Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончится ли весеннее обострение на форуме до конца апреля ?

Так то экран у меня сегодня писаниной другой занят, но если приоткрываю форум, то вижу что обострение на форуме идет полным ходом. Бабы начали воевать бротив баб, матюкаются хуже мужиков. Из нафталина вылезла припудренная Романец со своей "Ромашкой", хотя сообщество называется "Конопля" на самом деле. Романец, кому нахрен нужно твое сообщество домохозяек и домохозяев, целующихся в жопу? Поймите глупцы, любой форум, любой флуд интересен постольку поскольку там можно постебаться и виртуально "позажиматься" с противоположным полом, поопсирать друг дружку, а потом пожалеть, пообсуждать за спиной кто какое уепище и организовывать дружбу против кого нибудь. Притворству пришел конец и наступило обострение, а значит открылась правда. Поэтому пишите правду. Правда обо мне - 19 см, а то уже заманали с 25 ю.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
Ты влюбилась.
НесмеянаВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
19 см.-мой любимый размер.И очень редкий замечу)))

он ждал именного таких ответов))

Ф.СуховВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
это единственная возможность когда я могу с женщинами потрепаться без бязни что виипут меня или это сделаю я
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это единственная возможность когда я могу с женщинами потрепаться без бязни что виипут меня или это сделаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бояться, расслабся и получи удовольствие:)))
КАМА*В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
Римма Велликий-измеритель.. Ты всех мерила? Что обладаешь такими данными? у ког редкий у кого не редкий? )))
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Римма Велликий-измеритель.. Ты всех мерила? Что обладаешь такими данными? у ког редкий у кого не редкий? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это единственная возможность когда я могу с женщинами потрепаться без бязни что виипут меня или это сделаю

Подслушать мысли женщин...Умный тактический ход)))
КАМА*В ответ на Римма
Римма
это единственная возможность когда я могу с женщинами потрепаться без бязни что виипут меня или это сделаю

Подслушать мысли женщин...Умный тактический ход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль только не всем женщинам хватает ума, свои мысли при себе держать. Бывают ...орут на каждом шагу...лишая аффтора возможности проявить себя и мысли эти самые узнать....Вот так, умные люди... желающие искренно проявить себя и тактику поведения, напрочь лишены такой возможности....домагаюцца....Римма ты что думаешь по этому поводу? Тебе жаль автора? Может что то посоветуешь....ты же бдительная....много замечаешь...
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
жаль только не всем женщинам хватает ума, свои мысли при себе держать. Бывают ...орут на каждом шагу...лишая аффтора возможности проявить себя и мысли эти самые узнать....Вот так, умные люди... желающие искренно проявить себя и тактику поведения, напрочь лишены такой возможности....домагаюцца....Римма ты что думаешь по этому поводу? Тебе жаль автора? Может что то посоветуешь....ты же бдительная....много замечаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камочка, чуть позже отвечу на все твои вопросы.Ок?
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Камочка, чуть позже отвечу на все твои вопросы.Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок )))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Римма )) правда в том что я редкий образец не умной !))) ну раз я это понимаю )) то может не совсем потерянная для цевиллизации))))) Ладно поверить что понравицца тебе может человек после определенного общения , и открытия тобой у него интеллекта я еще могу.))) Но размер... Ты как так и говоришь -Слушай, ты супер чел... Тока у меня условие. Нет 19 см.. нет любви и секса )))))))) Римма так и случаецца??? ))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Задумалась... блин вот надо было мне с тобой про эти сантиметры болтать? ))) теперь я буду думать гадать .. что ж у всех в штанах там за размеры ? ))) меньше чем ты думаешь )))) лет мне ))))
OlgaOlga
фиг, сезонка на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фиг, сезонка на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
Вы опытная.
Сказочный ДалбаЙоп
Вы опытная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скрываю)
Сказочный ДалбаЙоп
Вы опытная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-Дающий Определения. Или так: Монобровь.
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фиг, сезонка на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
Оль, зашла в тему Русалки, жжет тетка не по детски)))))
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Оль, зашла в тему Русалки, жжет тетка не по детски)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленок, никак не пойму. кто это из старичков балуется?
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ленок, никак не пойму. кто это из старичков балуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю это Аля) вернее знаю.
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
а я думаю это Аля) вернее знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю) живенько так пишет, с огоньком... чего ж тогда такая нудятина в её темках под авторством страуса?
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не думаю) живенько так пишет, с огоньком... чего ж тогда такая нудятина в её темках под авторством страуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она это. уже ж была такая же живенькая, фотки выкладывала и давала расклад по форумчанам, и писала капслоком.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
да она это. уже ж была такая же живенькая, фотки выкладывала и давала расклад по форумчанам, и писала капслоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню появление страуса на форуме, но вроде ничего такого за ней не замечала.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я помню появление страуса на форуме, но вроде ничего такого за ней не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет..эта Русалка была буквально недавно, но под другим ником. Помнишь, ты в ее теме, еще писала, что видела мои реальные фото, когда та выставила чью то фотку и сказала,что это мол Мышка..))
так вот то была Алька стопудофф)
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
да нет..эта Русалка была буквально недавно, но под другим ником. Помнишь, ты в ее теме, еще писала, что видела мои реальные фото, когда та выставила чью то фотку и сказала,что это мол Мышка..))
так вот то была Алька стопудофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это могут быть 3 человека, Кама, Попович и Стаус, 3 подходят стабильно))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем