоевать. Как говорится много хорошо тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элиот***В ответ на Night Fury
Night Fury
Не соглашусь. Просто через некоторое время ласку и доброту начинают воспринимать как должное, а когда включаешь "стерву", то у мужчины вроде спортивный интерес снова просыпается и снова хочется эту женщину завоевать. Как говорится много хорошо тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу так, и вы правы, и я. Я действительно знал двоих, кому именно стерва нужна, они в принципе это и не скрывали.
Элиот***В ответ на Night Fury
Night Fury
Не соглашусь. Просто через некоторое время ласку и доброту начинают воспринимать как должное, а когда включаешь "стерву", то у мужчины вроде спортивный интерес снова просыпается и снова хочется эту женщину завоевать. Как говорится много хорошо тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин, я опять на вы нечаянно перешел. То есть ты права.
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ой блин, я опять на вы нечаянно перешел. То есть ты права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) переживу;) хуже, когда незнамо кто на "ты" с какого-то перепугу начинает общаться:)
Элиот***В ответ на Night Fury
Night Fury
:) переживу;) хуже, когда незнамо кто на "ты" с какого-то перепугу начинает общаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, тут тоже одна стала мне тыкать, еще и меня же назвала, малограмотным и невоспитанным!
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ага, тут тоже одна стала мне тыкать, еще и меня же назвала, малограмотным и невоспитанным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя?:) Ты по-моему всегда очень тактичен...
Алкоголик Вася
Будучи за мужиком замужем и родив от него, уже особо не побегаешь. Он ЗНАЕТ, что ты никуда не денешься. Если, конечно, ты не из тех единиц, которые способны развестись. Потому выбирай НОРМАЛЬНОГО мужика, а не манипулятора, который с тобой играет. Усекла?
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Будучи за мужиком замужем и родив от него, уже особо не побегаешь. Он ЗНАЕТ, что ты никуда не денешься. Если, конечно, ты не из тех единиц, которые способны развестись. Потому выбирай НОРМАЛЬНОГО мужика, а не манипулятора, который с тобой играет. Усекла?
СсылкаПожаловаться
И еще. Надо уметь правильно подавать мужику свои чувства. С достоинством. Тогда он понимает их ценность. А если он видит, что ты на все готова ради него и все простишь - тогда и отношение к тебе пренебрежительное
МетелицаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И еще. Надо уметь правильно подавать мужику свои чувства. С достоинством. Тогда он понимает их ценность. А если он видит, что ты на все готова ради него и все простишь - тогда и отношение к тебе пренебрежительное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500, как говорится.:)
МашкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И еще. Надо уметь правильно подавать мужику свои чувства. С достоинством. Тогда он понимает их ценность. А если он видит, что ты на все готова ради него и все простишь - тогда и отношение к тебе пренебрежительное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Te St
Пока стараетесь понравицца...ему всё нравицца..
До койки доходит -
ненравиццо.... Хм...
Программы сбой...
Меняйте'с...
Татьяна Макарова
Любой человек, как тень: ты - к нему, он - от тебя, ты - от него - он за тобой.
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Любой человек, как тень: ты - к нему, он - от тебя, ты - от него - он за тобой.
СсылкаПожаловаться
Не обобщай
Татьяна Макарова
Проверьте на практике сей закон. Люди все одинаковы по природе. Домашние животные так же себя ведут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем