Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон суров

Гражданин ЮАР и его украинская невеста были задержаны в Объединенных Арабских Эмиратах за незаконные сексуальные отношения. Мать молодого человека умоляет их освободить, уверяя, что единственное преступление пары - это влюбленность.
29-летний Эмлин Калвервел и 27-летняя Ирина Ногай, как сообщается, были задержаны после того, как девушка пожаловалась врачу на боли в животе. Медик определил, что она беременна.
Пара была арестована за внебрачный секс, который считается незаконным в ОАЭ.

Мать молодого человека Линда Калвервел просит их освободить. По ее словам, "единственная вещь, которую они сделали неправильно, это влюбились друг в друга".
Министерство иностранных дел ЮАР заявило, что не имеет возможности помочь паре, поскольку они нарушили закон ОАЭ, сообщает News24.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ВИШНЯ
какая чудесная страна оаэ....
МисскаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
какая чудесная страна оаэ....
СсылкаПожаловаться
там очень богатые шейхи
ВИШНЯВ ответ на Мисска
Мисска
там очень богатые шейхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едем!!!
МисскаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
едем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто двадцать пятой женой в самом лучшем случай! место в гареме предел твоих мечтаний?))
siriusВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
едем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы всех пересажали?
Безысходность ...
Ехали бы в днр, там ахаться не запрещено. А этим видите ли в Дубаях приспичило, баре какие.
Безысходность ...
Ехали бы в днр, там ахаться не запрещено. А этим видите ли в Дубаях приспичило, баре какие.
СсылкаПожаловаться
ржунимагу
Exty
И что их туда понесло? Насколько я знаю, незамужним молодым девицам визы в ОАЭ не слишком торопятся выдавать.
❤✿Камелия К✿❤
Странная пара!) Не могли найти другую страну для сексуальных отношений? Неужели надо было ехать в исламское государство для этого? (((((
❤✿Камелия К✿❤
Странная пара!) Не могли найти другую страну для сексуальных отношений? Неужели надо было ехать в исламское государство для этого? (((((
СсылкаПожаловаться
Наши модельки любят с богатыми женатыми мужичками кататься в ОАЭ. Тоже, наверное, не только спинку в ванной друг другу чешут.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Наши модельки любят с богатыми женатыми мужичками кататься в ОАЭ. Тоже, наверное, не только спинку в ванной друг другу чешут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... Пусть ищут себе на свою пятую точку приключений
Анна Лидер
В ОАЭ правительство открывает офигенный счет на родившегося ребенка....скорее всего, гражданка украины на это и рассчитывала
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
В ОАЭ правительство открывает офигенный счет на родившегося ребенка....скорее всего, гражданка украины на это и рассчитывала
СсылкаПожаловаться
ОАЭ и ЮАР это одно и то же?
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
ОАЭ и ЮАР это одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они задержаны в ОАЭ...там "согрешили"...
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Они задержаны в ОАЭ...там "согрешили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они там разве граждане,чтобы на что то расчитывать
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
Так они там разве граждане,чтобы на что то расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у них двойное гражданство, какие-то знакомые или дальние родственники, кто бы мог помочь там остаться? варианты можно рассмотреть разные, может решили там купить жилье, может, бизнес..кто их знает...главное - их поймали в ОАЭ.
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Может, у них двойное гражданство, какие-то знакомые или дальние родственники, кто бы мог помочь там остаться? варианты можно рассмотреть разные, может решили там купить жилье, может, бизнес..кто их знает...главное - их поймали в ОАЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у гражданки украины родственники в арабских эмиратах??? ты что там куришь?
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
у гражданки украины родственники в арабских эмиратах??? ты что там куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда в жизни ни разу не курила))) Чес-слово! а насчет гражданства - я написала - У НИХ!!!
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
у гражданки украины родственники в арабских эмиратах??? ты что там куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите канал "Домашний" про восточных жён...много среди них из украины...да ладно, сами разберутся, еще и в накладе не останутся! И еще - не надо мне "ТЫкать"....
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Посмотрите канал "Домашний" про восточных жён...много среди них из украины...да ладно, сами разберутся, еще и в накладе не останутся! И еще - не надо мне "ТЫкать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спокойно, лидер. все у тебя будет хорошо
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
спокойно, лидер. все у тебя будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, дожилась - фамилию мою с маленько
Анна ЛидерВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот, дожилась - фамилию мою с маленько
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с маленькой буквы пишут((
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
спокойно, лидер. все у тебя будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у меня все ок, кроме погоды во дворе...
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Да у меня все ок, кроме погоды во дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня капслок не работает, вот любит народ на свой счет принимать
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
у меня капслок не работает, вот любит народ на свой счет принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда это вторая фигня-мелочь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем