Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончить ли судебный процесс и как быть?

Мужчина 41 года сломал мне нос за то, что я возмутилась относительно того, что за поход с ним в кино он стал требовать с меня деньги за билет в размере 700 рублей, в кино пригласил он, а потом заявил, что у него тяжелое материальное положение. 1 месяц я пролежала в больнице с переломом носа и сотрясением головного мозга. Теперь мы судимся по статье 115 ч.1. Он сначала предложил примирение, но так для проформы, а не от того, что действительно сожалеет о случившемся. В больницу ко мне пришел исключительно потому, что ему об этом сказал участковый. А теперь на данный момент пошел категорически в отказ от всего содеянного, 4 месяца не было свидетелей по этому делу, а теперь откуда то вдруг появились свидетели. На примирение я не согласилась и не согласился мой адвокат, в виду того, что предложенная им сумма компенсации была смехотворной. В сей процесс втянулись уже другие лица и битва разворачивается нешуточная. Самое интересное и удивительное участковый милиционер категорически настаивает на том, чтобы процесс был доведен до конца, мол таких козлов надо лечить и остановить теперь сей процесс я не в силах. Товарищ, который сломал мне нос, когда понял, что примирения не достигнуто начал откровенный шантаж. На суде теперь заявляет, что это я все от безответной любви к нему учинила. Есть ли вообще надежда на благоприятный исход? Или все таки стоит все закончить, потому как нервы мои измотаны в конец. После похода в суд у меня зашкаливает давление и видеть его рожу мне невыносимо. На суд товарищ приходит со своей мамкой, наверное его мамаша думает, что сынка расплачется на суде и она даст ему свою грудь для утешения. Я в ужасе от всего произошедшего. Где - то раньше я ведь любила товарища, были и хорошие моменты... А товарищ, как выяснилось на суде уже был 2 раза судим и отсидел реальный срок 4 года в тюрьме за групповое изнасилование (первая судимость). На данный момент ему маячит уже 3 - я судимость.
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
Надежда Сорокина
Прежде чем ввязываться в отношения надо подноготную узнать и тогда вероятность эксцессов процентов на 90 может сократиться.С такой славной биографией десятой дорогой человека умные люди обходят и в кино с ними ни за что уж точно не пойдут, а уж влюбиться в урку безумство полное.Участковый подстрекает, чтобы потешаться над тобой, уж ему-то ясно, что ничего хорошего судиться с отморозком и себе только дороже, а менты сами ещё хуже бывают самого отмороженного и доверяться им ещё опаснее.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем ввязываться в отношения надо подноготную узнать и тогда вероятность эксцессов процентов на 90 может сократиться.
_______
Да никто не сомневается... что женятся у вас на селе исключительно... на своих, чужих... избегают и всё про всех знают до 7 колена....
абвгдВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Прежде чем ввязываться в отношения надо подноготную узнать и тогда вероятность эксцессов процентов на 90 может сократиться.
_______
Да никто не сомневается... что женятся у вас на селе исключительно... на своих, чужих... избегают и всё про всех знают до 7 колена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не сомневается... что женятся у вас на селе исключительно... на своих, чужих... избегают

)))))))))))
Надежда СорокинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Прежде чем ввязываться в отношения надо подноготную узнать и тогда вероятность эксцессов процентов на 90 может сократиться.
_______
Да никто не сомневается... что женятся у вас на селе исключительно... на своих, чужих... избегают и всё про всех знают до 7 колена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На селе априори до 7-го колена знают, а вот умницы мегаполисные не моргнув глазом за первого встречного не глядя идут замуж, а потом получают по полной всё самое что ни на есть лучшее в самом безобразном виде.
Надежда Сорокина
На селе априори до 7-го колена знают, а вот умницы мегаполисные не моргнув глазом за первого встречного не глядя идут замуж, а потом получают по полной всё самое что ни на есть лучшее в самом безобразном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На селе априори до 7-го колена знают, а вот умницы мегаполисные не моргнув глазом за первого встречного не глядя идут замуж, а потом получают по полной всё самое что ни на есть лучшее в самом безобразном виде.

Получаем , получаем... ))))) Самое что не на есть лучшее в самом безобразном виде ( немытыми-нечесаными )
Надежда СорокинаВ ответ на абвгд
абвгд
На селе априори до 7-го колена знают, а вот умницы мегаполисные не моргнув глазом за первого встречного не глядя идут замуж, а потом получают по полной всё самое что ни на есть лучшее в самом безобразном виде.

Получаем , получаем... ))))) Самое что не на есть лучшее в самом безобразном виде ( немытыми-нечесаными )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немытых-нечёсаных можно отмыть-причесать, а вот дермецо в душе не отмывается и в полной мере придётся его хапнуть, что часто и происходит с теми, кто с бухты-барахты выскакивает замуж.
Надежда Сорокина
Немытых-нечёсаных можно отмыть-причесать, а вот дермецо в душе не отмывается и в полной мере придётся его хапнуть, что часто и происходит с теми, кто с бухты-барахты выскакивает замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немытых-нечёсаных можно отмыть-причесать, а вот дермецо в душе не отмывается и в полной мере придётся его хапнуть, что часто и происходит с теми, кто с бухты-барахты выскакивает замуж.

+++))) А сельские типа не разводятся ? ))) зная всю подноготную - представляю как весело соседям - слушать про прадедок с прабабками ))))
Надежда Сорокина
На селе априори до 7-го колена знают, а вот умницы мегаполисные не моргнув глазом за первого встречного не глядя идут замуж, а потом получают по полной всё самое что ни на есть лучшее в самом безобразном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще...Они еще при свете... голые.. трахаюцца.. Безобразие! и не говорите.. срамота....
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да вообще...Они еще при свете... голые.. трахаюцца.. Безобразие! и не говорите.. срамота....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще...Они еще при свете... голые.. трахаюцца.. Безобразие! и не говорите.. срамота....

))))))))
абвгдВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да вообще...Они еще при свете... голые.. трахаюцца.. Безобразие! и не говорите.. срамота....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще...Они еще при свете... голые.. трахаюцца.. Безобразие! и не говорите.. срамота....

Упала)))
Надежда СорокинаВ ответ на абвгд
абвгд
да вообще...Они еще при свете... голые.. трахаюцца.. Безобразие! и не говорите.. срамота....

Упала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё на мыльном полу трахаются и на лестничную площадку выкатываются.
Надежда Сорокина
А ещё на мыльном полу трахаются и на лестничную площадку выкатываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё на мыльном полу трахаются и на лестничную площадку выкатываются.

+++))))
Надежда Сорокина
А ещё на мыльном полу трахаются и на лестничную площадку выкатываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа....так дело в отсутствии лестничных площадок на селе? или острая нехватка мыла?
Надежда СорокинаВ ответ на угу
угу
аааа....так дело в отсутствии лестничных площадок на селе? или острая нехватка мыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На селе куда приятнее такими делами заниматься на сеновале, уж куда романтичнее, чем на обеденных столах, как любят многие парочки в мегаполисе.
Надежда Сорокина
На селе куда приятнее такими делами заниматься на сеновале, уж куда романтичнее, чем на обеденных столах, как любят многие парочки в мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стол у меня чистый, а вот на сеновале насекомые всякие.. если и не заползут в причинное место, то покусают наверняка!))
Надежда СорокинаВ ответ на угу
угу
стол у меня чистый, а вот на сеновале насекомые всякие.. если и не заползут в причинное место, то покусают наверняка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тришки по столу расползутся, их даже в бане кипяток не убивает.Человек совета попросил, а любителям постебаться тем не хватает всегда и в любой лишь бы желчь свою слить вылазят как тараканы.
Надежда Сорокина
Тришки по столу расползутся, их даже в бане кипяток не убивает.Человек совета попросил, а любителям постебаться тем не хватает всегда и в любой лишь бы желчь свою слить вылазят как тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тююююю...матушка, да вы ещё и с тришками????ой, как неосторожно я к вам с комментами-то!!!!
для особо серьёзных: форум тут не узко специализированный, отвлекаться от темы допускается и даже приветствуется, если это помогает разрядить обстановку, поднять настроение.
а тришек вы всё-таки изведите как-то!)))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да вообще...Они еще при свете... голые.. трахаюцца.. Безобразие! и не говорите.. срамота....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет ржу)))
Елена КрасавинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Прежде чем ввязываться в отношения надо подноготную узнать и тогда вероятность эксцессов процентов на 90 может сократиться.С такой славной биографией десятой дорогой человека умные люди обходят и в кино с ними ни за что уж точно не пойдут, а уж влюбиться в урку безумство полное.Участковый подстрекает, чтобы потешаться над тобой, уж ему-то ясно, что ничего хорошего судиться с отморозком и себе только дороже, а менты сами ещё хуже бывают самого отмороженного и доверяться им ещё опаснее.
СсылкаПожаловаться
А кому вообще в жизни можно доверять, если только не себе?
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
А кому вообще в жизни можно доверять, если только не себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверить можно, если проверено, что люди надёжные и репутация не подмочена.Репутация полиции доверия никому не внушает и потому доверять её работникам никак нельзя. Смело можно завязывать отношения, когда знаешь парня с детства, а на улице знакомиться вообще не стоит, а уж если познакомились, то сперва навести справки и потом решить продолжать ли знакомство.
Агент 007
Опустить его на бабки ,раз посадить нельзя.
Рэм ⓇВ ответ на Агент 007
Агент 007
Опустить его на бабки ,раз посадить нельзя.
СсылкаПожаловаться
У него карман с деньгами оторвало....
Ганка!))В ответ на Агент 007
Агент 007
Опустить его на бабки ,раз посадить нельзя.
СсылкаПожаловаться
на кино денег нет,платит будет сто лет!покажет ,что получка у него минималка! почему это сажать нельзя?ещё как можно!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
на кино денег нет,платит будет сто лет!покажет ,что получка у него минималка! почему это сажать нельзя?ещё как можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулиганку? Может...
Ганка!))
за 700 нос сломать?с такими отсидками его легко посадют! нанимай нормальеного адвоката,либо хорошие деньги пусть гад заплатит,либо сажай! я бы денег не взяла!
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
за 700 нос сломать?с такими отсидками его легко посадют! нанимай нормальеного адвоката,либо хорошие деньги пусть гад заплатит,либо сажай! я бы денег не взяла!
СсылкаПожаловаться
а куда делись твои свидетели? медсёстры,врачи,выписки из журнала больнички? адвокат у тебя полоумный!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем