Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закончить отношения по причине сексуальной несовместимости? как?

Всем. Доброе утро!
Хм.. столкнулась с тем, что многие женщины, да и мужчины наверняка тянут с окончанием отношений из – за того, как у нас говорят ,что ключик не подошел, точнее из – за отсутствия удовлетворенности в сексе.. Странность в том ,что вот ,казалось бы встретила человека ,все хорошо, гармоничные отношения, постройка планов на будущее, прекрасно тебя понимающий, внимательный и для жизни очень даже хороший, но… всегда но… как только доходит до этого дела, там полный алес. с одной стороны отношения хорошие между людьми, а с другой секс никакой.. да, да, и во вторую и в 10 попытку, которую мы даем нашему партнеру, чтобы он раскрепостился и показал все, на что он способен, всеравно не то, не твое.. не чувствуешь, не удовлетворяет.. и как быть..? Многие злятся на себя, многие на партнера, в итоге недовольство растет, как только дело касается интимных отношения.. Конечно, секс это всего лишь дополнение к отношениям и как говорит отец (видимо в их времена так было принято) всего лишь 30% успеха пары, но ведь хочется жить и наслаждаться этой жизнью, а не приспосабливаться.. Мне кажется, ровным счетом, через какое – то время кто – то из партнеров начнет искать «приключений» на свою голову, искать того, кто сможет дать это удовлетворение, хотя может и смириться с положением вещей..
Так всетаки, если Вы решились на окончание отношений, как сделать так, чтобы не обидеть партнера, не задеть его самолюбие и не развить в нем комплекс..? Какой выход из ситуации?
Данная тема возникла из общения с подругами и из своей собственной жизни ранее.. Думаю может ли все пройти безболезненно для партнеров или нет.. Ведь как мыжчины ,так и женщины оставляют своих половинок.. по даннйо причине.. Притом не хочется говорить друг другу бональности : ввиде все было прекрасно , но ли же ты хорошая ,а я плохой, поэтому давай разойдемся и ты обязательно встертишь Своего Прынца."..

А как у Вас? что говорите Вы? развитие способностей? хм.. а если развивать- то осбственно нечего ,тогда как?
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Евгения КонстантиноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в глубокой молодости я наивно полагала, что любди и в жизни и в сексе должны друг друга понимать без слов. и на почве сексуальных "несовпадений" расставалась. причем об одном конкретном человеке сожалею до сих пор - но в те времена я еще не обладала достаточными знаниями и житейской мудростью, чтобы изменить ситуацию. сейчас лично мне гораздо труднее найти человека, с которым хорошо не в сексе, а в жизни. к тому же - если только дело не в совсем уж тотальном отсутствии потенции и не в размере - все "поддается корректировке", просто это нужно очень тактично и нежно до человека "донести" и некоторое время "потерпеть пока научится". главное, чтобы человек был в принципе готов обсуждать эти темы.
СсылкаПожаловаться
а если в размере или разные привычки в сексе?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а если в размере или разные привычки в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размером лично для меня - ничего не сделаешь. вычеркиваю. а с привычками вполне можно работать ( если человек открыт к этому конечно. есть совсем дубы непрошибаемые, так их - нафиг).
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а если в размере или разные привычки в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размером лично для меня - ничего не сделаешь. вычеркиваю. а с привычками вполне можно работать ( если человек открыт к этому конечно. есть совсем дубы непрошибаемые, так их - нафиг).
Евгения КонстантиноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
размером лично для меня - ничего не сделаешь. вычеркиваю. а с привычками вполне можно работать ( если человек открыт к этому конечно. есть совсем дубы непрошибаемые, так их - нафиг).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот как происходит процесс вычеркивания.. Понятно что вы для себя сделали вывод что все, не устраивает.. а ему как объясняете?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а вот как происходит процесс вычеркивания.. Понятно что вы для себя сделали вывод что все, не устраивает.. а ему как объясняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аккуратно потихонечку "отползаю" чтобы не обидеть. "открфтым текстом" конечно не говорю ( чтобы человека в комплексы не вогнать). просто сокращаете количество встреч потихонечку, начинаете "пропадать", один-другой звонок пропускаете... как правило человек сам все понимает.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в глубокой молодости я наивно полагала, что любди и в жизни и в сексе должны друг друга понимать без слов. и на почве сексуальных "несовпадений" расставалась. причем об одном конкретном человеке сожалею до сих пор - но в те времена я еще не обладала достаточными знаниями и житейской мудростью, чтобы изменить ситуацию. сейчас лично мне гораздо труднее найти человека, с которым хорошо не в сексе, а в жизни. к тому же - если только дело не в совсем уж тотальном отсутствии потенции и не в размере - все "поддается корректировке", просто это нужно очень тактично и нежно до человека "донести" и некоторое время "потерпеть пока научится". главное, чтобы человек был в принципе готов обсуждать эти темы.
СсылкаПожаловаться
Вы забываете, что кому-то секса надо больше, кому-то много больше, кому-то анал и орал, кто-то не приемлет никак. И как Вы им советуете "потерепеть и научиться"? А бывает, что всем человек хорош - но не хочешь его и все тут.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы забываете, что кому-то секса надо больше, кому-то много больше, кому-то анал и орал, кто-то не приемлет никак. И как Вы им советуете "потерепеть и научиться"? А бывает, что всем человек хорош - но не хочешь его и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто же спорит ? просто все люди либо готовы воспринять и откликнуться на чужие пожелания, либо - нет. про больше- меньше могу сказать, что это тоже поправимо, если толко нет медицинских ограничений. если от меня скажем кто-то хочет больше секса чем мне нужно - я из этого проблемы не делаю. что касается орала -анала....это в большей степени вопрос "открытости к экспериментам".вот еще несколько лет назад я ни того не другого категорически не хотела ( мне видимо везло тогда на мужчин - даже те, кто этого хотел - в категорической форме этого не требовал и отношения из-за этого не разваливались). а вот в последнее время во мне как-то сам собой проснулся к оралу интерес, более того - начала даже удовольствие от него получать. поэтому сейчас думаю, что те, кто в свое время меня к нему не "приучил" - просто недостаточно хотели наверное. что касается анала ...который сейчас многие мужчины хотят....могу судить только по собственному отношению. моя "история" с оралом научила меня тому, что ни на чем не надо ставить "крест" не попробовав и не "войдя во вкус". поэтому из этих соображений я в принципе не против, только тут "умелец" нужен ( чтобы не повредить ничего). а многие "хотящие" как раз сделать все "правильно и по науке" не хотят или не могут. так что такие особи - перебьются. а при наличии "умельца" - почему бы и нет. да и все это к тому же очень сильно зависит от степени "влюбленности" в конкретного партнера. лично я далеко не для каждого готова отступить от того, что мне самой нравится в сторону его не совсем нужных мне пожеланий.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да кто же спорит ? просто все люди либо готовы воспринять и откликнуться на чужие пожелания, либо - нет. про больше- меньше могу сказать, что это тоже поправимо, если толко нет медицинских ограничений. если от меня скажем кто-то хочет больше секса чем мне нужно - я из этого проблемы не делаю. что касается орала -анала....это в большей степени вопрос "открытости к экспериментам".вот еще несколько лет назад я ни того не другого категорически не хотела ( мне видимо везло тогда на мужчин - даже те, кто этого хотел - в категорической форме этого не требовал и отношения из-за этого не разваливались). а вот в последнее время во мне как-то сам собой проснулся к оралу интерес, более того - начала даже удовольствие от него получать. поэтому сейчас думаю, что те, кто в свое время меня к нему не "приучил" - просто недостаточно хотели наверное. что касается анала ...который сейчас многие мужчины хотят....могу судить только по собственному отношению. моя "история" с оралом научила меня тому, что ни на чем не надо ставить "крест" не попробовав и не "войдя во вкус". поэтому из этих соображений я в принципе не против, только тут "умелец" нужен ( чтобы не повредить ничего). а многие "хотящие" как раз сделать все "правильно и по науке" не хотят или не могут. так что такие особи - перебьются. а при наличии "умельца" - почему бы и нет. да и все это к тому же очень сильно зависит от степени "влюбленности" в конкретного партнера. лично я далеко не для каждого готова отступить от того, что мне самой нравится в сторону его не совсем нужных мне пожеланий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, тут вопрос, а кто должен переламывать себе? поступаться совими желаниями, принципами, мировосприятием? Тот кто будет уступать, будет копить недовольство, потому что все равно, если мне не нравится, да хоть расшибись, даже если все для партнера сделать готова - но вот не нравится что-то и все тут. А ему наоборот, очень нравится. А когда делаешь то, что не нравится - даже из лучших побуждений - остается осадок, который будет копиться, будет недовольство собой, партнером, жизнью. Итог - ссора или разрыв.
Так что несовпадение сксуальных предпочтений - большая проблема для пары.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Знаете, тут вопрос, а кто должен переламывать себе? поступаться совими желаниями, принципами, мировосприятием? Тот кто будет уступать, будет копить недовольство, потому что все равно, если мне не нравится, да хоть расшибись, даже если все для партнера сделать готова - но вот не нравится что-то и все тут. А ему наоборот, очень нравится. А когда делаешь то, что не нравится - даже из лучших побуждений - остается осадок, который будет копиться, будет недовольство собой, партнером, жизнью. Итог - ссора или разрыв.
Так что несовпадение сксуальных предпочтений - большая проблема для пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в том-то и дело, что "переламывать" себя не надо. более того- категорически не надо. надо ПОПЫТАТЬСЯ. а вдруг понравится ? я сейчас сама над одной особью мужской в этом направлении работаю. ему как раз хорошо, а мне ...мягко говоря "чего-то не хватает". просто очень нравится эта особь, поэтому какие у меня варианты ? начинаю потихоньку обьяснять...если не поможет - расстанемся. либо придется его с кем-то совмещать.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а в том-то и дело, что "переламывать" себя не надо. более того- категорически не надо. надо ПОПЫТАТЬСЯ. а вдруг понравится ? я сейчас сама над одной особью мужской в этом направлении работаю. ему как раз хорошо, а мне ...мягко говоря "чего-то не хватает". просто очень нравится эта особь, поэтому какие у меня варианты ? начинаю потихоньку обьяснять...если не поможет - расстанемся. либо придется его с кем-то совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне сейчас наркодилера напоминаете - ты только попробуй, тебе понравится :)))))))))))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы мне сейчас наркодилера напоминаете - ты только попробуй, тебе понравится :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не наркодиллерством и сутенерством не занимаюсь !
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
не наркодиллерством и сутенерством не занимаюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не про вас :)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы мне сейчас наркодилера напоминаете - ты только попробуй, тебе понравится :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так секс - это и есть своего рода наркотик. без него тоже вполне себе можно обходиться. и каждый сам для себя решает - иметь или не иметь. и последствия точно такие же - и удовольствия, и "ломки". так что сравнение вполне подходящее. и выбор такой же. я вот например знаю, что травку еще покурю где-нибудь в Амстердаме, а "колоться" или синтетику - поостерегусь. и здесь тоже самое.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
так секс - это и есть своего рода наркотик. без него тоже вполне себе можно обходиться. и каждый сам для себя решает - иметь или не иметь. и последствия точно такие же - и удовольствия, и "ломки". так что сравнение вполне подходящее. и выбор такой же. я вот например знаю, что травку еще покурю где-нибудь в Амстердаме, а "колоться" или синтетику - поостерегусь. и здесь тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну последствия от секса и от наркотиков все же очень разные :)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну последствия от секса и от наркотиков все же очень разные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вот так подумала - как раз одинаковые. или полное удовлетворение, или бессмысленные действия без удовольствия.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а я вот так подумала - как раз одинаковые. или полное удовлетворение, или бессмысленные действия без удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда не слышала. что секс разрушает печень, почки, ЦНС... :)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Никогда не слышала. что секс разрушает печень, почки, ЦНС... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато его отсутствие / присутствие / кондиционность рушит мозг и серьезно затрагивает психику)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы забываете, что кому-то секса надо больше, кому-то много больше, кому-то анал и орал, кто-то не приемлет никак. И как Вы им советуете "потерепеть и научиться"? А бывает, что всем человек хорош - но не хочешь его и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто же спорит ? просто все люди либо готовы воспринять и откликнуться на чужие пожелания, либо - нет. про больше- меньше могу сказать, что это тоже поправимо, если толко нет медицинских ограничений. если от меня скажем кто-то хочет больше секса чем мне нужно - я из этого проблемы не делаю. что касается орала -анала....это в большей степени вопрос "открытости к экспериментам".вот еще несколько лет назад я ни того не другого категорически не хотела ( мне видимо везло тогда на мужчин - даже те, кто этого хотел - в категорической форме этого не требовал и отношения из-за этого не разваливались). а вот в последнее время во мне как-то сам собой проснулся к оралу интерес, более того - начала даже удовольствие от него получать. поэтому сейчас думаю, что те, кто в свое время меня к нему не "приучил" - просто недостаточно хотели наверное. что касается анала ...который сейчас многие мужчины хотят....могу судить только по собственному отношению. моя "история" с оралом научила меня тому, что ни на чем не надо ставить "крест" не попробовав и не "войдя во вкус". поэтому из этих соображений я в принципе не против, только тут "умелец" нужен ( чтобы не повредить ничего). а многие "хотящие" как раз сделать все "правильно и по науке" не хотят или не могут. так что такие особи - перебьются. а при наличии "умельца" - почему бы и нет. да и все это к тому же очень сильно зависит от степени "влюбленности" в конкретного партнера. лично я далеко не для каждого готова отступить от того, что мне самой нравится в сторону его не совсем нужных мне пожеланий.
Само Совершенство
Да, секс - дело щекотливое. Мужчины еще и обидчивые очень по этой части.
Смотря как далеко отношения зашли, если только начало, а секс никак не катит - наврное проще - ты мне не подходишь и все.
А вот если уже длительно, то обычно недовольство выливается во все сферы и уже придумывать не надо, ссоры и так будут. А в одну из ссор можно и разойтись, не ущемляя при этом сексуальные возможности партнера, как бы по другим причинам.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, секс - дело щекотливое. Мужчины еще и обидчивые очень по этой части.
Смотря как далеко отношения зашли, если только начало, а секс никак не катит - наврное проще - ты мне не подходишь и все.
А вот если уже длительно, то обычно недовольство выливается во все сферы и уже придумывать не надо, ссоры и так будут. А в одну из ссор можно и разойтись, не ущемляя при этом сексуальные возможности партнера, как бы по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
хм.. всегда поражалась одной своей подруге ,которая встерчалась с мужчиной, который ее не очень устраивал как любовник, но устраивал по жизни. Спросила как и что и тут она говорит что пол их совместной жизни изображает оргазм, хотя на деле его не испытывает ,просто нравится валяться, нежиться, сам процесс для галочки..но она в нем уверена. Как можно так жить ,спросила я . А она мне, мол все так живут ,хороший человек на дороге не валяется а с хрена на др. хрен прыгать не хоцца".. так и живет с ним.. А Вы бы смогли так? Я лично нет
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.. всегда поражалась одной своей подруге ,которая встерчалась с мужчиной, который ее не очень устраивал как любовник, но устраивал по жизни. Спросила как и что и тут она говорит что пол их совместной жизни изображает оргазм, хотя на деле его не испытывает ,просто нравится валяться, нежиться, сам процесс для галочки..но она в нем уверена. Как можно так жить ,спросила я . А она мне, мол все так живут ,хороший человек на дороге не валяется а с хрена на др. хрен прыгать не хоцца".. так и живет с ним.. А Вы бы смогли так? Я лично нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут каждый выбирает сам. Может вашей подруге не так важен секс, как вам, Вы видимо более темпераменты, а для нее важней именно "понежиться, поваляться."
У меня были подобные отношения, но там еще и сам человек не совсем устраивал, так что, одно на другое...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тут каждый выбирает сам. Может вашей подруге не так важен секс, как вам, Вы видимо более темпераменты, а для нее важней именно "понежиться, поваляться."
У меня были подобные отношения, но там еще и сам человек не совсем устраивал, так что, одно на другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин, молодой цветущей женщине секс не нужен получается?
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну блин, молодой цветущей женщине секс не нужен получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не нужен, нужен, но не в том количестве и не в той силе (если можно так сказать) страсти, что вам.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Почему не нужен, нужен, но не в том количестве и не в той силе (если можно так сказать) страсти, что вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну допустим про себя бы я не сказала что мне прям надо каждый день или через день и желательно по несколько раз. нормальным для меня считается и пару раз в неделю и пару раз в месяц и отсутствие секса пару лет.. хотя мне будет только 30..
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну допустим про себя бы я не сказала что мне прям надо каждый день или через день и желательно по несколько раз. нормальным для меня считается и пару раз в неделю и пару раз в месяц и отсутствие секса пару лет.. хотя мне будет только 30..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть пожить без секса можете, а она живет с сексом, неужели он так плох, что совсем ее не удовлетворяет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем