Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончить ли судебный процесс и как быть?

Мужчина 41 года сломал мне нос за то, что я возмутилась относительно того, что за поход с ним в кино он стал требовать с меня деньги за билет в размере 700 рублей, в кино пригласил он, а потом заявил, что у него тяжелое материальное положение. 1 месяц я пролежала в больнице с переломом носа и сотрясением головного мозга. Теперь мы судимся по статье 115 ч.1. Он сначала предложил примирение, но так для проформы, а не от того, что действительно сожалеет о случившемся. В больницу ко мне пришел исключительно потому, что ему об этом сказал участковый. А теперь на данный момент пошел категорически в отказ от всего содеянного, 4 месяца не было свидетелей по этому делу, а теперь откуда то вдруг появились свидетели. На примирение я не согласилась и не согласился мой адвокат, в виду того, что предложенная им сумма компенсации была смехотворной. В сей процесс втянулись уже другие лица и битва разворачивается нешуточная. Самое интересное и удивительное участковый милиционер категорически настаивает на том, чтобы процесс был доведен до конца, мол таких козлов надо лечить и остановить теперь сей процесс я не в силах. Товарищ, который сломал мне нос, когда понял, что примирения не достигнуто начал откровенный шантаж. На суде теперь заявляет, что это я все от безответной любви к нему учинила. Есть ли вообще надежда на благоприятный исход? Или все таки стоит все закончить, потому как нервы мои измотаны в конец. После похода в суд у меня зашкаливает давление и видеть его рожу мне невыносимо. На суд товарищ приходит со своей мамкой, наверное его мамаша думает, что сынка расплачется на суде и она даст ему свою грудь для утешения. Я в ужасе от всего произошедшего. Где - то раньше я ведь любила товарища, были и хорошие моменты... А товарищ, как выяснилось на суде уже был 2 раза судим и отсидел реальный срок 4 года в тюрьме за групповое изнасилование (первая судимость). На данный момент ему маячит уже 3 - я судимость.
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Crazy Baby
ПИТАРАССССА... засуди ))))...

блин, сочувствую.. честно!...НИ ШАГУ НАЗАД!..)
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ПИТАРАССССА... засуди ))))...

блин, сочувствую.. честно!...НИ ШАГУ НАЗАД!..)
СсылкаПожаловаться
не знаю какие коменты пойдут... Я За суд ДО КОНЦА!!!.
Агент 007В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не знаю какие коменты пойдут... Я За суд ДО КОНЦА!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за харакири!
Crazy BabyВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я за харакири!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не против ((прости меня Господи..каждая тварь для чего то в этом мире..Но, вот какая польза человечеству от такого? ((( и не жалко было бы...( честно ...
Леди ДюВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не знаю какие коменты пойдут... Я За суд ДО КОНЦА!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
PticaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ПИТАРАССССА... засуди ))))...

блин, сочувствую.. честно!...НИ ШАГУ НАЗАД!..)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Crazy Baby
ПИТАРАССССА... засуди ))))...

блин, сочувствую.. честно!...НИ ШАГУ НАЗАД!..)
СсылкаПожаловаться
Где она только таких собирает..то идет судится за 15 тысяч(безделушки, подарок)..то нос ломают..пипец мадам(
Олька...Я
Охренеть!!Сочуствую Вам..но и правда стоит ли оно того,столько нервов...
А мужик козел,да еще и жмот
ТайнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Охренеть!!Сочуствую Вам..но и правда стоит ли оно того,столько нервов...
А мужик козел,да еще и жмот
СсылкаПожаловаться
Давайте всех этих сволочей прощать будем ( Автору судиться до последнего, пусть его , гада посадят!
Елена КрасавинаВ ответ на Тайна
Тайна
Давайте всех этих сволочей прощать будем ( Автору судиться до последнего, пусть его , гада посадят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта статья посадок не предусматривает.
Елена Красавина
Эта статья посадок не предусматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего.. пусть 3 судимости у него будет.. (( И компенсацию....вы шутите??? По максимумуууу....настаивайте... (((
Елена Красавина
Эта статья посадок не предусматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что сказал отдай мне деньги за билет вы возмутились и он стал вас бить? сломать нос это наверное не просто один раз ударить?
Елена КрасавинаВ ответ на Мария
Мария
он что сказал отдай мне деньги за билет вы возмутились и он стал вас бить? сломать нос это наверное не просто один раз ударить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было в его машине, после он меня просто выкинул из автомобиля, толкнул для верности, дал пинок и уехал. Он озверел от того, что я отказалась ему отдать деньги. Начал матом орать.
Елена Красавина
Это было в его машине, после он меня просто выкинул из автомобиля, толкнул для верности, дал пинок и уехал. Он озверел от того, что я отказалась ему отдать деньги. Начал матом орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ....пистец.. и ему не светит статья за всё это? ((((( пистец...
Флокс шиловидныйВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ээээ....пистец.. и ему не светит статья за всё это? ((((( пистец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
115 ч.1 не предусматривает лишения свободы. ( побои). Вот ч.2. - до 2-х лет.
Флокс шиловидный
115 ч.1 не предусматривает лишения свободы. ( побои). Вот ч.2. - до 2-х лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так его..так его!(
Елена Красавина
Это было в его машине, после он меня просто выкинул из автомобиля, толкнул для верности, дал пинок и уехал. Он озверел от того, что я отказалась ему отдать деньги. Начал матом орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите до конца ..как вообще вас угораздило с такой мразотой связаться....
угуВ ответ на Мария
Мария
он что сказал отдай мне деньги за билет вы возмутились и он стал вас бить? сломать нос это наверное не просто один раз ударить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сломать нос это наверное не просто один раз ударить?

ну не скажите. достаточно бывает самой удачно приложиться клювиком об косяк/лёд/асфальт/...
МарияВ ответ на угу
угу
сломать нос это наверное не просто один раз ударить?

ну не скажите. достаточно бывает самой удачно приложиться клювиком об косяк/лёд/асфальт/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дай бог мне в страшном сне такое не приснится что бы меня мужик ударил так что нос сломал бы... я в шоке просто
Елена Красавина
Эта статья посадок не предусматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если 2 судимости уже было, могут и посадить
Елена КрасавинаВ ответ на Тайна
Тайна
если 2 судимости уже было, могут и посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те судимости давно погашены, это просто как факт. По идее, если судимость погашена, то он свое наказание уже давно понес и нельзя его пожизненно заклеймить.
Елена Красавина
Те судимости давно погашены, это просто как факт. По идее, если судимость погашена, то он свое наказание уже давно понес и нельзя его пожизненно заклеймить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну от условки и компенсации не отвертится, я бы ещё парочку друзей попросила, чтоб поймали в тихом месте и отметелили, чтоб писать какать под себя ходил
ольгаВ ответ на Тайна
Тайна
ну от условки и компенсации не отвертится, я бы ещё парочку друзей попросила, чтоб поймали в тихом месте и отметелили, чтоб писать какать под себя ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
условно не факт... возможно просто штраф... не известно, что и как будут на суде его свидетели говорить...
ОлькаВ ответ на Тайна
Тайна
ну от условки и компенсации не отвертится, я бы ещё парочку друзей попросила, чтоб поймали в тихом месте и отметелили, чтоб писать какать под себя ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая условка, если лишение свободы ВООБЩЕ не предусмотрено за это преступление?!
Алёша...В ответ на Тайна
Тайна
ну от условки и компенсации не отвертится, я бы ещё парочку друзей попросила, чтоб поймали в тихом месте и отметелили, чтоб писать какать под себя ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А друзей не жалко?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем