Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Законный поцелуй несравним с поцелуем, сорванным украдкой"

Вот буквально сегодня наведалась ко мне давняя знакомая. Телку знаю очень давно, и мы абсолютно откровенны друг с другом ( я к тому, что смысла врать мне у нее нет, хотя, конечно, сейчас наши неугомонные дамочки этот смысл отыщут, я не сомневаюсь)))) Ну да ладно, их право.
Так вот, знакомая моя целенаправленно встречается именно с женатыми мужиками. При этом семьи разбивать намерения не имеет, наоборот, пуще любовника беспокоится, чтобы его жена ни о чем не узнала и у нее не было проблем. Причина? Однообразная жизнь, в которую  тайная связь, полная страсти, добавляет пикантную перчинку. Особенно  любит цитировать Мопассана ( цитата в названии темы)))  В общем, не прут ее обычные отношения, и она может позволить себе жить так, как хочет, а не так, как навязывает общество. Ведь  мало женщин идут замуж по любви, они создают семьи по совсем другим причинам, будем честными. У моей же знакомой нет ни боязни остаться одной, ни финансовых проблем. И она точно не мечтает, чтобы кто-либо на ней женился. Самое смешное, что почти все ее женатики порывались уйти из семей к ней и были очень озадачены ее отказом. 
И я почему-то уверен, что многие женщины в глубине души мечтали бы так жить, но не могут, потому и агрессия такая к любовницам, они - свободны, в отличие от замужних. Плюс огромный страх остаться у разбитого корыта.  Ясный пень, не все любовницы такие, но и такие бывают, дорогие мои.
Жду тапкОВ ( привет Крокодилу)))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Евгения
Пусть живёт. Такие дамы имеют право существовать.
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
Пусть живёт. Такие дамы имеют право существовать.
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо. Я ей передам)
ольга
Если кому-то нравится жить в противоречии с нормами общества, значит, этот кто-то очень сильно зависит от этих самых норм. Следовать или нарушать - две стороны одной медали. Так что, где-то эта знакомая лукавит перед собой, говоря, что она свободна в выборе образа жизни. Ещё выбор строго обусловлен; ей надо во что бы то ни стало поступить вразрез с общепринятым. Будь она свободна, внутренне, ловила бы свои эмоции, не разбирая, кто свободен, кто женат. Так что, не все так просто с ее свободой жизни.
При этом то, что она получает кайф от запретной связи, действительно так. Тут нет противоречия. Когда подросток покупает водку, и выпивает за школой после уроков, он тоже наслаждается запретным плодом.
Ну а то, что не все любовницы стремятся увести мужа из семьи, очевидно.
Тима с раенаВ ответ на ольга
ольга
Если кому-то нравится жить в противоречии с нормами общества, значит, этот кто-то очень сильно зависит от этих самых норм. Следовать или нарушать - две стороны одной медали. Так что, где-то эта знакомая лукавит перед собой, говоря, что она свободна в выборе образа жизни. Ещё выбор строго обусловлен; ей надо во что бы то ни стало поступить вразрез с общепринятым. Будь она свободна, внутренне, ловила бы свои эмоции, не разбирая, кто свободен, кто женат. Так что, не все так просто с ее свободой жизни.
При этом то, что она получает кайф от запретной связи, действительно так. Тут нет противоречия. Когда подросток покупает водку, и выпивает за школой после уроков, он тоже наслаждается запретным плодом.
Ну а то, что не все любовницы стремятся увести мужа из семьи, очевидно.
СсылкаПожаловаться
Ей это нужно, потому что это ей в кайф. Свободные мужики иначе себя ведут
Ольга ЕлагинаВ ответ на ольга
ольга
Если кому-то нравится жить в противоречии с нормами общества, значит, этот кто-то очень сильно зависит от этих самых норм. Следовать или нарушать - две стороны одной медали. Так что, где-то эта знакомая лукавит перед собой, говоря, что она свободна в выборе образа жизни. Ещё выбор строго обусловлен; ей надо во что бы то ни стало поступить вразрез с общепринятым. Будь она свободна, внутренне, ловила бы свои эмоции, не разбирая, кто свободен, кто женат. Так что, не все так просто с ее свободой жизни.
При этом то, что она получает кайф от запретной связи, действительно так. Тут нет противоречия. Когда подросток покупает водку, и выпивает за школой после уроков, он тоже наслаждается запретным плодом.
Ну а то, что не все любовницы стремятся увести мужа из семьи, очевидно.
СсылкаПожаловаться

****В ответ на ольга
ольга
Если кому-то нравится жить в противоречии с нормами общества, значит, этот кто-то очень сильно зависит от этих самых норм. Следовать или нарушать - две стороны одной медали. Так что, где-то эта знакомая лукавит перед собой, говоря, что она свободна в выборе образа жизни. Ещё выбор строго обусловлен; ей надо во что бы то ни стало поступить вразрез с общепринятым. Будь она свободна, внутренне, ловила бы свои эмоции, не разбирая, кто свободен, кто женат. Так что, не все так просто с ее свободой жизни.
При этом то, что она получает кайф от запретной связи, действительно так. Тут нет противоречия. Когда подросток покупает водку, и выпивает за школой после уроков, он тоже наслаждается запретным плодом.
Ну а то, что не все любовницы стремятся увести мужа из семьи, очевидно.
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Кошка в тельняшкеВ ответ на ольга
ольга
Если кому-то нравится жить в противоречии с нормами общества, значит, этот кто-то очень сильно зависит от этих самых норм. Следовать или нарушать - две стороны одной медали. Так что, где-то эта знакомая лукавит перед собой, говоря, что она свободна в выборе образа жизни. Ещё выбор строго обусловлен; ей надо во что бы то ни стало поступить вразрез с общепринятым. Будь она свободна, внутренне, ловила бы свои эмоции, не разбирая, кто свободен, кто женат. Так что, не все так просто с ее свободой жизни.
При этом то, что она получает кайф от запретной связи, действительно так. Тут нет противоречия. Когда подросток покупает водку, и выпивает за школой после уроков, он тоже наслаждается запретным плодом.
Ну а то, что не все любовницы стремятся увести мужа из семьи, очевидно.
СсылкаПожаловаться
Очень точно! Моя знакомая после развода тоже мне рассказывала как ей хорошо живется, что ее все зовут замуж, а она не хочет. А все замужние дамы - не уважающие себя клуши. Потом вышла замуж очень удачно. И уже другая песня о том, что уважающая себя женщина должна быть замужем и бдит за мужем.
Тима с раенаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Очень точно! Моя знакомая после развода тоже мне рассказывала как ей хорошо живется, что ее все зовут замуж, а она не хочет. А все замужние дамы - не уважающие себя клуши. Потом вышла замуж очень удачно. И уже другая песня о том, что уважающая себя женщина должна быть замужем и бдит за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается. Первый пошел. Моя знакомая не говорит, что никогда замуж не выйдет. Ей сейчас нравится так жить. И ее сто процентов звали замуж и не раз, по крайней мере, насчет пары челов, которых я знаю лично, могу точно утверждать
Евгения
не знаю меня вообще на чужое не тянет.
Евгения
не знаю меня вообще на чужое не тянет.
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
зато он танцор отличный, чернявенький
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато он танцор отличный, чернявенький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тему не читала. тебе отвечаю лишь на вопрос поставленный в заголовке - знаю что в посте ловушка для крокодилов)
NapoliВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Ну угораздило меня с утра пораньше такое увидеть ! Аж сердце сжалось, теперь весь день буду вспоминать ЭТИ ГЛАЗА !!!!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Napoli
Napoli
Ну угораздило меня с утра пораньше такое увидеть ! Аж сердце сжалось, теперь весь день буду вспоминать ЭТИ ГЛАЗА !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бедный мальчик!
ЁрикВ ответ на Napoli
Napoli
Ну угораздило меня с утра пораньше такое увидеть ! Аж сердце сжалось, теперь весь день буду вспоминать ЭТИ ГЛАЗА !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не нарушай закон, ишь скорый какой. а поговорить...
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Класс! Сидим с братом смеёмся))))
Алекс
Да их дело))))
Ольга
И я почему-то уверен, что многие женщины в глубине души мечтали бы так жить, но не могут
Почитайте темы. Именно так женщины и живут ( в любовницах ходят) , если серьезных отношений не предлагают. А мечтают о другом. И даже не в глубине души, а очень даже открыто. Вот тут да-мечтали бы, но не могут ( по независящим от них обстоятельствам)))
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
И я почему-то уверен, что многие женщины в глубине души мечтали бы так жить, но не могут
Почитайте темы. Именно так женщины и живут ( в любовницах ходят) , если серьезных отношений не предлагают. А мечтают о другом. И даже не в глубине души, а очень даже открыто. Вот тут да-мечтали бы, но не могут ( по независящим от них обстоятельствам)))
СсылкаПожаловаться
Женщины бывают разные. Ваша беда, что по себе судите, бабоньки. Если бы моя знакомая мечтала выйти замуж, она бы вышла. Пока не хочет молодость тратить на одного мужика
ОльгаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Женщины бывают разные. Ваша беда, что по себе судите, бабоньки. Если бы моя знакомая мечтала выйти замуж, она бы вышла. Пока не хочет молодость тратить на одного мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли....даже не столько по себе, сколько по этим миллионным темам, разговорам на девичникам и по пьяным слезам.И все это об одном-как жизнь с мужчиной устроить. Уж там взамуж, пожить вместе, либо просто серьезно встречаться-но суть: все хотят мужчину рядом. И никто не хочет быть на подтанцовках ( в любовницах), только солировать. Вот собственно и все)
Может и такие,как Ваша знакомая есть, не встречала...Но да-редкость, кто бы вот так добровольно своего мужчину соглашался делить с другой ( ну, кроме разных адептов исламизма конечно,у них это норма))))
lisi4ka
и о чём по вашему они мечтают??замуж ? ( по вашему )почему то все жёны думают что любовницам нужен их кусок золота !!да не нужен !! нужен просто секс и внимание !.самодостаточная женщина и её всё устраивает . а сопли пусть жена подтирает
Тима с раенаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
и о чём по вашему они мечтают??замуж ? ( по вашему )почему то все жёны думают что любовницам нужен их кусок золота !!да не нужен !! нужен просто секс и внимание !.самодостаточная женщина и её всё устраивает . а сопли пусть жена подтирает
СсылкаПожаловаться
Я имел в виду, что замужние мечтали бы жить так, но не могут
lisi4kaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я имел в виду, что замужние мечтали бы жить так, но не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УПС .. я вроде ольге отвечала .... а с вами то я солидарна
Алекс
Был в молодости со мной случаёк. По другому назвать не могу. Молодая, лет 20. Глупая, до........бесконечности. Думаю, почему все знакомые в любовницах, а я как эта..? Познакомилась с женатым мужичонкой. Наше первое свидание. Сидит он, мне что то на уши настёбывает, вдруг ему звонит жена. Он, мол, дорогая, люблю, на работе, бегу. А я сижу и думаю, вот оно мне надо? Скучно же. А я хочу драйва, а не женатого с его проблемами. Так и ушла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем