Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 21:36, Главная форумов

Закончился покой..

Добрый вечер вам. Хочу пожаловаться и посоветоваться.
В нашей семье закончился мир и покой. Мой муж снова сел на байк. Катается ночами, меня с собой не берёт, говорит типа мне там делать нечего. Я устала сидеть дома одна. Родные далеко, подруг нет. Как вернуть его внимание или это бесполезно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Елена Елена
Зачем вам его внимание? Пользуйтесь моментом и погуляйте...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Зачем вам его внимание? Пользуйтесь моментом и погуляйте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне очень хочется чтобы он был рядом вечером. Вместе ужинать и разговаривать обо всем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне очень хочется чтобы он был рядом вечером. Вместе ужинать и разговаривать обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумайте на это время себе занятие. Танцы, фитнес,учите языки! Но не стоните!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Придумайте на это время себе занятие. Танцы, фитнес,учите языки! Но не стоните!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть у меня занятия но все равно хочется рядом с мужем
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему не хочется.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Мужчине нужен выплеск тестостерона,он его и получает. Радуйтесь, что так!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Мужчине нужен выплеск тестостерона,он его и получает. Радуйтесь, что так!
СсылкаПожаловаться
Эххх....
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
застрахуйте его обязательно!!!! а почему он вас не берет? пусть вам байк покупает, учитесь, получайте категорию и потихоньку вместе с ним... красивой снаряги накупите;;; то се))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
застрахуйте его обязательно!!!! а почему он вас не берет? пусть вам байк покупает, учитесь, получайте категорию и потихоньку вместе с ним... красивой снаряги накупите;;; то се))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он по службе имеет страховку.
Байк водить я боюсь. Не берет с собой мотивирует тем что мне будет скучно среди мужчин и что вообще делать там нечего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он по службе имеет страховку.
Байк водить я боюсь. Не берет с собой мотивирует тем что мне будет скучно среди мужчин и что вообще делать там нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если там не узкий круг только его друзей-знакомых, по девчонки там есть и двойки, и байкерши
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
если там не узкий круг только его друзей-знакомых, по девчонки там есть и двойки, и байкерши
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Там все свои. Я их знаю всех и жен их знаю. Они без нас катаются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там все свои. Я их знаю всех и жен их знаю. Они без нас катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть вероятность, что там тусовка без жен, но с девчонками
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
ну есть вероятность, что там тусовка без жен, но с девчонками
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Возможно...
Ну к сожалению. Не знаю я как поступить и как правильно сделать всё.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно...
Ну к сожалению. Не знаю я как поступить и как правильно сделать всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а другие жены байкеров что? если вы их знаете. поговорите, как они живут с этими... чудаками)))
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
а другие жены байкеров что? если вы их знаете. поговорите, как они живут с этими... чудаками)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я разговаривала и чудно стало.
Они говорят что денег домой носят, долг супружеский выполняют а что типа ещё надо. Когда я говорю что а как же духовная близость и внимание и забота то они надо мной смеются. Говорят смирись главное что замужем и муж хороший.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я разговаривала и чудно стало.
Они говорят что денег домой носят, долг супружеский выполняют а что типа ещё надо. Когда я говорю что а как же духовная близость и внимание и забота то они надо мной смеются. Говорят смирись главное что замужем и муж хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, кому что надо((( ну не знаю... удивите его. запишитесь все-таки на курсы, получите категорию А. или на танцы... пусть вас не бывает дома тоже. пусть он вас там ждет... оспидя. что за темы сегодня? одна тоска в отношениях у всех(((((
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
видимо, кому что надо((( ну не знаю... удивите его. запишитесь все-таки на курсы, получите категорию А. или на танцы... пусть вас не бывает дома тоже. пусть он вас там ждет... оспидя. что за темы сегодня? одна тоска в отношениях у всех(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Простите за мою грустную тему..
СсылкаПожаловаться
nadya
Я думала, автор за жизнь мужа переживает, а вы о скуке собственной рассуждаете, мда
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Я думала, автор за жизнь мужа переживает, а вы о скуке собственной рассуждаете, мда
СсылкаПожаловаться
Я переживаю. Зря вы так
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я переживаю. Зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так! Они каждый день насмерть десятками разбиваются, не о том думаете! Уничтожте этот гребаный мотоцикл, чтобы не остаться вдовой.
СсылкаПожаловаться
nadya
Зря вы так! Они каждый день насмерть десятками разбиваются, не о том думаете! Уничтожте этот гребаный мотоцикл, чтобы не остаться вдовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему если она разобьет его момтоцикл - то он останется вдовцом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не накручивайте меня пожалуйста. И так на душе тяжело. Уничтожить байк это значит уничтожить его и наши отношения. Он в байк душу вложил когда делал. Он весны как манны небесной ждёт
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не накручивайте меня пожалуйста. И так на душе тяжело. Уничтожить байк это значит уничтожить его и наши отношения. Он в байк душу вложил когда делал. Он весны как манны небесной ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда молитесь, больше вам ничего не остается((
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ух тыш, какой полезный форум. На байке он катается ага.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru