Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончился покой..

Добрый вечер вам. Хочу пожаловаться и посоветоваться.
В нашей семье закончился мир и покой. Мой муж снова сел на байк. Катается ночами, меня с собой не берёт, говорит типа мне там делать нечего. Я устала сидеть дома одна. Родные далеко, подруг нет. Как вернуть его внимание или это бесполезно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Елена
Зачем вам его внимание? Пользуйтесь моментом и погуляйте...
Елена Елена
Зачем вам его внимание? Пользуйтесь моментом и погуляйте...
СсылкаПожаловаться
Мне очень хочется чтобы он был рядом вечером. Вместе ужинать и разговаривать обо всем.
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень хочется чтобы он был рядом вечером. Вместе ужинать и разговаривать обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумайте на это время себе занятие. Танцы, фитнес,учите языки! Но не стоните!
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Придумайте на это время себе занятие. Танцы, фитнес,учите языки! Но не стоните!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть у меня занятия но все равно хочется рядом с мужем
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень хочется чтобы он был рядом вечером. Вместе ужинать и разговаривать обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему не хочется.
НАТА
Мужчине нужен выплеск тестостерона,он его и получает. Радуйтесь, что так!
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Мужчине нужен выплеск тестостерона,он его и получает. Радуйтесь, что так!
СсылкаПожаловаться
Эххх....
 Екатерина
застрахуйте его обязательно!!!! а почему он вас не берет? пусть вам байк покупает, учитесь, получайте категорию и потихоньку вместе с ним... красивой снаряги накупите;;; то се))
 Екатерина
застрахуйте его обязательно!!!! а почему он вас не берет? пусть вам байк покупает, учитесь, получайте категорию и потихоньку вместе с ним... красивой снаряги накупите;;; то се))
СсылкаПожаловаться
Он по службе имеет страховку.
Байк водить я боюсь. Не берет с собой мотивирует тем что мне будет скучно среди мужчин и что вообще делать там нечего.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он по службе имеет страховку.
Байк водить я боюсь. Не берет с собой мотивирует тем что мне будет скучно среди мужчин и что вообще делать там нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если там не узкий круг только его друзей-знакомых, по девчонки там есть и двойки, и байкерши
 Екатерина
если там не узкий круг только его друзей-знакомых, по девчонки там есть и двойки, и байкерши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все свои. Я их знаю всех и жен их знаю. Они без нас катаются.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Там все свои. Я их знаю всех и жен их знаю. Они без нас катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть вероятность, что там тусовка без жен, но с девчонками
 Екатерина
ну есть вероятность, что там тусовка без жен, но с девчонками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно...
Ну к сожалению. Не знаю я как поступить и как правильно сделать всё.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно...
Ну к сожалению. Не знаю я как поступить и как правильно сделать всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а другие жены байкеров что? если вы их знаете. поговорите, как они живут с этими... чудаками)))
 Екатерина
а другие жены байкеров что? если вы их знаете. поговорите, как они живут с этими... чудаками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разговаривала и чудно стало.
Они говорят что денег домой носят, долг супружеский выполняют а что типа ещё надо. Когда я говорю что а как же духовная близость и внимание и забота то они надо мной смеются. Говорят смирись главное что замужем и муж хороший.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я разговаривала и чудно стало.
Они говорят что денег домой носят, долг супружеский выполняют а что типа ещё надо. Когда я говорю что а как же духовная близость и внимание и забота то они надо мной смеются. Говорят смирись главное что замужем и муж хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, кому что надо((( ну не знаю... удивите его. запишитесь все-таки на курсы, получите категорию А. или на танцы... пусть вас не бывает дома тоже. пусть он вас там ждет... оспидя. что за темы сегодня? одна тоска в отношениях у всех(((((
 Екатерина
видимо, кому что надо((( ну не знаю... удивите его. запишитесь все-таки на курсы, получите категорию А. или на танцы... пусть вас не бывает дома тоже. пусть он вас там ждет... оспидя. что за темы сегодня? одна тоска в отношениях у всех(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите за мою грустную тему..
Моисеенко Надежда
Я думала, автор за жизнь мужа переживает, а вы о скуке собственной рассуждаете, мда
Моисеенко Надежда
Я думала, автор за жизнь мужа переживает, а вы о скуке собственной рассуждаете, мда
СсылкаПожаловаться
Я переживаю. Зря вы так
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю. Зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так! Они каждый день насмерть десятками разбиваются, не о том думаете! Уничтожте этот гребаный мотоцикл, чтобы не остаться вдовой.
Моисеенко Надежда
Зря вы так! Они каждый день насмерть десятками разбиваются, не о том думаете! Уничтожте этот гребаный мотоцикл, чтобы не остаться вдовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему если она разобьет его момтоцикл - то он останется вдовцом
Моисеенко Надежда
Зря вы так! Они каждый день насмерть десятками разбиваются, не о том думаете! Уничтожте этот гребаный мотоцикл, чтобы не остаться вдовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не накручивайте меня пожалуйста. И так на душе тяжело. Уничтожить байк это значит уничтожить его и наши отношения. Он в байк душу вложил когда делал. Он весны как манны небесной ждёт
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Не накручивайте меня пожалуйста. И так на душе тяжело. Уничтожить байк это значит уничтожить его и наши отношения. Он в байк душу вложил когда делал. Он весны как манны небесной ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда молитесь, больше вам ничего не остается((
Бабочка
ух тыш, какой полезный форум. На байке он катается ага.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем