Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончился конфетно-букетный период? Или что это?

Познакомились с парнем на СЗ. Переписывались 2 мес, так как в это время он был в командировке по работе.Затем, как приехал, то сразу мы и не расставались и после 4-ех дней стали жить вместе. Он работает, я на сессии была. Прожили мы 3 месяца. Все было отлично. Мы пережили и зам ер шую беременность, переболели. Он не бросил, а поддерживал и так же ему было больно, как и мне. Я в расстроенных чувствах вообще хотела разойтись, но он не дал и вовремя меня остановил. 

Работать не пускает куда я хочу (продавец, официант), а перебирает, либо вообще говорит, чтобы сидела дома, раз рядом с домом работы нет пока. 
За это время у нас была 1 ссора не глобальная, а так - пустяковая.

Сейчас по прошествию 3 мес начались проблемы. Обо мне вспоминают что можно обнять-поцеловать, когда только уже ложимся и нужен с ек с. А так по среди дня, как раньше - нет. Прелюдия маленькая и вообще, если ему хватает дотронуться и потискать г ру дь, то мне нужно поцелуи, объятия и не мимолетные.

Со мной начали разговаривать тоном "на отвали". Пример: лежит втыкает в телефон и смотрит телек (фильм), про новости рассказываю там что беседки поставили где он хотел, то мне так ответили, таким тоном - что можно сказать послали в ****. Затем, лежу увидела смешную новость по нашему городу, говорю ему - мне сказано, что ему это не интересно.

Хотя, я стараюсь разделять его интересы и всегда слушаю, если что-то не знаю, то прочитаю в  Интернете, чтобы ему было интересно и никогда не говорю "мне не интересно". После этого я ушла, села смотреть фильм и в итоге - меня обвинили, что я весь вечер выка бен ив аю сь и говорю с ним не тем тоном. Пытаюсь ему объяснить - что он сам как мне ответил, то я обиделась и не стала трогать ушла, а он не слышит. Как будто в пустую бочку говорю. 

Раньше всегда обнимал, целовал. Хоть раз в день, но было такое. А тут только на прощание, если на работу уходит и все. А для меня обнимашки и поцелуи важнее се к са. 
Что это? Конец конфетно-букетному периоду? 


Хотя в связи с сегодняшней перепалкой предложила, что я поеду домой на недельку, может, меньше. Он против, говорит - что тебе тут плохо? Зачем туда ехать? 
До этого было все идеально все 3 месяца. 
Наличие любовницы исключается. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Самокиш
А Вы что вообще хотите-чтобы с утра до ночи были перманентные фейерверки? Не сидите дома целый день и не висните на парне, он просто устал от " вас везде"
Елена Самокиш
А Вы что вообще хотите-чтобы с утра до ночи были перманентные фейерверки? Не сидите дома целый день и не висните на парне, он просто устал от " вас везде"
СсылкаПожаловаться
Кстати говоря, не висну, не выпрашиваю никогда поцелуи/обнимашки, не выпрашиваю вообще к себе внимание так как понимаю, что он работает и устает, поэтому только если сам проявляет инициативу. Следом за ним не хожу, когда приходит с работы. Чисто пока раздевается поговорим что у него нового, подам молча поесть, либо сам возьмет и все. Расходимся в разные комнаты и сидим каждый занимается своими делами.
Я хотела устроиться официантом - рядом с домом, удобный график, так этот парень истерил и орал так, что за версту было слышно. Решили, что будем искать другую работу.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати говоря, не висну, не выпрашиваю никогда поцелуи/обнимашки, не выпрашиваю вообще к себе внимание так как понимаю, что он работает и устает, поэтому только если сам проявляет инициативу. Следом за ним не хожу, когда приходит с работы. Чисто пока раздевается поговорим что у него нового, подам молча поесть, либо сам возьмет и все. Расходимся в разные комнаты и сидим каждый занимается своими делами.
Я хотела устроиться официантом - рядом с домом, удобный график, так этот парень истерил и орал так, что за версту было слышно. Решили, что будем искать другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, три месяца живете, и уже истерит и орет? Вам это нужно, чтобы на Вас годами орали, и указывали где вам работать и что делать? Уноси ноги, пока не поздно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ого, три месяца живете, и уже истерит и орет? Вам это нужно, чтобы на Вас годами орали, и указывали где вам работать и что делать? Уноси ноги, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну истерит - громко сказано, но мне было четко и ясно обосновано, что он не хочет чтобы я общалась с пьяными мужиками, так как потом это чревато многими последствиями и рассказал возможные последствия. Не орал, но говорил повышенным тоном. Сказал ищи бумажную работу, а можешь вообще не искать - нам хватит.
Олег Мотков
Предложи ему свою подругу для интима и отношения оживятся.
Дарья Кошка
Когда это вы все успели, и замершая беременность, и все за три месяца? Ну кто же сразу решается на ребенка, не пожив вместе, и не узнав, что за человек рядом? Вы уже видите, что ошиблись, и пора уходить, какие такие дети в вашем случае?
СтранникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда это вы все успели, и замершая беременность, и все за три месяца? Ну кто же сразу решается на ребенка, не пожив вместе, и не узнав, что за человек рядом? Вы уже видите, что ошиблись, и пора уходить, какие такие дети в вашем случае?
СсылкаПожаловаться
вброс,прювет,ответофф не будет
АнонимВ ответ на Странник
Странник
вброс,прювет,ответофф не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вброс. По себе не судят.
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вброс. По себе не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сужу по себе-чистоте своей души и вере-ваши души!
а ты лепишь примитив мне ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но Ваш ответ был касаемо моей темы, поэтому я Вам и ответила.
Указывать не надо мне где и кому отвечать. Разберусь без Вас ;)
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Но Ваш ответ был касаемо моей темы, поэтому я Вам и ответила.
Указывать не надо мне где и кому отвечать. Разберусь без Вас ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и ответил тебе-чо не так,грубиянишь??
Дарья КошкаВ ответ на Странник
Странник
вброс,прювет,ответофф не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вроде отвечает.
СтранникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Вроде отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мой коммент тебе..
АнонимВ ответ на Странник
Странник
на мой коммент тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте выше и ниже. Отвечаю и не только на "коммент не мне"
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте выше и ниже. Отвечаю и не только на "коммент не мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но начали-то с меня..када вам указали
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда это вы все успели, и замершая беременность, и все за три месяца? Ну кто же сразу решается на ребенка, не пожив вместе, и не узнав, что за человек рядом? Вы уже видите, что ошиблись, и пора уходить, какие такие дети в вашем случае?
СсылкаПожаловаться
Да, была замершая Б 7 недель. Успели. Жалею, что не вышло ничего.
Вопрос не в детях, а что это в поведении. Банально началась бытовуха?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, была замершая Б 7 недель. Успели. Жалею, что не вышло ничего.
Вопрос не в детях, а что это в поведении. Банально началась бытовуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеете
? Оно вам надо, рожать от истерички? Готовы одна растить ребенка?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жалеете
? Оно вам надо, рожать от истерички? Готовы одна растить ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него хорошая з/п и в любом случае были бы алименты оооочень достойные.
Да, жалею, потому что хочу ребенка и в состоянии его поднять.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, была замершая Б 7 недель. Успели. Жалею, что не вышло ничего.
Вопрос не в детях, а что это в поведении. Банально началась бытовуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банально началась тирания. Когда любят,то и через 20 лет обнимашки никуда не деваются.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Банально началась тирания. Когда любят,то и через 20 лет обнимашки никуда не деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он заботиться, оберегает от всех проблем и трудностей, полностью создал "парниковые" условия - расти и развивайся, учись и занимайся любимым делом. Обнимашки делись 1,5 недели назад примерно.
До этого, после операции (мед аборт) по причине замершей Б - было нельзя 2 недели с ек са, так он на мне висел. Были и обнимашки и поцелуи, а тут - пропало.
Думаю, либо это бытовуха начинается, либо такой период в отношениях и его просто надо пережить. Не знаю, обговорить с ним - что меня не устраивает в постели и в жизни и вообще, либо не надо и подождать, вдруг наладится.
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Да, была замершая Б 7 недель. Успели. Жалею, что не вышло ничего.
Вопрос не в детях, а что это в поведении. Банально началась бытовуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не из вчерашних-замерших??
АнонимВ ответ на Странник
Странник
ты не из вчерашних-замерших??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, давно на форуме уже не была. Месяца 4 точно.
АнонимВ ответ на Странник
Странник
ты не из вчерашних-замерших??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда, только захожу почитываю на ночь.
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда, только захожу почитываю на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо тада в блинном варианте??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем